Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: био и ингушет)Героев нужно знать в лицо)

Узнаваемый Аватар для шматов

Цитата Сообщение от Alexwis Посмотреть сообщение
    шматов, а что кнам не пришёл когда мы часть твоей чудки порезали, у егегея а? или это не твоя была?

мне вырезали 20к дубья по моей вине у нас была замка на это ак я видел нап но проспал и не убрал их из под напа а вы когда туда шли даже не знали что они там есть они тока шли на парк и черз час шел нап вобщем эта была моя вина за 20к дубья)
    перд выходом за 2 недели наверно
    может позже
    выйдя к вам чудкой потери в мясе были бы больше и тупые каты не кому были бы не нужны!
    по воду не пришел мы резали вам ударку дома егегем громами и сливали ее на егеей тоже мы с Толей(дуалом) так у Ромки был плохой онлайн

Мистер ру6 2010 Аватар для BigSnow

Цитата Сообщение от шматов Посмотреть сообщение
    мне вырезали 20к дубья по моей вине у нас была замка на это ак я видел нап но проспал и не убрал их из под напа а вы когда туда шли даже не знали что они там есть они тока шли на парк и черз час шел нап вобщем эта была моя вина за 20к дубья)
    перд выходом за 2 недели наверно
    может позже
    выйдя к вам чудкой потери в мясе были бы больше и тупые каты не кому были бы не нужны!
    по воду не пришел мы резали вам ударку дома егегем громами и сливали ее на егеей тоже мы с Толей(дуалом) так у Ромки был плохой онлайн
    У меня после данной темы возник вопрос, стало интересно сколько тебе лет, ты обижаешься как пятиклассник. Без обид серьёзно, тебя начали катать под конец серва, делать нечего, а ты разнылся. Да ещё и оскорбляешь нас, ты ничем не запонился кроме не особо мощной чудки. Что ты сделал? Скажи прежде чем говорить что я сделал. Я к твоему сведению Уник пробивал у натар, пробивал свиток у натар, БАБС пробивал у блока, сливался на максиме, гарпии офф сливал, то что запомнилось, а что ты кроме мелко чудки сделал полезного для алла? Откат этот роли для коалиции никакой не сыграл? Что ты сделал на благо алла и коалиции?

Цитата Сообщение от BigSnow Посмотреть сообщение
    У меня после данной темы возник вопрос, стало интересно сколько тебе лет, ты обижаешься как пятиклассник. Без обид серьёзно, тебя начали катать под конец серва, делать нечего, а ты разнылся. Да ещё и оскорбляешь нас, ты ничем не запонился кроме не особо мощной чудки. Что ты сделал? Скажи прежде чем говорить что я сделал. Я к твоему сведению Уник пробивал у натар, пробивал свиток у натар, БАБС пробивал у блока, сливался на максиме, гарпии офф сливал, то что запомнилось, а что ты кроме мелко чудки сделал полезного для алла? Откат этот роли для коалиции никакой не сыграл? Что ты сделал на благо алла и коалиции?
    5 класник наверно ошибься скорее всего ясли сад):-P
    ты знаешь мы отдались полностью для коалы!!!
    с моих идей было взят арт у татшки свитки не удалось
    и пробой чуда
    так же еще один арт на разведку
    Последний раз редактировалось шматов; 06.01.2011 в 00:57.
    http://www.travian-reports.net/ru/report/6237499a420

ру6 первый мой офф:blush:

5 класник наверно ошибься скорее всего ясли сад):-P
    ты знаешь мы отдались полностью для коалы!!!
    с моих идей было взят арт у татшки свитки не удалось
    и пробой чуда
    так же еще один арт на разведку
    Гы, я спрашиваю что сделал ты со своего акка, чужими руками я тоже много чего наделал.

Гы, я спрашиваю что сделал ты со своего акка, чужими руками я тоже много чего наделал.
    а я не чужими я своими после ухода варника с мыши туда сели мы с толей на замке и растили кормили 2 офа от туда и забрали арт)
    откат чудо одного!!!
    да и кстати какой у тебя акаунт?)))
    а ты что зделал пробил куче всего так если ударку мою разделить на 4 тоже самое выйдет ) в чем прикол твой скажи!!!

Завсегдатай Аватар для Metzen

Вам бы в личку уйти... но по сути... ребята отыграли хорошо.. и сделать этот оф когда вокруг тебя одини вражины. это честь и хвала... а то что ребята там нарекают
    :rofl:
    Давай логически посудим, чудка у тебя на 200к с коейками, дефф ты всё время держал под 250к, + арт на разведку. Так скажи мне кто из нас трус?
    :grin:
    это говорит невежа который пытается выгладить умнее других. ты давно уже упал в моих глазах.. а сейчас еще больше. то что ребята оградили свой ак от раската ты называеш трусостью... ты глуп. даже нет желания показывать где ты не прав... ибо у тебя столько оговорок. как у моего 13 летнего брата... то не так то это вы..
    finals.com 2012 Gu.Ru
    4.
    ts
    2011-12 Гуру RELAX
    1.
    ts
    2011 Гуру 100500
    6.ru 2010-11 Sibun1x Клан-Indigo
    7.ru 2009-10 MrT3eH GTK

Цитата Сообщение от Metzen Посмотреть сообщение
    Вам бы в личку уйти... но по сути... ребята отыграли хорошо.. и сделать этот оф когда вокруг тебя одини вражины. это честь и хвала... а то что ребята там нарекают это говорит невежа который пытается выгладить умнее других. ты давно уже упал в моих глазах.. а сейчас еще больше. то что ребята оградили свой ак от раската ты называеш трусостью... ты глуп. даже нет желания показывать где ты не прав... ибо у тебя столько оговорок. как у моего 13 летнего брата... то не так то это вы..
    Да никто их не трогал, чё вы из них героев делаете? Что сложного наовощить офф в парнике? причём не такой уж и большой учитывая все обстоятельства.

К томуж ты читай посты прежде чем себя выставлять глупцом , он назвал трусом тех кто не захотел убиться об 250к деффа по развед артом? т.е. ты такой глупец что пошёл бы убиваться? Ну будь и дальше не трусом и сливайся об стену нубяра :rofl:. А судя по твоим постам в соседней теме тебе и в политику сервера не стоит лезть с такими скудными познаниями

Добавлено через 1 минуту
    а я не чужими я своими после ухода варника с мыши туда сели мы с толей на замке и растили кормили 2 офа от туда и забрали арт)
    откат чудо одного!!!
    да и кстати какой у тебя акаунт?)))
    а ты что зделал пробил куче всего так если ударку мою разделить на 4 тоже самое выйдет ) в чем прикол твой скажи!!!
    Ну я не мультил особо, да может и зря, но мне и так норм, а на мыши столько народу переиграло, что ничё удивительного что акк угробили.
    Последний раз редактировалось BigSnow; 06.01.2011 в 18:23. Причина: добавлено сообщение.

вы меня просто веселите)
    у вас вырасла под боком чудка и вы неспособны были ее уничтожить)
    вам чести от этого не прибавило)
    Ну вот терь скажу, ты вырастил полу чудку под носом у ребят которые даже без голды играли, имя кучу мультов рядом и дефф на 250к, столичку.

http://travian-reports.net/ru/report/627070eef93

А вот что я вырастил имея только старт, не имея мультов, сливал 2 раза, гигимон пол оффа срезал, две крысы в спину Били - Гигимон и Алон Вольф. За гигимона попросили когда я его фармил и кормушил, а потом ночью неожыданные волны имея час хода катами и не имея деффа с моей стороны ничё он не сделал, спасибо ВВВ. Алон вольф тут вчера офф в пути он вышел катать 14 волн, деффа 0, слили, Асмодеям и Галлу о меня было 5 часов, топам, и всё равно получился симпатичный фарм отрядик вдвое меньше твоего, но и условия разные.

P.S. http://travian-reports.net/ru/report/627432c3145 Вот где весь дефф, даже слив чудку он зажмотил дефф на чуду или свиток, вот поэтому и проиграли Ф-2, потому что это не команда, а сборище единоличников :grin: которые боятся за свои зады. И ты смело заявляешь что мы трусы в стол не идём, мы не глупцы, покатали рески да ребята и слились на столе.

PP.SS. Да Ингушета можно назвать настоящим героем нашего времени!!! :rofl: т.е. антигероем

Ну вот терь скажу, ты вырастил полу чудку под носом у ребят которые даже без голды играли, имя кучу мультов рядом и дефф на 250к, столичку.

http://travian-reports.net/ru/report/627070eef93

А вот что я вырастил имея только старт, не имея мультов, сливал 2 раза, гигимон пол оффа срезал, две крысы в спину Били - Гигимон и Алон Вольф. За гигимона попросили когда я его фармил и кормушил, а потом ночью неожыданные волны имея час хода катами и не имея деффа с моей стороны ничё он не сделал, спасибо ВВВ. Алон вольф тут вчера офф в пути он вышел катать 14 волн, деффа 0, слили, Асмодеям и Галлу о меня было 5 часов, топам, и всё равно получился симпатичный фарм отрядик вдвое меньше твоего, но и условия разные.

P.S. http://travian-reports.net/ru/report/627432c3145 Вот где весь дефф, даже слив чудку он зажмотил дефф на чуду или свиток, вот поэтому и проиграли Ф-2, потому что это не команда, а сборище единоличников :grin: которые боятся за свои зады. И ты смело заявляешь что мы трусы в стол не идём, мы не глупцы, покатали рески да ребята и слились на столе.

PP.SS. Да Ингушета можно назвать настоящим героем нашего времени!!! :rofl: т.е. антигероем
    сборища ты своих будешь называть тебе понятно?!
    после высказований сборище я с стобой за стол не охото садиться да же читать и общаться!

сборища ты своих будешь называть тебе понятно?!
    после высказований сборище я с стобой за стол не охото садиться да же читать и общаться!
    Ну извени, родители учили правду говорить, ты единоличник? да, Анибус тот тоже весь дефф себе жал, блэкхантер тоже дефф у себя держал. Единоличники? да, а как единоличников назвать ещё?
    командой? да не в жизни. Да и сборищем я не всех подразумевал, а таких как ты и вышеупомянутые. А тебя никто за столом со мной и не заставляет сидеть, на сходку я не поеду, характер у меня вспыльчивый, не нароком тебя или билета зашибу, грех на душу брать неохота детей обижать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя