Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Жадность (-226/110)

Постоянный обитатель Аватар для Will Petrovich

Нет Вадим именно так и было, сети не было, аж комп чуть не сломал, но ошибка полюбасэ наша, но рассказ так как тут представлено вызывает только смех
    Таран - оружие героев
    Ъ

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от Will Petrovich Посмотреть сообщение
    Нет Вадим именно так и было, сети не было, аж комп чуть не сломал, но ошибка полюбасэ наша, но рассказ так как тут представлено вызывает только смех
    Смех продлевает жизть.
    И сколько бы не смеялись, как бы смешно не было, но зато все было написано по действиям со стороны крылышка фронтов по-честному, без прикрас - потому мот и не нравится. Но на вкус и цвет...
    Инет глюканул? Ну вот не поверю я, что на этот случай у Дракулы не было запасного варианта: мобила, сосед с другим оператором, инет-клуб, (осторожно оглядываясь вокруг) анон...р ... Ведь грамотные игроки есть в алле. Или никому не верим, сами все хотим своими ручками сделать?
    Да и волны резались только в путь - времени до их подхода вагон был, чтобы как минимум коников бросить. Или все что вблизи было уже согнали и так? Тогда тоже непродуманно.

Прохожий

Danmer17
    да это глупо все опровергать.можно подумать, что у самого никогда инет не пропадал. ведь все всегда случается в самый неподходящий момент, все по закону подлости.
    кстати тут не хватает, на сколько я помню еще 2х слившихся ударок.в итоге фронт-р слил абсолютно весь свой офф, а все почему? как и сказано в названии темы, изза жадности. то, что каты прошли, чистое везение.я думаю об этом ток так. и никак иначе.

да нащёт счастливых точек фигня:twisted:

Цитата Сообщение от RidZoker Посмотреть сообщение
    Danmer17
    да это глупо все опровергать.можно подумать, что у самого никогда инет не пропадал. ведь все всегда случается в самый неподходящий момент, все по закону подлости.
    кстати тут не хватает, на сколько я помню еще 2х слившихся ударок.в итоге фронт-р слил абсолютно весь свой офф, а все почему? как и сказано в названии темы, изза жадности. то, что каты прошли, чистое везение.я думаю об этом ток так. и никак иначе.
    Инет не пропадал (тьфу-тьфу-тьфу), а вот отсутствовать при важных событиях из-за занятости в реале доводилось.
    Про ударки не показанные - это ты зря, внимательно читай начало. А потом еще в концовочке, где написано, что со стороны фронтов описано все по-честному. Насчет слитого всего оффа -
    Ну и про фронтовскую жадность тоже так и написано, черным по белому. По везению - кроме его, тут чисто ваша ошибка - дефф надо было оставлять, Вилл бы потом нового прислал говоруна, а то наверно как врубили инет так и послал его не глядя. А разговоры про арт на разведку - ерунда: увидел бы он, что каты идут, и что дальше? Не, я понимаю, что многие из альфы даже спам не видели за время серва (это в том числе и наш конечно промах), но что каты идут, и так поянтно было. Ну да ладно, все это уже прошедшее, устаревшее.
    ЗЫ: не думал, что на акке ридзокера старый хозяин остался: еще несколько месяцев назад был нуб-нубом, сейчас уже даже ходить волнами пытается Или всетки сменился?

Прохожий

А ты кто будешь то по нику? хоть знать буду, с кем разговариваю)да, старый хозяин тута...а на счет волн...опыт то растет)да и что значит пытаюсь?)если б войска не сливал часто то и ходил бы почаще)

и на счет слитого оффа так и не понял.ну не хватает логов все таки ваших.вроде не хватает
    Последний раз редактировалось RidZoker; 09.01.2011 в 21:21.

Редкий гость Аватар для Ксандр

по факту откатили не плохо,хоть шли фигней.понадеялись на удачу и вышло не плохо склад амбар +гз
    я если не ошибаюсь ,то на чуде нельзя голдой апать?так что атакерам зачет)
    а то,что взял точку немец,а не рим,то тут по идее не должно ни каких вопросов возникать)

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    была отправлена вторая волна со следующими по близости катами, которая убилась ап стенку:
    http://4travian.org/log/bDO3CZU6Qcnn
    Специально для невидящих. Логи все.
    А насчет покатух - там еще и фермы скатаны были
    Но Дракула молодец - пару-тройку дней и фсе восстановил практически :o

Danmer17
    А ты кто будешь то по нику? хоть знать буду, с кем разговариваю

Ответ будет???

Цитата Сообщение от Aleksey-33 Посмотреть сообщение
    Danmer17
    А ты кто будешь то по нику? хоть знать буду, с кем разговариваю

Ответ будет???
    Неть, ответа не будет:twisted:
    Баюся я вас: злые вы - еще прибежите расскааатывать - у вас же стока так нужного кропа на дефф в виде недооффок бегаеть

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя