Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Архив - ру4 в лицах

Редкий гость Аватар для sergey1371

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010352.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	129,2 Кб 
ID:	18987 (bob35rus--добрый воин) R.N.W 2010\11 4\4ру \\\\\\\\\\\\\\\\\\(НИКАТОР) ФФ 2009\10 РУ1 \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ GOOTWAIR R.N.W.-OK РУ3\4
    Последний раз редактировалось sergey1371; 31.08.2011 в 15:13. Причина: дополнение

Новичок Аватар для Lali_

Привет Невидимкам, Тохе :-* и всем остальным =)

Название:	DSC_1319.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	27,8 Кб 
ID:	18991

Лали!
    For love... For honor...
    For destiny... For passion...

Осваивающийся Аватар для Добрый воин

Цитата Сообщение от sergey1371 Посмотреть сообщение

Название:	P1010352.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	129,2 Кб 
ID:	18987 (bob35rus--добрый воин) R.N.W
    Так вот кто мой ник забрал ))

Местный активист Аватар для OLG

Цитата Сообщение от Lali_ Посмотреть сообщение
    Привет Невидимкам, Тохе :-* и всем остальным =)

Название:	DSC_1319.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	27,8 Кб 
ID:	18991

Лали!
    Изборск чтоли?

Цитата Сообщение от Добрый воин Посмотреть сообщение
    Так вот кто мой ник забрал ))
    всмысле твой ник забрал?

Новичок Аватар для Lali_

Цитата Сообщение от OLG Посмотреть сообщение
    Изборск чтоли?
    Нет, Белгород-Днестровкая крепость.
    For love... For honor...
    For destiny... For passion...

Местный активист Аватар для OLG

Цитата Сообщение от sergey1371 Посмотреть сообщение
    всмысле твой ник забрал?
    Поясню. В прошлом раунде в ТГФ был игрок с ником Фашист. Администрации ник не понравился и акк был переименован в Добрый Воин с лёгкой руки МХ. Причём игрок был очень интересный, мы даже зазнакомились в реале. Вот такая история. На этом раунде Добрый воин появился вновь, но в ином воплощении, то есть совсем другой человек.
    Последний раз редактировалось OLG; 31.08.2011 в 02:25.

Цитата Сообщение от OLG Посмотреть сообщение
    Поясню. В прошлом раунде в ТГФ был игрок с ником Фашист. Администрации ник не понравился и акк был переименован в Добрый Воин с лёгкой руки МХ. Причём игрок был очень интересный, мы даже зазнакомились в реале. Вот такая история. На этом раунде Добрый воин появился вновь, но в ином воплощении, то есть совсем другой человек.
    ну тогда и я наверно поясню))) раунд уже закончился . думаю можно... и так, основной мой акк это конечно bob35rus в основе R.N.W. а если говорить об истории. то закончился прошлый ру4\3 меня позвали на токо стартонувший триалом на акк на ру1, в последствии на ру1 отдали нам там еще один акк и дальше игра шла с акка под ником НИКАТОР, вот на ру1 я и познакомился с димой с акка парадокс.и вместе не плохо повоевали ,закончили ру1, и как бы особенно уже играть не собирался, папросили часть игроков игравших тогда со мной в коале на ру1. пойти пофаниться на спид, ну пошли пофанились до артов. потом новый год и там как бы может еще и дальше игра пошла но забан часть акков перед артами наверно и сыграло свою роль что дальше там играть смысла небыло поставили дружно почти все акки на удаление. часть игроков игравших также со мной в коале на ру1 пошло зарегилось на ру4\4 поже, также тут зарегился и дима пародокс,, и когда узнали что на спиде я бросил позвали сюда дуалом, скажу сразу звали как раз на акк добрый воин. играл на нем дима парадокс, истории я не знаю откуда у него этот акк и кто его так назвал, но факт в том что на гале я играть не захотел так как . мне ближе по душе игра немца. но если я правильно помню то этот акк ему на старте тоже кто то отдал. может даже тот же добрый воин сам зарегил и играть на нем не захотел не знаю точно . почему пара не играл под свои ником я думаю по той же причине, так как на ру4\4 я видел тоже не один акк с названием парадокс, помоему один в септах был и еще гдето, вобщем потом списались с томи, кому нужен дуал на немца, он предложил акк боб35рус, там я и упал играть сервер, потом после артов гдето в апреле-мае мне пара сказал что по семейным обстоятельствам играть не может и просил забрать его акк, на акке уже был на тот момент неплохой офф. но акк был в бане))) после разбана там мх подрезал часть оффа, и вобщем было решенно, строить там по тихой чу. поставили там замку и пошла работа, параллельно играя на своем акке по плану. так вот к чему я все пишу, что раз последние пол года строили на акке добрый воин чу. и полностью за ним следили то и добавленно было что играли на двух акках. соотвествеено так же может и прописать мой дуал вова каторый тоже помогал по мере возможности, и играл на двух акках, на акке боб35рус строилась таранка на акке добрый воин строилась катовая чу, я сщитаю что оба наши акка по мере сил задачу выполнили свою. и не чей ник я забирать даже не думал, как то так... п.с. тут же вылажуем фейсы и кто где играл, сщас подредактирую токо в каких годах под каким ником , я думаю если добрый воин вылажит свой фейс под ником добрый воин в том раунде где он играл то путаницы не будет))) ну а если уж так болезненно то могу и стереть вобще...
    Последний раз редактировалось sergey1371; 31.08.2011 в 15:24. Причина: поправка

Осваивающийся Аватар для Добрый воин

Да не стоит напрягаться. я просто в шутку сказал про ник ( кстати смайлы в сообщении об этом как бы намекали ). Просто на старте мне многие написали думая что это мой акк. И я даже гдето писал что не имею никакого к нему отношения. а мой фейс был в беседке прошлого ру4. Здесь его постить смысла нет никакого поскольку я на нынешнем ру4 не играл.

ну значит проехали)))

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя