Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: JAS

Узнаваемый Аватар для Javanshir

По умолчанию JAS

Поздравляю Всех с окончанием раунда! ТГ и их союзников - с заслуженной победой!
    Ребята мне очень приятно было играть с Вами в одной команде! Вы супер!
    Костяком команды JAS на начальном этапе были несколько ветеранов JAS с прошлого раунда ру 6 (2) и LOCK с ру 8 (2), также были ребята с ру1 и ру 6(2) соседей JAS. Потом к нам присоеденились несколько ребят из Тигров AG с ру 6(1). Спасибо НикНейм, что порекомендовал им наш алл. Благодаря САРКу в JAS был всегда деф, Раш же постоянно тревожил соседей. Я не представляю своей игры на сервере без Sklif (Эмиль). Stels (Дима), Q8 (Женя), Sergey235 (Валера), Ясная (Оля), Gi-джи (Оля), Babson (Андрей), Bankir (Тарлан), Laury (Александр), ashot071176 (Ашот), Александра, Евгения (Горыныч) и Lexys GX (Римма) с этими ребятами я прошел не один сервер и они показали более чем достойнуюю игру. Aston и cristina-04 присоеденились позже, но стали по настоящему своими в нашей команде. Простите всех кого не упомянул, вы все сыграли на отлично. А наши академики - это просто кладезь дефа.
    Хочется отметить Vague (Рома), многие даже понятия не имеют о его роли на сервере. А именно он познакомил нас с ребятами из NW, с которыми мы в последствии и строили Чудо. Чудо было лишь логическим продолжением наших отношений. У нашего ала в профиле почти нет союзов, но скажу, что наш союз был крепче стали. К NW даже как то странно применять слово союзники - МЫ одна команда!
    Спасибо Артему (Ziliboba) за второй свиток, арт на прочность и кучу дефа и ресов.
    Firel - благодаря тебя обменники со свитками были всегда полны ресов.
    Куку - ты просто скала и настоящий мужик.
    Замечательная команда чудостроителей: Ната (Tata6ka), Mimi (Марина и Стас), YAM (Ваня) Master Chif (Денис), Chih (Саня) - ВЫ СУПЕР!!!
    Деферы и оферы JAS и NW - ВАМ всем большой зачет!!!
    Mrcred00 и Chosen One - :good:
    Ната - ты молодчина, твоей силе и воле позавидуют многие мужчины! :rose:
    Настенька (aaa6) - без твоей помощи, вот уже второй раунд мне было бы тяжко, спасибо тебе за все!!! :kiss3:
    Soda (Саня) - друг ты всегда был рядом в трудную минуту.
    Ира - спасибо, что помогала мне и не давала скучать.
    Соня (Kot9) и Андрей (Ours) - вы просто прелесть!

Спасибо противникам из Ф2 за интересный раунд.

Джам (Убивец помидоров), Сергей (Бармалей), Дима (Aquila), Никита (gsr)- Вы отличные союзники и я рад, что сражался бок о бок с ВАМИ.

Еще раз выражаю глубокую благодарность своей команде, за несгибаемую волю, стальные нервы и веру в победу!

Всем удачи как в реале, так и в траве. :drink:

С уважением,
    Janik глава JAS

П.С. если кого забыл упомянуть прошу заранее прощения
    Последний раз редактировалось Javanshir; 08.01.2011 в 06:36.

Редкий гость

Откройте тайну, кто с ВВС таскал ресы в последние дни в Натарку игрока tata6ka?

Новичок

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

А черт его знает:-P,сейчас и не вспомнишь.

Местный активист

JaS тоже спасибо, как Джаник сказал МЫ реально стали уже не союзниками а одной сплоченной командой!
    И только в этом наверно заслуга что 2 маленьких, весь сервер воюющих с превосходящим по силам противником коалиции, строили чудо, откатывали врага, с боем вырвали у противника 2 свитка и молот...
    Отдельное спасибо дефферам, был просто удивлен тем упорством с которым строился и слался на чудо деф, т.к. на начало чудостроя дефа в коале были слезы, т.к. постоянная война съедала все запасы, но было просто приятно видеть как семимильными шагами рос деф на чуде, когда вся коала как один клепала и клепала постоянно деф и слала на чудо. так что дефферам низкий поклон
    Так же отдельная благодарность оффкорам. Распорядились нечудными оффами с ювелирной точностью, обеспечив за счет противника свое чудо вторым ( а под конец и третьим ) ) свитком и молотом
    PS хех, я тож в числе чудостроителей, круто ) Пасиб канеш за честь, оказываеться моно ток сидеть и флудить даже не заходя на чудо что б попасть в число чудостроителей )

Осваивающийся Аватар для Sklif_1

если имеется в виду акк ввс2701 - то кажется это был я :blush: откуда я только ресы на Натарку не гнал .... :grin:

Редкий гость

гад какой ладно, прощаю, я седня добрый :drink:

з.ы. да, имелся в виду вот этот шпилер, с черепом: http://s6.travian.ru/spieler.php?uid=2318
    Последний раз редактировалось Кореец; 08.01.2011 в 13:47.

Осваивающийся Аватар для Sklif_1

гад какой ладно, прощаю, я седня добрый :drink:

з.ы. да, имелся в виду вот этот шпилер, с черепом: http://s6.travian.ru/spieler.php?uid=2318
    неее) эт не я . я с ввс2701 таскал, причём с разрешения хозяев

Осваивающийся Аватар для Sarc

JaS...
    Джаник - спасибо за советы и поддержку, я очень рад оказаться в твоей команде был. Лишь ты смог собрать такую замечательную команду:
    Оля Gi-джи - без тебя не смогли бы мы очистить регион. Во многих случаях лишь ты помогала удержаться в игре и побеждать, несмотря на редкие неудачи. Спасибо тебе огромное, что бы я без тебя делал) ты чудо.
    Раш, Кинг - сколько мы вместе прошли, думаю и так все знаешь
    Склифунтик - спасибо за кроп, ты неоценимый поставщик его был
    Тарлан - один из немногих, кто умеет поднимать боевой дух, просто сидя в конфе. Впрочем, как ты доставал из ниоткуда, из никаких акков дэф я всегда поражался)
    Рома комплит, Игорь кисс, Валера и Кристина шарки, Ярик раптор - спасибо, что пришли за мной в эту новую для вас игру. Это мои друзья и сокланы с других игр, несмотря на неоптность, показали себя отлично)
    Рома Вог, Артем астон, он же астошка - жаль, что вы так поздно присоединились. С вами стало веселей и интересней... Астошка, не думай, что я тебе забуду те два голода!)
    Ку8, сергонаявалера.... Спасибо вам за отличный фан. Сверхбоевые ребята)
    Оля Ясная - ты прекрасный боец и настоящий преданный соал. Мое уважение
    Бабсоня, Маркус - жаль, что вы так далеко поселились. Но вы показали превосходную игру

Из союзников хочу отметить в первую очередь таташку и pro100Makc - спасибо. Таких союзников встретить - редкая удача. На вас я всегда мог положиться

Спасибо ребят за отличный боевой год, за отличный сервер

Из противников хочу выделить Крокодила, 2го лишь владельца акка. Убийца ресок превосходный. Индиго и ф2крест - вы отличные спамеры) я бы так не смог
    Всем удачи!
    Сарк.
    Тигры`08 (AG, Фортуна), JaS team`10

Новичок

всех с победой.вы самая лучшая команда.я горд и счастлив что играл с вами.
    джаник с тебя сходка)

Лично для меня было большой удачей оказаться в Альянсе JaS. Это отличные ребята, хорошая команда.
    Так же хотелось бы выразить благодарность Сталкеру (Сергею). Спасибо тебе. За то, что не ставил игровые приоритеты выше человеческих; vetal1122 (Артёму).
    И, конечно же, огромное спасибо человеку, который всегда мне помогал (за исключением зажученнного дефа от Годлайка. Я не забыла))).), был рядом в трудные моменты, поддерживал... Сарк (Миша) - ты прекрасный человек и отменный дефкор) Без тебя ничего бы не было :kiss:
    Последний раз редактировалось Gi-джи; 09.01.2011 в 16:53.
    Сообщение перед выключением компьютера:
    Вашу жену зовут Марина, детей Юля и Павлик. Вы всё ещё хотите выйти из Windows?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права