Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: био и ингушет)Героев нужно знать в лицо)

Типичный ответ НВ...Только один алл там был достойный,его и предали и смогли все же сломать.и это был САКРА...во главе gigimon...

Цитата Сообщение от FoxPwnz Посмотреть сообщение
    где ж ты 9 дней увидел, считанные дни остались, уже отсчёт в часах пошёл, около 50

50 часов - это двое суток, так что пока в сутках ждем большого бума

Местный активист

Ой плин, целая тема для форума даж )
    Ингушет почти весь сервер сидел как тот неуловимый Джо (эт потом уже каты просканили, стали посматривать более внимательно), а счас так чего т завозникал ) ну, остались у народа каты, нашли применение пососедству, не в реал же забирать их )
    А по поводу не убили чудку, так спасибо сказал бы лучше ) Хотя обидно канеш что не смогли паравоз собрать таки, план уже был готов... а так... лучше б сказал где твой деф был когда мы Гектора разбирали, или твоих дефферов личных иногда обижали? и почему ты все это там спокойно терпел ) страшно было рисковать? )

Мистер ру6 2010 Аватар для BigSnow

Цитата Сообщение от шматов Посмотреть сообщение
    скажите господа вы думаете что после того какмы слились и до конца раунда осталось окала 9 дней круто покатать нам рески дам уже пофиг) на рески)
    за все время что провили время на аке вы не кто не сунулись в стол)
    вы меня просто веселите)
    у вас вырасла под боком чудка и вы неспособны были ее уничтожить)
    вам чести от этого не прибавило)

имхо просто мысли в слух рассудите может не прав ))):blush:
    кстати всех с прошедшим новым годом)):drink:
    :rofl:
    Давай логически посудим, чудка у тебя на 200к с коейками, дефф ты всё время держал под 250к, + арт на разведку. Так скажи мне кто из нас трус? Я тебе чуть попозже кое что покажу и сравним тогда. И про гектора тебе правильно замечание сделали, добегался товарищь, так и ты почемут сразу бегать перестал, а народ решил тебя немного покатать, и не говори что не жалко, мнеб обидно было, хоть и без оффа, но жалко ресы, всёж на чуду идут. Ну и я говорил уже, столько мультов сколько в ф-2 у нас никогда не было. Почти все живые. Во всяком случае в основе.

P.S. И тему ты из обиды создал и беспомощности, потому как ты никому не нужен, тебя катают и разбирают и кроме как плакаться ничего не можешь поделать

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от annasun Посмотреть сообщение
    Типичный ответ НВ...Только один алл там был достойный,его и предали и смогли все же сломать.и это был САКРА...во главе gigimon...
    Эт наверное шутка? Помниться когда у меня тёрки были с Сакрой на старте ещё, я со старта гонял сакровцев кошмарно, вся округа Сакры боялась, медалька первая им спасибо, оффы на дому круто.

P.S. Ты прав сакру сломали. Сломали книжник и Ко. Так что молчал бы уж, раз не знаешь о чём речь :grin:
    Последний раз редактировалось BigSnow; 05.01.2011 в 17:13. Причина: добавлено сообщение.

Узнаваемый Аватар для шматов

Цитата Сообщение от BigSnow Посмотреть сообщение
    :rofl:

Эт наверное шутка? Помниться когда у меня тёрки были с Сакрой на старте ещё, я со старта гонял сакровцев кошмарно, вся округа Сакры боялась, медалька первая им спасибо, оффы на дому круто.
    хм ну ты смешной мульты да наверно дда ) может у вас)
    ты нафарми сколько мы на фармили без мультов )
    покорми без парковок сколько кормили минуса по250к ))
    и вырасти то что вырастили у вражины в центре сидели и растили спокойно)
    вы не достойные противники ты лично что зделал)
    по воду гектора он сам после слитья ударки сел в бан после выхода из бани он сказал что все уходит потом вернулся связь было держать плохо!
    дакатайте))
    обиженный я не чем не обижен)
    я доволен я нашел здесь много народу
    первый раз играл на офф аке да и вобще серьезно за 4 месяца я всем доволен)
    а вам не чего сказать гыы)

Местный активист

хм ну ты смешной мульты да наверно дда ) может у вас)
    ты нафарми сколько мы на фармили без мультов )
    покорми без парковок сколько кормили минуса по250к ))
    Ну -ну... без мультов... аха, жаль c2n быстро скрины удаляет, спецом с Гамблерсов пару скринов имел про то что с игроков с одним ИП и т.д. но уже удалены с сайта, а давно уже у меня там замка болталась с недельку )
    а про то сколько дениска кормил не надо, я там замил, я наю ) умеет не хуже вас )
    ну а среди врагов, Ну... Кук вон тож весь сервер воюя а склад Буму снес на чуде, хотя надо было 2 сносить, но кто ж нал что дефа не будет ), так это его 3-я или 4-я ударка уже была ) а не как ты, что спамить то страшно было уже, т.к. сразу же начинался поток флуда в личке ))) , а атачить в течении серевера так и смысла не было, сидел тише воды там акк а врагов у нас и без тебя хватало, кто был впереди вас в очереди на скат)

Цитата Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
    Ну -ну... без мультов... аха, жаль c2n быстро скрины удаляет, спецом с Гамблерсов пару скринов имел про то что с игроков с одним ИП и т.д. но уже удалены с сайта, а давно уже у меня там замка болталась с недельку )
    а про то сколько дениска кормил не надо, я там замил, я наю ) умеет не хуже вас )
    ну а среди врагов, Ну... Кук вон тож весь сервер воюя а склад Буму снес на чуде, хотя надо было 2 сносить, но кто ж нал что дефа не будет ), так это его 3-я или 4-я ударка уже была ) а не как ты, что спамить то страшно было уже, т.к. сразу же начинался поток флуда в личке ))) , а атачить в течении серевера так и смысла не было, сидел тише воды там акк а врагов у нас и без тебя хватало, кто был впереди вас в очереди на скат)
    просто ты наверно был у нас на аке)
    говоришь)
    пипец)
    так что вы писали мх а что нас в бан не сажали)
    почитал бы мудрец что мы тут на аке не с начала)
    а 4 месяца результат нами достигнут)

Местный активист

просто ты наверно был у нас на аке)
    говоришь)
    пипец)
    так что вы писали мх а что нас в бан не сажали)
    почитал бы мудрец что мы тут на аке не с начала)
    а 4 месяца результат нами достигнут)
    Кто сказал что писали? с роду не писал, чисто камешек держал на всякий случай )
    Про результат согласен, вроде все хвалили в БД ) ток вот для чего этот топик честно не пойму ) то что счас решили народ остатками кат покатать та позахватывать, так просто скучно и каты остались,... то что раньше не скатали, наша недоработка... Хотя как было сказано вроде вы нас там ничуть не напрягали, зато было много других с кем шла нонстоп войнушка, вот и все, Гектор тож жил спокойно, и нав дожил бы до конца, если б не решил у нас пару деревенек захватить...
    вот вроде и все, и нечего тут развивать срачег из ничего, могу тож показать как ты рески покатал седня )

Цитата Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
    Кто сказал что писали? с роду не писал, чисто камешек держал на всякий случай )
    Про результат согласен, вроде все хвалили в БД ) ток вот для чего этот топик честно не пойму ) то что счас решили народ остатками кат покатать та позахватывать, так просто скучно и каты остались,... то что раньше не скатали, наша недоработка... Хотя как было сказано вроде вы нас там ничуть не напрягали, зато было много других с кем шла нонстоп войнушка, вот и все, Гектор тож жил спокойно, и нав дожил бы до конца, если б не решил у нас пару деревенек захватить...
    вот вроде и все, и нечего тут развивать срачег из ничего, могу тож показать как ты рески покатал седня )
    тему прочитай топика ) там подписано рассудите если не прав а вы сразу начали извергать пламя)

тема находиться в бесдеке и здесь можно рассуждать!
    ладно млин не льзя поделиться не с кем!

шматов, а что кнам не пришёл когда мы часть твоей чудки порезали, у егегея а? или это не твоя была?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя