Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Хотелось бы представиться)

Осваивающийся Аватар для Jaggernout

Смех Хотелось бы представиться)

Итак разрешите представиться Jaggernout альянс Black))
    Я тут почитал все эти разговоры о мясостаях и прочее прочее прочее,а также о том что блеки пришли с ру4)
    Так вот я решил по этому поводу немного прояснить ситуацию.
    Для начала кто это вообще за хрен такой Jaggernout-зовут меня Дима ,в траву я начал играть 3 года назад,отыграл рух3 ру1,где то по 2-3 раунда,но тогда я особо игрой не занимался всерьёз поэтому врядли кто меня помнит. Единственное чем отличился так на рух3 помогал строить чудо,ну и в алах типа владык играл-но там тоже особо не отличилался. Ну и тут решил я поиграть в траву посерьёзней нашёл сервак ещё не стартовавший,и собсно так я и попал на ру5 нунешний.
    Теперь что касается Блека,зайдя через 2-3 дня после с старта в список альянсов-я онаружил этот самы блек с одним игроком с составе,вступать в аллы с десантом было бесполезно,так как врядли бы меня туда приняли,ну я и решил набьюсь сейчас в руководство постараемся набрать народа с опытом но без альянса,ну так и играть где нить в топ 50. Потом дело пошло нас становилось всё больше и больше,набирал людей я,с опытом игры,и особо больше не вдаваясь в подробности. Потом ближе к НГ начался кризис альянса,создатель куда то пропал,последние места кормили направо и налево-надо было что то делать,я пригласил пару людей в руководство и мы начали создавать то что сейчас и имеем,главу пришлось "уволить") отменить все союзы,укрепить крылья,набрать новых игроков,выкинуть корм...глава кстати говорил что он с прошлого ру5,держал там алл сильный,не знаю правда это или нет,но парень пожелтел и вылетел из алла)В итоге получилась милая такая соляночка из довольно сильных игроков,пришедших с прошлых раундов разных серверов,есть и бывшие воги и из более мелких алов. Вот такова наша нехитрая история.
    Что касается целей,ну что тут сказать-пока определенно сказать что из нас выйдет нельзя,но все горят желанием показать себя,сделать блеков сильным алом,показать скажем себя миру)Коалицию пока держим свою-но не исключено что позже будем с кем нибудь объединяться для чуда,для глобального зерга или глобального фана)
    Собсно вот что представляет из себя альянс Black Надеюсь мы не разочаруем тех кто говорит что из нас выйдет толк,и расстроим тех кто называет нас мясцом))

Осваивающийся Аватар для вадим 19

Цитата Сообщение от Jaggernout Посмотреть сообщение
    Я тут почитал все эти разговоры о мясостаях и прочее прочее прочее,а также о том что блеки пришли с ру4)
    Так вот я решил по этому поводу немного прояснить ситуацию.
    Для начала кто это вообще за хрен такой Jaggernout-зовут меня Дима ,в траву я начал играть 3 года назад,отыграл рух3 ру1,где то по 2-3 раунда,но тогда я особо игрой не занимался всерьёз поэтому врядли кто меня помнит. Единственное чем отличился так на рух3 помогал строить чудо,ну и в алах типа владык играл-но там тоже особо не отличилался. Ну и тут решил я поиграть в траву посерьёзней нашёл сервак ещё не стартовавший,и собсно так я и попал на ру5 нунешний.
    Теперь что касается Блека,зайдя через 2-3 дня после с старта в список альянсов-я онаружил этот самы блек с одним игроком с составе,вступать в аллы с десантом было бесполезно,так как врядли бы меня туда приняли,ну я и решил набьюсь сейчас в руководство постараемся набрать народа с опытом но без альянса,ну так и играть где нить в топ 50. Потом дело пошло нас становилось всё больше и больше,набирал людей я,с опытом игры,и особо больше не вдаваясь в подробности. Потом ближе к НГ начался кризис альянса,создатель куда то пропал,последние места кормили направо и налево-надо было что то делать,я пригласил пару людей в руководство и мы начали создавать то что сейчас и имеем,главу пришлось "уволить") отменить все союзы,укрепить крылья,набрать новых игроков,выкинуть корм...глава кстати говорил что он с прошлого ру5,держал там алл сильный,не знаю правда это или нет,но парень пожелтел и вылетел из алла)В итоге получилась милая такая соляночка из довольно сильных игроков,пришедших с прошлых раундов разных серверов,есть и бывшие воги и из более мелких алов. Вот такова наша нехитрая история.
    Что касается целей,ну что тут сказать-пока определенно сказать что из нас выйдет нельзя,но все горят желанием показать себя,сделать блеков сильным алом,показать скажем себя миру)Коалицию пока держим свою-но не исключено что позже будем с кем нибудь объединяться для чуда,для глобального зерга или глобального фана)
    Собсно вот что представляет из себя альянс Black Надеюсь мы не разочаруем тех кто говорит что из нас выйдет толк,и расстроим тех кто называет нас мясцом))
    время покажет, удачи в игре...
    -
    ЧЕ 2011 SimpsonY (MOON) ру5 2011 Vaddimka (Classic)

Постоянный обитатель Аватар для Седой - это Я)

Приятно познакомиться)))))
    Сколько игроков и альянсов в коале и что-то с крыльями вроде не везде порядок) Есть куча левых союзов, особенно в двух:

http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=22

http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=38
    ru5 - Sedoy 2008-2009 глава NWA
    ru5 - Urman (GM) 2009-2010 http://travilog.org.ua/ru/1645809/72...5812eb4a41/2/1
    ru9 - Амаз0нка (Т9) 2009-2010
    ru5 - Gastarbeiteren (ФаК) 2010-2011 http://www.youtube.com/watch?v=XZZaOPT0Sgs

Официальных крыла у нас два
    http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=22
    http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=38
    ну и плюс деф крыло http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=344

были ещё несколько фейков,ну и тех кто тупо навязывается с названием блек в коалу,одних лично я "успокоил"))остальные сами унялись. Сейчас политика-ибо основа пока сильнее всех крыльев,то у них пусть сколько угодно понов. Ну а мы пока союзы только с крылами

Постоянный обитатель Аватар для mc_vee

Союзы всем направо и налево не предлагай, и может что то из вас получится, а вообще молодец что представился не стесняясь=)
    ру5(3)-МЫ!(2009-2010) WCF; ру3(4)-TyPoK(2010-2011) БМП; ру5(4)-bezbashennyj(2011) WCF; ру9(5)-клевый(2013) Time;
    ру8-Вирус Эбола(2014-2015) Oasis; ру4 - Пивное Пузо(2016) Z.E.R.G;

Ны дык мы и не предлагаем,3 союза и хватит)

Редкий гость

Удачи вам, Дим! :drink:

Редкий гость Аватар для Apple Tea

Флудеры)

А если по теме.
    Глава Блэк, наведи порядок в коале
    Что то все комбикорма из округи все Блэк
    НР еще выпендриваются по немногу ну и еще один алл, но Блэк.
    Не верю я, что с таким мясом чего то добьетесь.....если только в зергов метите, в чем я уже не сомневаюсь
    "Небо синее, вода мокрая - жизнь дерьмо" - Брюс Уиллис

Цитата Сообщение от Apple Tea Посмотреть сообщение
    Флудеры)

А если по теме.
    Глава Блэк, наведи порядок в коале
    Что то все комбикорма из округи все Блэк
    НР еще выпендриваются по немногу ну и еще один алл, но Блэк.
    Не верю я, что с таким мясом чего то добьетесь.....если только в зергов метите, в чем я уже не сомневаюсь
    Письмецо от игрока Блэк пришло:grin:
    ну теперь, чтобы ты спал спокойно и не нападал на меня, посмотри, в каком я альянсе.
    теперь ты знаешь, что наш альянс порвет даже любого колхозного ...
    раз я с вами, то вы с нами
    :girldevil:

Цитата Сообщение от Колхозный панк Посмотреть сообщение
    Письмецо от игрока Блэк пришло:grin:
    ну теперь, чтобы ты спал спокойно и не нападал на меня, посмотри, в каком я альянсе.
    теперь ты знаешь, что наш альянс порвет даже любого колхозного ...
    раз я с вами, то вы с нами
    :girldevil:
    это кто интересно у нас такой??

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя