Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: новогоднее свинство

Осваивающийся Аватар для Sklif_1

Ребята я думаю перемалывание этой темы всё равно ни к чему не приведёт. Каждый останется при своём мнении. Повторяю, если ребята решили поменять коалицию - то значит у них на то были веские причины. Про них спорить тоже не имеет смысла. Лично я уверен, что как минимум, если бы в чате любого нашего альянса открыто велись разговоры о переходе в коалицию противника - это бы не осталось незамеченным... Но не об этом речь. Интересно было читать комменты про крысятничество от игроков коалиции, которая сама приняла с распростёртыми объятиями множество перебежчиков из разных коал с которыми воевали. Но тогда в их адрес не было с вашей стороны возгласов о предательстве, а наоборот - они стали героями и людьми "доброй воли" )) кстати многие из которых в последствии были использованы и выброшены на произвол... но и это другая история) лично я думаю, что всем видно что Чудоточка JAS-NW отстаёт от многих и считаю переход под конец сервера, когда уже не придётся повернуть оружие против своих и лицемерно нападать - является обычным знаком протеста против провальной политики и равнодушия единиц в руководстве Ф-2

Опытный пользователь Аватар для elsigo™

Цитата Сообщение от BigSnow Посмотреть сообщение
    ........ Может им захотелось поиграть там где хоть кто то чем то занимается, а не тупо флудит на форуме
    конец серва!! какая игра .. тупо слать дефф и кроп тока уже на другие коры???? ))))

Цитата Сообщение от Sklif_1 Посмотреть сообщение
    ....... и считаю переход под конец сервера, когда уже не придётся повернуть оружие против своих и лицемерно нападать - является обычным знаком протеста против провальной политики и равнодушия единиц в руководстве Ф-2
    просто улыбнуло ))) если это действит так то нужно было в лицо сказать что ухожу и не хочу с тобой (наверно с Книгой) играть ))))
    http://www.gpyug.com - вспомогательные утилиты
    http://dualserver.tk/input - тестирование логера
    Обсуждение тут

Мистер ру6 2010 Аватар для BigSnow

Цитата Сообщение от elsigo™ Посмотреть сообщение
    конец серва!! какая игра .. тупо слать дефф и кроп тока уже на другие коры???? ))))
    Ну знаешь ли вы чёт даже этого не делаете, так что даже с твоими словами про кроп и дефф вполне, хоть что то, а не ничего.

Всех с праздником!
    теперь по теме. я был в чате и видел все обсуждение перехода. мое мнение таково:
    лично я против всяких метаний под конец сервера, так как переход 10-20 человек ничего не решает ни в плане чудостроя ни еще как бы то ни было. то есть тем что стали слать деф на чудо джаз чуть больше - дык от кого их дефить? союзы не пойдут да и цели есть по-симпотичнее. ресу стало больше идти? - там итак от Nw думаю на все хватает. смысл перехода?. в чате я предупреждал что будет "срач" на форуме - но уж так решили.
    я переходить не стал потому что нет смысла. джазов я так же как и весь алл крест катал, пускай не активно но для деффера покатит(бабсону привет).
    теперь скажу про К.и.Ко
    играл на прошлом ру2, наш алл строил чудо- пускай мы его не выиграли, но к концу раунда имел на чуде >100к дефа. на чудоточке бума деф умирал от голода быстрее чем его дефферы отстраивать успевали и в моем алле всем это "мягко говоря" не очень нравилось. тем более костяк алла ф2-крест был как раз таки с того ру2.
    а в остальном - уже пофиг - перешли так перешли. это не значит что все крысы или наоборот. я надеялся что в травиан выйду много позже и серв уже кончится.
    Последний раз редактировалось N_I_C_O_L_A; 04.01.2011 в 02:51.

Цитата Сообщение от N_I_C_O_L_A Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!
    теперь по теме. я был в чате и видел все обсуждение перехода. мое мнение таково:
    лично я против всяких метаний под конец сервера, так как переход 10-20 человек ничего не решает ни в плане чудостроя ни еще как бы то ни было. то есть тем что стали слать деф на чудо джаз чуть больше - дык от кого их дефить? союзы не пойдут да и цели есть по-симпотичнее. ресу стало больше идти? - там итак от Nw думаю на все хватает. смысл перехода?. в чате я предупреждал что будет "срач" на форуме - но уж так решили.
    я переходить не стал потому что нет смысла. джазов я так же как и весь алл крест катал, пускай не активно но для деффера покатит(бабсону привет).
    теперь скажу про К.и.Ко
    играл на прошлом ру2, наш алл строил чудо- пускай мы его не выиграли, но к концу раунда имел на чуде >100к дефа. на чудоточке бума деф умирал от голода быстрее чем его дефферы отстраивать успевали и в моем алле всем это "мягко говоря" не очень нравилось. тем более костяк алла ф2-крест был как раз таки с того ру2.
    а в остальном - уже пофиг - перешли так перешли. это не значит что все крысы или наоборот. я надеялся что в травиан выйду много позже и серв уже кончится.
    Да вас всех ребята послушать - так вы все катали JAS :rofl: :rofl: :rofl: Кажется Книгомания заразно перешла ко многим из вас ) каждый второй из Ф-2 пишет что катал JAS, не слишком ли много "катальщиков" у вас ?))) да и JAS вроде жив-здоров, приветы тут передаёте Бабсону, который кстати как катал , так и продолжает вас также катать... Будьте по-скромнее хоть под конец сервера) Всё-таки JAS молодцы, если уж "катали" нас даже деферы :rofl: а мы несмотря на трёп Сказочника скатать нас в любой момент - выдержали в окружении зерга :good: ну а такие высказывания по поводу раскатов со стороны каждого второго(тем более от представителей альянса который перешёл в JAS) - считаю банальным выпендрёжом

Редкий гость Аватар для андрей666777

мне лично как топикстартеру жаль что так много ругани и срача
    давайте по делу больше а эмоций меньше
    1 если паша (пол60) и бон бон хотели перейти аллом то как минимум в алле надо было провести голосование
    меня Джой и Аудобона поставили перед фактом
    2 если они бы не смогли настоять на своем мнении то спокойно бы ушли к джазам которые действительно показали приличный уровень игры
    2 если не нравилась политика Кости то с ним бы и разбирались тем более по моему мнению играл он прилично и даже реальные деньги всовывал в игру
    4 кроме того есть и надежда что у книжника может быть какой то козырь напоследок))))
    5 я общался с главой алла пашей а это взрослый адекватный человек-просто не могу понять зачем он это сделал.просто смысла то нет
    а зачем делать то в чем нет смысла???????

а вас почитать а не послушать так джазов никто никогда не катал. живы здоровы

Добавлено через 1 минуту
    андрей мне ответили просто - для фана. никаких не до не после не было
    Последний раз редактировалось N_I_C_O_L_A; 04.01.2011 в 04:14. Причина: добавлено сообщение.

Цитата Сообщение от N_I_C_O_L_A Посмотреть сообщение
    а вас почитать а не послушать так джазов никто никогда не катал. живы здоровы
    разве я говорил что JAS не катали?)))) или может вас не катали? и причём тут вообще это? зачем каждому выходить на форум и трындеть не по теме о том кто и кого катал ? мы вроде играли и соответственно это был игровой процесс. только вот к теме это не имеет никакого значения. если вас всех послушать - так от нас уже в середине сервера никого не должно было остаться повторяю - будьте по-скромнее :drink:

Новичок Аватар для mannoza

по теме по-моему вот главная причина
    Sklif_1:
    ... и считаю переход под конец сервера, когда уже не придётся повернуть оружие против своих и лицемерно нападать - является обычным знаком протеста против провальной политики и равнодушия единиц в руководстве Ф-2

Опытный пользователь Аватар для -Lady-

Уже таки пора закрыть тему. :morning:
    ру3(3) Lady-NV [MyLi], ру1(4) Kairen [PM-UD], ру6(3) где то у вершины [TG], ру3(4) Hell essense [Bu], ЧЕ2011 gange [Ballast], ру5(2012) Na?Sa

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя