Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Ну наконец то!)

Завсегдатай Аватар для Топ10

Цитата Сообщение от Lost in Space Посмотреть сообщение
    Ну не перегибай) Во-первых победа не за Костей,во-вторых не с лучшей стороны показывал себя в этом раунде,хоть и в многобуквах пытался всё описать красиво. Т.ч. нечего выёживаться :-P
    Не , он заядлый игрок на ру6, как я понял, так что вполне уместно сказано )

Местный активист

Цитата Сообщение от BigSnow Посмотреть сообщение
    Не хочу нарушать эдилию, но факт неправды в паре моментов просто вопеющий, мог хоть бы разок написать историю правдивую от начала и до конца. У ингуша ты прав не тепличные, но как минимум парниковые условия были, никто его не трогал, так как он сам боялся шелохнуться. Алон вольф под конец с тобой разругался, ХЗ мож конечно и помирили, как ты его киданул, или он неадекватно повёл себя ХЗ кто виноват, но факт разрыва налицо.

А так довольно интересная речь.

З.Ы. Ну очень обострено чувство справедливости , ничё не поделать, даже под конец серва...
    Ну этот клоун, как всегда в своем репертуаре. По принципу геббельса, врать побольше и побессовестнее, и все схавают. По поводу Инггушета. Открыл анализатор, 5 деревень захвачено им у игроков БИО (справедливости ради надо сказать, что в новогодние праздники, после слива им чудки и ухода в реал, они набрались смелости и забрали у него несколько дер, в порядке компенсации.) Помню, даже спамить его боялись соседи из БИО, так как в ответ на спам могли и каты в стол прийти. Так что, если БигШоу считает, что ингушет жил в теплице, то БИО это никак не красит (если глянуть на карту, видно. что жил он прямо на их территории) за кого играет ингушет ни для кого секретом не было. Если трогать боялись и дали теплично играть, это ему дополнительный плюс. а БИО минус...
    По поводу нашей ссоры с Володей. Ну после историй, распространяемых этим генератором сплетен из БИО, о том, как я Володю угрозами в реале в Ф-2 загонял и ссал ему на дверь, уже ничему не удивляюсь. Скажу только, что про эту ссору никто кроме Большого Шоу (Или Большого Снега, он такое название предпочитает, вроде, хотя Шоу к нему как то больше подходит) не в курсе. При следующей встрече будет лишний повод над этим ШоуМеном посмеяться.
    P.S. Надо сказать, Володя (алоне вулф) до последнего дня катал и фармил бравых парней из НВ, за счет чего его алл из 2-х акков даже в топе по фарму сидел (и вроде как в топе по атаке)
    Ребята, игра закончилась, распихайте уже оставшиеся какахи по карманам, пригодятся на следующих серваках)

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Achenputtel Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Костя, спасибо и взаимно! Пусть все сложится так, как хочешь ты!
    Евгения (Sonne, Виталиус, ну и третий мой ник ты знаешь лучше меня)
    Женечка, я тебя не упомянул из соображений секретности. Но тебе (как и всем Котам) отдельное спасибо за все!
    Последний раз редактировалось kнижник; 09.01.2011 в 03:05. Причина: добавлено сообщение.
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Прохожий

Вопрос

Цитата Сообщение от kнижник Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

Женечка, я тебя не упомянул из соображений секретности. Но тебе (как и всем Котам) отдельное спасибо за все!
    Не всем котам, не всем :twisted:! на сервере котов было как на рыбном комбинате, и у них были разные политические убеждения)

а, собственно, насчет секретности

были неоднократные намеки со стороны главы Ф2, что мол все-то он про ТГ знает, все-то видит, и это нам еще аукнется до конца серва :o, но вот когда конец настанет, он, так уж и быть, расскажет, хде же таились хитрые диверсанты, так и не раскрытые из за преступного бездействия нашей контрразведслужбы (каковое бездействие есть прямое следствие ее раздолбайского отсутствия ). бывало, оглянется руководство головного ТГ растерянно, почешет в затылке: как же найти ирода?? когда кругом все родные люди????? и снова забьет на эту тему...

и вот он конец... ан гриф еще держится, я смотрю... доведется ли дождаться откровений????

Прохожий Аватар для Вадим (:

Всем спасибо за игру всё было супер ) :drink::drink:

Местный активист

Цитата Сообщение от Rueckert Посмотреть сообщение
    и вот он конец... ан гриф еще держится, я смотрю... доведется ли дождаться откровений????
    а оно тебе надо?)
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Редкий гость

Всем спасибо за сервер, ТГ - поздравляю.

Прохожий

а оно тебе надо?)
    конечно))) я любопыыыыыыыыыыытный товарищ) и без лишних иллюзий по жизни.
    ну, не суть, что оно надо на форуме.. но уж в личку-то помидору мог бы поделиться. раз обещал. тут народ из твоих рядов вещает, ты отличный товарищ, человек слова, etc. etc. - noblesse oblige, так сказать

Редкий гость Аватар для snipper

Всем спасибо за отличную игру. Всех поздравляю кто был тут с нами, победа..не победа, не суть важно. Главное мы все в этом учавствовали!
    Sheser-100500
    Riddare-TBS
    Snipper-Century
    а дальше и не помню уже)

Прохожий

Всех с окончание сервака. Костя мне тоже было интересно играть с вами

Осваивающийся Аватар для Фирель

По принципу геббельса,
    меня вопрос один интересует.. прям с середины серва интересует :blush:, и никто ответить на него не мог: читал Майн Кампф?
    Если ты играешь убийцу, ты ведь им не становишься?

ру6-2010 Firel (УЖАС)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя