Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Поздравление от главы TG

Постоянный обитатель Аватар для Killer tomato

Восклицание Поздравление от главы TG

Друзья вот и подошел этот увлекательный сервер к концу, когда собирался стартовать этот сервер я изначально хотел построить команду, которая своей игрой скажет многое!
    Сейчас такое ощущение, что я помню каждую минуту этого сервера и каждого кто вступал в наши ряды, как собиралась команда, как мы учились друг у друга, как мы дружили друг с другом, как ругались!
    Конечно это был огромный труд в котором всегда находились люди которые мне помогали, я очень благодарю таких людей как Андрей(Селена) и Вову с Сашей(ФАРШ-КОНЬ), именно они стояли вместе со мной у истоков создания коалиции Travian Gangsters, тогда в это с трудом верилось, а фарши так вообще были первыми моими врагами
    Постепенно в ряды нашей команды вступали альянсы и новые люди, которых мы очень тщательно старались отбирать!
    Стал вопрос выбора людей на руководящие должностя, ими стали такие замечательные люди как:
    Виталий(томогавк) - оффкор, небоюсь этого слова это, наверно самый уравновешенный человек коалиции, именно этот человек планировал все оффоперации и занимался распределением очереди пользования артефактов! Тома ты реально сильный человек и игрок, я обязательно найду как-нибудь время, чтобы приехать в Одессу и забухать с тобой
    Соня и Артем(kot9) - дефкор, в этом дуалле основную работу по дефкорству взяла на себя Сонечка! Если томогавк самый уравновешенный, то Соня это главный паникер коалы:grin: но то как она собирала и находила деф, даже для меня загадка, такое ощущение было порой, что она за минуту может построить 100к дефа. Конечно нельзя не выразить благодарность этому акку за их вклад в победу коалиции, это была сумасшедшая боевая единица в хорошем значение этого слова!
    Андрей и Леша(Цианид)- управ по крыльям, работу по по организации и общению с альянсами коалиции в большей степени взял на себя Андрей, а Леша прикрывал его в это время на акке, порой ответа от Андрея в скайпе можно было ждать по полчаса, т.к. кол-во его чатов думаю он сам не знает. Вообще конечно Андрей это супер человек, столько сдержанности, мудрости и чести есть мало у кого, а вчера еще убедился, что он и в реале душа компании. Спасибо ребятам с акка Цианид еще раз вы были ключевым звеном нашей цепочки, хочется еще раз вас поздравить с топ-1 оффрейта, вы по праву его заслужили больше остальных!
    Леша и Света(---)- обозвать этих людей так как написано на стене зам.оффкора не поднимается язык, эти люди делали абсолютно все! Вот если победа и делается своими руками, то она делается только таким трудом как проявлял этот акк, на минуточку представим, что помимо своего аккаунта где находились, Троянский конь, Архимед, стоянка под мельницей(на всех соответственно стоял стац который надо было постоянно кормить, а на мелке так вообще минуса были по -500к) Леша тянул еще акк ФАРШ-КОНЬ в последнее время в виду того, что у Сашки началась сессия и акк ВОВА, т.к. у хозяина акка был очень слабоватый онлайн, а если представить, что на них в общей сложности было 3 ЧУ и у каждого по 1-3 дефера, то становится страшно. Помимо всего этого с началом чудостроя Леша ситтерил ЧС Светик, я не могу тут ничего сказать, это было сверхмастерства и самоотдачи! Спасибо отдельно Свете которая поддерживала Лешу во всех начинаниях, без тебя как я уже говорил Леша был бы не тем Лешой, а тут настоящий мужчина и боец вырос на глазах, я думаю будущей жене Леши очень повезет с ее выбором, с таким человеком можно в разведку на Луну даже сходить!
    Вот те люди которые занимались непосредственно активным руководством в коалиции!
    Но без своих любимых игроков, мы бы никогда не пришли к чему стремились и хочетя отметить каждого хоть чуть-чуть:
    King James кто играл со старта сервера знают, что такое этот аккаунт, это акк вызывающий страх у врага моментально, походы их были откровенно красивыми, на аккаунте играл Слава, позже к нему добавился Артем и они довольно хорошо сыгрались. Слава был первым нашим дефкором, которого позже сменили Коты, спасибо большое вам ребята вы развили достойный акк
    Name изначально это был триал-акк, жаль что до сегодняшнего дня дошла только Света, я думаю вот в ее случае имя Света произошло точно от того самого света! Света помогала мне ситтерить ЧС MEV, если бы не она я бы реально умер от усталости на этом чуде, хочется выразить тебе за это огромную благодарность и поцеловать:blush:
    Dr.Evil я думаю этот аккаунт в большоей рекламе не нуждается, его походы помнит весь сервер, это действительно сумасшедший рим, на акке играли изначально Антон и Вова, позже Вова ушел и ему на смену пришла Таня, которая хорошо дополнила акк, тем более что у Антона потихоньку начали появляться проблемы с онлайном из-за работы. Спасибо вам ребята, за то что вы держали абсолютно любого игрока противника в страхе на протяжение долгого времени!
    l1mpopo на этом аккаунте стартовали Женя и Андрей, позже Женя ушел и до конца акк вел Андрей самостоятельно, это в действительности наша темная лошадка, порой мы сами приятно удивлялись от его поступков и подвигов, именно Андрей успел пробить свиток который не достался ФФ и ко, именно Андрей построил тихо-тихо топ-1 римскую ударку на сервере, именно Андрей в действительности командный боец!
    ours этот галльский акк с хозяином на борту Андреем вырастил у себя вы даже не представляете какое кол-во чудок, на акке находилась Чаша и практически в каждой дере находилась ударка отдельного игрока, проследить за всем этим сами понимаете как сложно, тот кто имел хотя бы 1 свою ЧУ думаю меня поймет! Помимо всего этого Андрей очень классный оффер и нельзя не отметить его боевые заслуги, особенно на старте сервера!
    WereWolf777 вчера сидели отмечали и Валера хозяин данного акка присутствовал, мы все шутили что у него самые лучшие обменики в мире, то что построил он около ЧС Светик было чем-то нереальным, было такое ощущение что чудо можно спокойно кормить с его обмеников и никто больше не нужен):grin: Но конечно это не единственная заслуга Валеры, топ-1 галльская ЧУ на акке тоже немалого стоит!
    solaris очень достойный триал акк, который на протяжение всего сервера выполнял четко все просьбы руководства
    Wolf11 знаете владелец этого акка Дима, никогда не был явно замечен в але, он спокойно делал свою работу изредка разговаривая в чате, но как наступил чудострой я засомневался кто это человек или ангел, это настоящий боец, который проверился в трудную минуту, сколько времени провел Дима на ЧС Светик было уму непонятно, откуда было столько сил и упорста, откуда была такая самотдача? Дима от лица всей коалиции хочу выразить тебе большую благодарность, ты действительно мотор Чуда которое выйграло сервер
    Хан Батый Очень дерзкий акк, который не оставлял не на минуту спокойно врага дышать до последнего дня совершая на них свои жесточайшие набеги
    BOBA анекдоты про Вовочку наверняка все знают, так вот на этом акке изначально играл именно тот самый Вовочка) Жаль позже он нас покинул и на акке остался только дуалл Сашка, но в общем ребята молодцы, развили очень достойны акк с достойной ударкой
    Гамлет Лешка-гама) человек строгой дисциплины как в реале так и в игре, его четкие действия и выполнения приказов руководства порой безумно радовали и удивляли. С тобой ничего не страшно Лех
    аграрий Денис спасибо тебе за твою игру, ты отличный парень было приятно с тобой порой пообщаться за жизнь в личке, ты подпитывал меня энергией
    mr.ali Судьба данного аккаунта очень интересная, начиня от того что акк вместе с первым его хозяином был главой крыла Элиты и заканчивая тем что Слава ушел и туда пришла Маша(Рантье) да именно та самая Маша, которая осталась верна своему слову до конца и до последней минуты делала все для общей победы
    get Мишка безусловно очень сделал многое для становления TG, на старте от его активности порой было аж тяжко, тяжело было за ним угнаться, позже на акк пришел Дима, тот человек с которым я бок о бок воевал на ру3, достойный ребята к которым большое чувство уважения
    Petrosyan Дима(всем таким шалом:grin везде и всегда приходил на помощь в нужную минуту, спасибо тебе за это, ты отличный игрок и человек!
    Starscream Вы знаете такого томата только благодаря Ольге с данного аккаунта, это не дать не взять моя муза и мое запасное сердце. Именно Оля была главным активистом альянса, именно Оля подбадривала людей и собирала/вымогала/отбирала/просила кроп на Чудеса, именно Оля построила самую большую таранку в але не взяв ниразу леонида, именно Оля охраняла долго время у себя на акке молот, а потом и свиток. Вообщем можно много писать о заслугах Ольги, боюсь я до рестарта это буду делать, просто скажу одно совет кто хочет выйграть берите к себе Олю, хотя фиг вам а не Оля, она моя:-P
    straga Ирка молодец, всегда билась за знамя алла до конца. Спасибо тебе большущее
    I KILL YOU Саша был несколько раз объявлен шпиком, несколько раз мы специально из-за этого сливали ударку его в пробое, но как встало все на свои места поняли как ошибались. Это суперкомандый боец, ну просто мегачеловек и друг!
    Smotra когда-то получилось так что хозяин данного аккаунта бросил его еще на старте сервера почти и я взялся за его развитие, но через некоторое время появился Саша, человек который играл первый раз вообще, но то как он быстро все схватил на лету просто поразило, я думаю ему и самолет дай он за час научится им управлять. Дефер смотра с тобой я был в полной безопасности не только за себя но и за всю округу
    канибал Саша канибал большое спасибо за твои четки поставки дефа и кропа на чудо это было большим вкладом в игру, так как такому постоянству можно было только завидовать остальным
    SaiMoN тут можно сказать коротко и ничего не придумывать Андрей душа компании
    blanca flor если меня бы спросили кто твой друг в настоящем понимание этого слова в траве, я бы сказал Валера хозяин данного акка, Валера играет со мной бок о бок очень давно, он и сюда пришел только из-за этого. Человек которому я мог доверить все, человек который ниразу не кому не отказал в любой просьбе. Человек который не руководя коалой находился в чате рук-ва, пусть изредка говоря там но одно его присутствие там давала мне уверенности и я знаю будь со мной какая беда этот человек был бы верен и предан всегда. Низкий поклон тебе Валерка, я тебя очень люблю друг
    Tamplier Ленка наша умничка и наш культомассовый деятель, отличный игрок и отличный человек. Спасибо тебе за то что ты влилась в нашу семью
    Светик Очень символично что на данном акке построили ЧС, хозяин именно этого акка Петя привел меня когда-то в траву, и кто скажет как такое может быть, в это просто не верится, да я превзошел своего учителя в умение и навыкам игры, но этого только плюс ему, т.к. к этому и должен стремится каждый человек. Петя мой друг номер 1 в реале, это человек которого порой я ненавижу а порой с такой же силой люблю, это человек который сегодня может очень сильно подвести, а завтра очень сильно помочь, ну вообщем классический раздолбай:grin:

Не могу не отметить тех людей кто с нами был, но покинул нас хотя продолжал быть с нами и в чатаз и в мыслях акк АсяСань спасибо большое ребятам, вы очень много сделали для нас, а Асечка ты просто наша умничка:angel:

На последок выделяя алл не могу не отметить свой нубоакк, на нем играл изначально я, потом пришла Наташа и долго время помогала мне, спасибо тебе большое Наташ ты действительно мне здорово помогала, после ухода Наташи акк помогала замить Ольга(Starscream), если бы не Олечка я в ужасе от представлений сколько бы погибло войск, когда меня просто тупо уже срубало без сил в сон!
    Были еще люди которым большое спасибо, что отдали частичку своей жизни нашему аллу, я думаю мы вас не подвели.

Перенесемся к подразделениям нашей коалици и первыми хочу отметить ребят из младшего TG, это был суперисполнительный альянс в целом, такое ощущение было, что там были просто клоны одного человека все, конечно в этом заслуга большая Сереги(Гунька) и Ольги(zlodei5) которые вели алл изначально, большое вас спасибо ребята, вы действительно одно целое и вам надо быть вместе всегда:blush: Отдельно хочется выразить благодарность Сереге за две ЧУ и стоянку где парковалось несколько оффов(мой, кинг джеймса, бланки флор, агрария) и весь алл который помогал ему кто чем мог, ты молодец спасибо тебе огромное, за то что никогда не сдавался, более того и меня подбадривал постоянно.
    Далее хочется выделить ребят из TG-AnX в этом алле всегда было все не спокойно, постоянный интриги, шпики, войны и т.д., но они дошли до конца несмотря на то что им порой давали неделю времени, а что они творили на чудострое так вообще можно заносить в учебник травиана, было такое ощущение что запасы, сил, дефа, оофа, кропа и ресов у этого алла бесконечны, спасибо вам ребята за вашу работу (Ираклий будешь в Москве с меня 2 билета на квн:grin Саша(легионер), Татьяна(Тфтьяна L), Олег(olegont) вы классные ребята, а за время чудостроя стали мне как семья, т.к. именно с вами я ситтерил вместе
    TG-KND отличный преимущественно дефовый ал, это то подразделение без которых не делаются победы на серверах, большое спасибо вам ребята, большое спасибо ваши руководителям Есе(Еся_), Вове (Beaver1), Сергею(Сheker)
    TG-Y это алл построен на базе алла Enter из которого создавалось в дальнейшем TG, поэтому у меня были всегода теплые чувства в душе к нему, спасибо большое Тане(Dr.Evil) и Соне(kot9) которые занимались им, отдельная благодарность IIpuzpakу, я думаю сам знаешь за что!
    TG-AV этот маленький алл пример для многих монстров и гигантов каким надо быть, не знаю но без этого алла было бы очень тяжко, их рольв победе коалиции очень велика. Спасибо Алене(Aspasia) за работу с аллом
    Подразделения [Boot], да волей судьбы и сервера, какими-то интригами и переходами получилось так что ребята оказались с нами в одной семье, я никогда об этом не жалел и думаю они тоже, в какой-то момент у бутов наступило время полнейшего морального упадка, ребята ругались между собой, актив почти весь ушел, людям приходилоь тянуть по 10 и более акком и т.д., но в один момент не знаю может мои слова, может слова моих друзей и коллег по рук-во коалиции, может сами дошли до этого, но буты прям стали подниматься и уже забылось все что тогда было и как психовал Эд(Hencer) на все происходящее, а что сотворили ребята в чудогонке прыгнув реально выше головы и отобрав у Ф-2 все что можно на СВ, вообще сверхигра, большое вам спасибо друзья вы всегда были ребятами слова, я искренне рад что разделяю победу с такими людьми как вы. Очень хочется отметить Диму(Aquila), Светлану(Проказница), Эда(Hencer), Надю(enny), Мура, alex_74 и еще кучу кучу народа, вы действительно бойцы с большой буквы этого слова и пусть от вас убегали трусы в боязне раската акка и пусть вокруг вас плели все время интриги, пусть вас называли академками TG, ну и где все они сейчас, где? Кто и что кому доказал в итоге? Честь и хвала вам за это:drink:
    Нельзя не вспомнить другие подразделения, которые внесли огромный вклад в победу а именно: TG-RET, TG-LP, TG-EVG, DL

Спасибо всем командам ситтеров на Чудесах, ребятам вы делали адский труд:
    ЧС Светик - Eся(Еся_), Рустам(Verdugo), Леша(---), Ольга(Starscream), Дима(wolf11), Сергей(Гунька), Дима(Petrosyan), Drago, Рики-тики, Андрей(ours), Валера(werewolf777), Владимир(Beaver1), Сергей(Сheker)
    ЧС MEV -Саша(MEV), Света(Nаme), Татьяна(Тфтьяна L), Олег(Olegont), Саша(легионер) Ираклий(i_chacha1), Олег(Kaligula), Артем(Floуd)
    Всему составу ребят ЧС Hencer

Хочется выразить большую благодарность нашим союзникам TBS и JAS-NW, ребята наши отношения с вами можно назвать образцо-показательными, мы не пошли против друг друга, мы не подставляли друг друга, мы бились вместе до конца и поэтому эту победу мы заслужили все в равной степени, все мы сделали это. Хочется выразить большую благодарность двум людям Сергею(бармалею) и Джанику(Janik) и вашем лице поздравить всех ваших бойцов с победой, спасибо вам за все:drink:

Так же хочу отметить несколько личностей которые помогали мне и в моем лице коалиции, а именно это:
    Надежда(-Lady-) это моя настоящая подруга, с ней я начинал свой путь в травиане и я горд от этого, именно Надя планировала паровозы наших чудок и рассчитывала их, именно она изначально организовала и наладила работу чудостроя и ситтеров, именно она сделала многое для нашей победы. Спасибо тебе большое Надежда, без тебя я был бы не я
    Глеб(ASTA) тебе спасибо за советы Глеб, ты ниразу не отказал в помощи когда она нужна была, ты действительно сильнейший игрок
    Женя и Вера(MAKAROVVV) вам спасибо за то что играли у нас, за то что помогали советами, за то что болели за нас. Вере отдельное спасибо за устав коалиции и за беседы ночные, где ты здорово меня поддерживала, ты очень классный человечик!
    Гриша(ACRO) таких нубов надо еще поискать, но ты мне стал другом, спасибо тебе большое Гришаня, спасибо за гимн коалиции, спасибо что приехал тогда ко мне и мы с тобой пробухали 3 дня, тогда мне это было действительно нужно, т.к. нервы были порой на исходе. :drink:
    Рома(Smartguy) тебе спасибо за то что очень помогал, где и как только мог
    Дима и Аня (knight right) это отважные бойцы и преданные люди, вот все перебежчикам и трусам пример, что можно идти до конца всегда, а не боятся и бегать туда-сюда в поисках теплого места. Спасибо вам ребята вы действительно много сделали
    Надежда(Alatiel) тебе спасибо Надь ты была отличным врагом старта и отличным другом потом, даже не знаю как такое может быть, большое спасибо тебе за ролики:good:
    Антон(AntoN) cпасибо за ролик для альянса, ты реальный спец)

Спасибо всем кто был с нами этот год, кто помогал нам и боролся против нас, вы все очень достойные люди, желаю вам удачи в реале, бросайте нафиг эту траву, живите друзья

Спасибо врагам, спасибо Косте(Книжник), ты отличный руководитель, я многому научился у тебя, спасибо тебе за то что создал силу, которая боролась против нас, надеюсь на сходке встретимся и выпьем с тобой за все что было.

Вообщем всем спасибо ребята, извините кого забыл, голова трещит вчера бухал всю ночь, я всех вас очень люблю и храни вас господь Бог! Я буду скучать по вам:cry:

Сегодня ночью: слева-направо Андрей(Цианид), Таня(Dr.Evil), Я, Леха(Цианид), Петя(Светик), Андрей(l1mpopo), Валера(Werewolf777) Фотограф: Лена(Tamplier)
    На мониторе: Ольга(Starscream), Виталя(томогавк), Соня(kot9) и Андрей(ours)

TG это была реально Dream team:twisted:
    Последний раз редактировалось Killer tomato; 09.01.2011 в 05:01.
    Глава коалиции Travian Gangsters(TG)

Вообще не в курсе что за серв и коалиция, кроме некоторых отдельных личностей, но очень повезло вам с главой. Сужу, конечно, сугубо по данному посту ) поздравляю

el-marka
    Гость

великолепная семерка и фотограф
    фотографа не бить - как настроили фотик, так автофокус со вспышкой и сработали..
    Последний раз редактировалось el-marka; 08.01.2011 в 19:30.

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Грац-)
    И тебе спасибо)
    Рад,что наш акк хоть какую-то пользу принес)
    Ну и отдельный респект Пете=)

Редкий гость Аватар для Гунька

Чет помидорку второй день тянет на лирику и благодарности :grin: И это правильно, не все ж по чатам командовать Пасибо и тебе Джам за отличную игру, за доброе соседство и за ночные трынделки (с тоски бы помер).

P.S. За тобой деревня, авось я еще за ней приду:twisted:

Опытный пользователь Аватар для -Lady-

Джем, спасибо за теплые слова!
    И спасибо тебе, за то что ты смог собрать вокруг себя таких разных, ярких, неординарных людей! Быть центром такой команды мог только ты, это талант! :girltender:
    ру3(3) Lady-NV [MyLi], ру1(4) Kairen [PM-UD], ру6(3) где то у вершины [TG], ру3(4) Hell essense [Bu], ЧЕ2011 gange [Ballast], ру5(2012) Na?Sa

Опытный пользователь Аватар для Pulp fiction

Вот это супер поздравление! Спасибо тебе тоже всего хорошего, я никогда не пожалею об этом убитом времени на траву. Присоединяюсь и поздравляю ТГ ТБС ДЖАС-НВ с победой, ну и противников с достойной игрой!

Томат, спасибо =)

Знай, что ты тоже еще тот... этот... как его... фрукт, о =)

Местный активист

ТГ были интересные противники и победу заслужили. Поздравляю. И желаю новых побед (особенно в реале)
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Редкий гость Аватар для hotrix

присоединюсь к поздравлениям главы коалы!
    и отдельное спасибо Гуньке(серега, младший ТГ) умеет учить играть нубов как я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    впервые в игре и так повезло...................

может еще встретимся!!! жду с нетерпением игры с ВАМИ.........

акк hotrix
    илья
    Последний раз редактировалось hotrix; 08.01.2011 в 20:50.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя