Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: BOOT (Взгляд со стороны) и поздравления

Постоянный обитатель Аватар для kz13

По умолчанию BOOT (Взгляд со стороны) и поздравления

С НГ, Рождеством и т. д.
    Союзников с победой.
    Противникам - спасибо за игру.

Я не глава Буутов, но что-то наши игроки стесняются писать про своих игроков.

Я не стоял у истоков создания альянса :blush:, всех игроков не знаю. Знаю только руководство альянсов и то не всех. Но с чего то надо начинать, надеюсь что остальные придут и допишут.

Начнемс...

Попал я на сервер случайно, где-то в середине, незадолго до артов... примерно между окончанием и рестартом спида. Время было свободное, Эд(Hencer) коварно воспользовавшись этим, затащил меня. Достался мне аккаунт, не самый супер-пупер... мягко сказать не удовлятворяющий моим потребностям, на мой глаз слабоватенький аккаунт был. и еще немец... доселе немцем не играл, и представления по игре немцем самые общие (если бы дали рим, тут бы отжег бы :grin))... принял молча... что есть то есть...
    В Буутах царила атмосфера всеобщего флуда и легкого раздолбайства...
    Очень разочаровал развал Буутов. многие игроки ушли (как оказалась потом, часть из них просто была заслана Книжником... часть поддалась панике...) Ну да лан. Ветер в парус...

Спасибо Диме(Aquila) - за добрый нрав, за руководство, у нас(меня и моего дуала) никогда не вызывало сомнений его приказы. а также с пополнением в семье, искренне рад за вас))) после этого я бы бросил играть бы. Но ты в силу своих возможностей принимал участие - респект.

Эду(Hencer) я верил всегда, он остался а за ним я встал. Помогал как мог.
    На плечах Эда держалось многое. Я просто удивлялся его энергии. Человек который сделал многое. Да было когда мы не сходились во мнениях. Ты часто мои советы принимал в штыки, Эд))) ну, я старался не давить... но нам не мешало это тесно общаться, я нашел хорошего друга :good:

Также спасибо Светуле проказнице... Незримое плечо, подпирающее Эда - вечный позитив)))... под вашим руководством часть карты +/+ не досталась Ф-2.

С другой стороны карты +/+ стояла команда Нади(Enny)... Милая девушка, суровая в некоторых вопросах. Я проникся к ней уважением... Наверно благодаря её игрокам, окружающие наш акк, у нас с дуалом была относительно спокойная игра.

Спасибо рядовым игрокам... Всем кто не ушел. Да, ситуация была сложная, моральный дух был на нуле. Альянсы держались на воле игроков и их верности. Думаю тот период когда мы все это переваривали, благотворно сказался на Буутах. Настроение устаканилось. Брожение закончилось. По сути терять уже было нечего, а тем кому терять нечего - действительно пофиг. Альянсы были на полной автономной работе. Каждый решал свои проблемы сам. А когда поступило предложение идти сливаться, все ломанулись. мы так и не слились

Упомянем игроков которые ушли в реал, Дэл и другие... Чтобы не говорили, но мне было приятно с вами играть :drink:.

Отдельное спасибо двум рядовым игрокам - Димычу и Сергею. Друзья спасибо что согласились и взяли по 1 аккаунту и сыграли, пришли когда другие игроки уходили в другие альянсы. Нужно было побольше верных людей, на которых можно было бы положиться. Уже второй раз))) я ценю это)

Самую большую благодарность хотелось бы сказать рядовым дефферам! :good:

Касательно противников. Когда я пришел на сервер, враг перед альянсом был уже определен Ф-2. Спасибо за игру... После окончания сервера, все же хотелось бы услышать от Книжника объяснения, касательно странных писем, что слал на аккаунт. Смысл которых сводился к тому что я шпик.
    Письма были аля: Шпион прорвался в руководство, так поднялся круто.

Честно, я ниче не понял...
    :oops:
    Спасибо союзникам. ТГ - Красивая игра. Всегда радовали логами и моментами. Респект. Столкнулся с главой альянса - рассудительный).
    С другими союзниками не довелось столкнутся. Джазы, и другие. По дипломатии надеюсь отпишутся другие, те кто отвечал за это. Спасибо союзникам) :good:

Ну и спасибо дуалу Яне. То что офф не до конца вырезали на стоянке, что не сдох от голода окончательно ее заслуга. Офф не строился месяца 4... тупо заходили кормить. времени на игру не было... Чудострой на спиде, а потом реал отнял почти все свободное время...

Спасибо за игру. Я много не писал, просто наблюдал со стороны. Всех с окончанием раунда.:drink:
    на ру6 больше не приду. медленные сервера не мое. Спид форевер)))

С уважанием, Мура (Муррррррр) акк Босота.
    P.S.: ну и ник же у нашего аккаунта, чесн слово никогда не нравился :grin:
    Последний раз редактировалось kz13; 08.01.2011 в 23:00.
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

Спасибо за игру
    я конечно минусовал Дэла на форуме,но на тот момент мы были еще оппонентами, сейчас я рад что мы одна команда и у нас одна общая победа!

Новичок

ок я из бутов

Новичок Аватар для Rubinka

Присоединяюсь к словам, всем спасибо за игру. Те кто дошел с нами до конца - действительно отличная команда, несмотря на трудности не бросили все и помогали чем могли.
    Ну и конечно отдельное спасибо моему дуалу и автору этой темы - Мурадему. Отметил всех, кроме себя, хотя сам сыграл важную роль в нашем алле.
    Какое-то время я пыталась помогать Диме с руководством, но появились дела в реале, и все свалилось на плечи Мура. Спасибо ему за помощь, что следил за акком один, когда у меня не было времени, несмотря на собственные дела.
    [img]*********************************rux/11893.png[/img]
    mel rux7
    Помор rux8
    босота ru6
    Мурзик rux10
    Чупа-чупс rux11

Завсегдатай Аватар для Топ10

Акила , Пинки (с акка бум) красавцы что создали такой альянс, был и вправду сильный.
    Нужно отдать должное Косте , я до конца так и не верил что он сможет развалить такой альянс =) То что до конца отыграли тоже молодцы :drink:

Местный активист

Цитата Сообщение от Топ10 Посмотреть сообщение
    Нужно отдать должное Косте , я до конца так и не верил что он сможет развалить такой альянс =)
    Ну надо дэлу отдать должное, он мне задачу эту сильно облегчил):drink:
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Спасибо мне (акк vestnik) :blush: И всем с кем я играл. Молодцы ребята!
    Цените своих врагов, они всегда укажут на ваши ошибки!

Местный активист Аватар для Soton

Даешь Дэла в студию)))))

Постоянный обитатель Аватар для James Bond

Soton а ты на каких аккаунтах играл?
    ??? - rux, comx, usx, bgx, lvx, cnx....
    Man4ester, Блок - ru6 (2010-2011)
    MyUnlim, LOVE - ru4 (2010-2011, после артов)
    unlimited, Angel - ЧЕ (2011)
    Sweet Dream, Angel - ЧЕ (2011).

Местный активист Аватар для Soton

shans,darnik,pharmacist.
    Ну и в середине сервера было очень много пассов от всяких аллов.На паре акков числился как дуал,но шпиковал.ну короче весело было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя