Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Спасибо всем за игру

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
    СПАСИБО БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ
    Хочу поблагодарить за данное удовольствие всю команду TG
    и конечно всех союзников и соперников
    а собенно 3 человек
    Killer Tomato-за то что он объединил, создал, организовал эту банду и привел к победе
    Наташу(Karnet12)-за то что привела меня сюда
    Славу(kingjames77771)- за то что терпел меня, слушал переодически, ну давал овощить,так как я это умею
    Еще раз всех поздравляю

Узнаваемый Аватар для Javanshir

ТГ, ТБС, Boot, JAS и NW - ВСЕХ с заслуженной победой!
    Джам ты реально сильный руководитель, создал отличную команду!
    С вами бок о бок была приятно играть.
    Мы строили строили и наконец построили)))
    Эмоций больше, чем слов. Просто супер! Все молодцы!:drink:
    Всем желаю приятного отдыха и новых побед!

Узнаваемый Аватар для шматов

За спасибо всем за игру Тг и ко поздравление!
    Фана не доставили извините как отыграли!
    все кто из нас дошли до конца не бросили не ушли огромное спасибо и чистый респект
    мы своих не бросаем!!!:drink:

противникам тоже спасибо за игру!!!
    http://www.travian-reports.net/ru/report/6237499a420

ру6 первый мой офф:blush:

Всех с победой!!!! Отличное время когда закончить сервер))) Всех с Рождеством Христовым!

Новичок Аватар для Yam

Поздравляю ТГ с заслуженной победой. Спасибо соперникам, особенно Заставе и Солам, которые отважно сражались и не давали нам скучать на протяжении всего года. Отдельное спасибо Книге за интересные серв, думаю, если бы не проблемы в реале, ты бы и в финале сделал бы нам немало сюрпризов. Большое спасибо союзникам, вклад каждого трудно переоценить. С вами приятно было играть. Хотелось бы отметить Джаника за его энергию и боевой дух, Склифа, который всегда был готов помочь, Артема (Зилибоба) - ты отважный боец, Фирель - трудилась как пчелка.

Ну и конечно же огромное спасибо родному Био. Вы отличная команда и показали хорошую игру, проявив стойкость. Мы находились в кольце врагов, но выстояли, взяли точку и построили вместе с союзниками 95 уровней чуда. Я считаю это хорошим результатом. Большое спасибо Наташе (tata6ka). Не жалея сил и времени, полностью отдаваясь игре, ты привела нас к такому хорошему результату. Спасибо кукундеру. То, как ты вел дела, заслуживает глубокого уважения. Спасибо большое Марине (Мimi). Ты внесла огромный вклад в обеспечение обороноспособности Био и, конечно же, в строительство нашего чуда. Саша(Пыхтачок) с Деном (Master_chif) просто красавцы. Маша (Мария26) - душа нашей команды. Команда оферов - отлично катали! Команда деферов - вы сделали невозможное! Наши академки - всегда помогали. Спасибо всем вам за хорошую игру. Отдельное спасибо моим соседям и хорошим друзьям Лене (Elena) и Саше со Светой (Фуатычи), мы неплохо повеселились. Спасибо моему дуалу Игорю, благодаря тебе я доиграл этот серв и очень этому рад. Ухожу в реал. Но буду очень сильно скучать по всем. Вы отличные ребята и хорошие друзья. Удачи!:good:

Опытный пользователь

Поздравляю победителей!
    В данном случае к победителям относится не только тот аккаунт и коалиция, которая построила домик 100-го уровня, но и многие другие. Те, кто выстоял в этом "царстве зла" )).
    Также хочу поблагодарить противников, которые сделали этот сервер незабываемым, и многих других, кто просто играл.
    Ну и конечно, хочу отметить коалицию [BooT], и как независимую коалицию, и как часть коалиции TG. Считаю, что мы внесли несколько моментов, которые как-то изменили игру..))) Ну и конечно же, многие из [BooT] бились и не сдавались до победного конца. Поэтому(да не обидятся TG) хочу поблагодарить именно коалицию [BooT]. За все что было сделано в игре. За то, что выстояли и не сдались.

P.S. Кроме прочих альянсов, которые были на слуху, хотел бы напомнить про альянс DL, которые тоже приняли участие во всех перипетиях сервера)
    Последний раз редактировалось Aquilla; 08.01.2011 в 04:33.

Завсегдатай Аватар для Henkel

Поздно ругаться.
    Всем спасибо за игру. прежде всего дуалу, Лехе. что бы я без тебя делал. Спасибо отличной команде, нам удалось сжиться и сделать очень много на сервере. Мы прошли все и надеюсь, оставили много хороших впечатлений и массу эмоций.

ЗЫ минусики, я вас обожаю, где вы.... на сегодняшней сходке о вас вспоминали...

Прохожий Аватар для Милославская

Палец вверх Прощание славянки

Да, хочется поблагодарить ВСЕХ за совместную игру. :girlcool:
    С тяжелым сердцем и грустным взглядом поздравляю всех с окончанием серевера, конец как всегда бывает - был таким бесконечно желанным и ожидаемым в последние недели игры, и все таки он подкрался внезапно и уже неохота расставаться с такими уже родными и близкими людьми, да и от акка скоро ничего не останется, только приятные воспоминания.
    Сначала выскажу слова благодарности команде своего ала USP, за то что доиграли весь серв в том же составе в котором и высадились в строго намеченное время на старте ру6, причем никого не потеряв, а только приобретя за время игры нескольких игроков, без которых трудно уже представить наш дружный коллектив, всего то 30 человечков в команде, зато ни одного случайного лица или предателя. Ладно, своим я много чего в личке еще наговорю.
    А сейчас хочется поблагодарить нашу Коалицию Ф2, Костю Бобра-книжника (лучше БЫТЬ, чем СЛЫТЬ как говорят... Скажу раз и навсегда всем присутствующим насчет Кости - незнаю с чего на него такие наговоры идут, но почему то он именно СЛЫВЕТ таким, каким его только не называют на форуме, в действительности же приятный и милый человек).
    Спасибо всей команде удаленного чудостроя супервируса 187/-117, пусть нам так и не удалось узнать - ЧТО ЭТО - собственно чудостроение, зато чат чудостроителей до сих пор живой и очень даже активен, а это значит - мы приобрели нечто большее, чем чудо)
    Хочется еще поздравить команду ТГ с оглушительной победой на этом сервере, немалая заслуга в этом принадлежит Джему, его организаторским способностям, азарту и личному обаянию, именно то, чего не хватало нашей коале для победы. С Победой, гангстеры.:drink:
    Отдельное спасибо Бутам конечно))) Энни, Алекс 74, Дред, Буч, Анто666, Котя и другие вам просто поклон за то, что помогли не утонуть в болоте уныния и скукоты нашей тундры. Спасибо Вам! Достойно под конец сразились, не правда ли? Жаль не успели еще часть ударок добежать до вас, как и вам до нас судя по всему, но и ЗА ТО что сумели организовать СПАСИБО ВАМ. Единственное, что НИКОГДА видимо уже Вам не прощу, то что на мою стольню так и не отважились прийти за ВСЮ игру, я ТАК вас ждала.... а вы...:girldreams:
    Подытожу все высшесказанное, Всем Огромная Благодарность за приятно проведенное время в игре и не только, за доставленные эмоции, как за положительные так и за... ну Всякое бывало.:blush: Спасибо всем за приобретенный опыт, незнаю только как он мне пригодится в реале.. Стратегия и тактика, игровые моменты и предательства казалось бы близких людей, предугадывание постоянно меняющейся ситуации и уловки врагов, проверенные друзья и связи))) Где нибудь обязательно понадобится:girlwink:
    И все таки, в игре хорошо, а в реале лучше. В игре всем говорю - прощайте, а в реале... До встречи :kiss:

Осваивающийся

всех ненавижу ! отдельно передаю привет Мавзолею 24 ... только благодаря вам новости были такие интересные...

всех в топку, Машу в карету, батю на кресло, Тему на печку, печку на гречку )

Красивый конец однако... Всем спасибо, все свободны. А Вас я бы попросил остаться.... ( и тут представьте из экрана высовывается такая рука и показывает четко на Вас) Да-да, Вас.

Постоянный обитатель Аватар для cvetok

Цитата Сообщение от Мракл Посмотреть сообщение
    всех ненавижу ! отдельно передаю привет Мавзолею 24 ... только благодаря вам новости были такие интересные...

всех в топку, Машу в карету, батю на кресло, Тему на печку, печку на гречку )

Красивый конец однако... Всем спасибо, все свободны. А Вас я бы попросил остаться.... ( и тут представьте из экрана высовывается такая рука и показывает четко на Вас) Да-да, Вас.
    Че курил, Лех?
    [20:34:53] diplomat2: Дорогая моя, выходи за меня замуж
    Обещаю кормить твой офф)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя