Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Bio

Осваивающийся

По умолчанию Bio

Друзья, союзники, противники, все те, кто прошёл с нами этот трудный но интересный сервер, поздравляю вас с его окончанием.
    Поздравляю TG, заслуженно победивших, TBS, также имевших неплохие шансы, Boot, очень активно воевавших, против наших общих противников, JAS-NW, добившихся многого, гораздо большего, чем позволяли наши ограниченные ресурсы.
    Мне хочется поблагодарить многие команды и отдельных игроков, много сделавших для того, чтобы всем нам было интересно играть.
    Наших союзников из NW : VVV, Диверсию и их лидеров : Vague, Ziliboba, Jumper, Mariarti, снабжавшим наше чудо дефом и ресурсами и отвоевавшим свиток и арт на прочность у противников. JAS И в первую очередь Джаника, помогавшим нам дефом всю вторую половину сервера и организовавшим с нами строительство вполне жиснеспособного чуда, имевшего шансы на выигрыш. Поздравляю Ужас и его лидера Фирель, позже присоединившихся к нам, но бывших очень полезными в поддержке строительства чуда.
    Участников нашей коалиции в чудогонке: TG и лично Томата, TBS, Boot за командный дух, прямые и честные отношения. Мне никогда не пришлось сомневаться в правильности своего выбора.
    Мне хочется также поблагодарить наших соперников, благодаря которым нам было не скучно играть, и в первую очередь Заставу-Блок: Svet, Гарпию, Грени, Онотоле-Отакуе, Максима. Может быть когда-нтибудь мы сыграем и водной команде. Отношения с многими нашими противниками вышли не совсем ровными, но надеюсь, что время залечит раны и мы ещё повоюем без нервов, испытывая друг к другу уважение.
    И конечно же мне хочется вспомнить своих партнёров по Bio. И тех, кто начинал с нами, но к сожалению не смог окончить сервер, и тех , кто присоединился к нам в процессе игры и тех, кто выдержал всю дистанцию.
    Спасибо вам всем. И особое спасибо нашей команде чудостроителей: Марине (Mimi), Наташе (Tata6ka), Ване (Yam). Вы сделали гораздо больше, чем мы могли предполагать и очень украсили конец этого сервера для нас и союзников.

До новых встреч на новых серверах.

Поздравляю всю команду Bio.

Я не буду выделать кого-то отдельно (а то точно забуду кого-нить), каждый внес свой вклад в общее дело.
    У нас была отличная команда, я рада, что играла именно с вами.
    Всех люблю и обнимаю. Спасибо за то, что были рядом :girllove:

Ну и как итог – финальный ролик Bio.

Огромное спасибо всем кто помогал - Нате (Tata6ka), Ване (Yam), Саше (Chih), Денису (Master_Chif), Сеге (-Dije-).

тут вродь показывает

Отдельное спасибо хочется сказать всем союзникам – JAS, Диверсия, VVV, Ужас.

Персональный привет хочется передать – Джанику (Janik), Роману (Vague), Джаму (Killer tomato), Виталию (Томогавк), Косте (Книжник), наверно кого-то забыла :blush:

Ну и напоследок самым любимым :kiss::kiss::kiss: – Евгению (Lenin), Леше (Мраклу), Теме-666-, Максу (Soton) и Олегу (Stod).
    Последний раз редактировалось Мария_26; 10.01.2011 в 21:17.

Осваивающийся Аватар для Фирель

Палец вверх

Цитата Сообщение от kukunder
    В общем, этот сервер показал, что прямая политика и хорошая репутация - сила.
    Да, теперь и я могу это сказать, ибо относится это только к тебе. Хоть и сказала в соседней теме, что таких людей в природе не существует. Но ты есть! человек с незапятнанной репутацией и прямой политикой, которая вела вела и привела к.. к такому большому, жирному, а пусть недостроенному, но Чуду.

Не прощаюсь обожаю постоянство, а Био - это ярчайший пример такого.
    Если ты играешь убийцу, ты ведь им не становишься?

ру6-2010 Firel (УЖАС)

Узнаваемый Аватар для Javanshir

Поздравляю всех BIO и NW в целом. Просто молодцы!!! Куку ты молодец, что во всей грязи с уходом блока, затем страха из NW остался верным своим принципам и не менял политики ала. Нашим алам было комфортно играть друг с другом.
    Пару слов о деферах BIO: Nobody, Mimi, Мария26 и Елена могли подогнать до 60-70к друлей за несколько часов - это просто жесть)))
    Спасибо Вам за отличную игру! Натарка - Forever!

Новичок Аватар для Yam

Хочу еще раз поблагодарить Био и его главу Кукундера за интересный серв и хорошую игру. Очень горд тем, что играл в этом альянсе. И несмотря на то, что мы не поставили 100 домик, я получил массу удовольствия играя с вами и чувствую себя настоящим победителем, потому что нашел себе здесь хороших друзей.:drink:

Осваивающийся Аватар для Sklif_1

Тоже хочу сказать несколько слов в адрес этих ребят....
    Я очень рад, что играл с такими как Вы !!! И одновременно жутко жалею, что мы не объединились с самого начала сервера. Даже не представляю, что было бы произойди это намного раньше... Я редко встречал такую сплочённую команду как Ваша. Несмотря на все старания вас разрушить изнутри - у противника мало того ничего не вышло, но и мне кажется это вас ещё больше сплотило. Одним словом Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

Опытный пользователь Аватар для IsCreAm

Ребят, всех поздравляю с окончанием раунда. Он был одновременно и сложным и увлекательным для нас, но мы смогли выстоять, только благодаря тому, что у нас сложилась такая великолепная команда. И хотя я с вами не с начала сервера, многие из вас стали дороги мне.
    Денис (Master_Chif) и Саша (Chih) – ради вас я пришла на этот сервер и ни на секунду не пожалела об этом. Огромное спасибо за поддержку и советы. Вы были всегда рядом в трудную минуту.
    Kukunder – великолепный руководитель и человек слова. Несмотря на клевету, мы ни разу не усомнились в твоей сраведливости и порядочности. Спасибо за то, что ты вел наш альянс к победе.
    Иван(Yam) – отзывчивый человечек, отдавший много сил и времени альянсу и Чуду. Спасибо тебе огромное, Без тебя чудострой был бы невероятно тяжелым.
    Мария(Мария_26) – душа компании и наш культмассовый сектор. Ты умница. Без тебя в чатах было бы совсем скучно.
    Димка (bimbim4) – спасибо за веселый нрав и моральную поддержку. Ты очень светлый человечек. Удачи тебе в реале.
    Марина и Стас (Mimi) – наши отважные чудостроители. Спасибо вам за то, что могли придти на помощь в любое время суток и за дружелюбную атмосферу в чате чудостроителей.
    Очень хочется сказать спасибо команде офферов БИО – Никита (Katon), Сега(-Dije-), Иван(Vaneka), Алекс и Леонид (alexw), Николай (lomopsoriaz), Юрий(Барс), Светлана и Александр (Фуатычи), Алекс (mazgan). Вы показали отличную командную игру,на вас всегда можно было положиться. Спасибо вам за это.
    Незаменимая и неутомимая команда дефферов, которой пришлось нелегко, особенно в третьей части сервера: Лена( Elena), Марина и Стас (Mimi), Иван( Yam), Николай (lomopsoriaz), Юля (taya), Александр (alexandr12), Наталья (НУБ7),Антон (Monza),Семен(PROP), Геннадий (Терос), Леонид (Klon),Оля(katarina7779), Сергей (boon), Анна (Ledy-A),Сергей (Ferosilid). Без вас мы бы не смогли выстоять против атак противника.
    Отдельная благодарность нашим «младшеньким»-нашей академке NW-Bio-C. Вы всегда нас выручали.

Многое хочется сказать нашим дорогим союзникам.
    JaS – очень жалею, что мы так поздно познакомились. Верю, что объедив наши силы ранее, мы смогли бы достичь намного большего, чем достигли на конец сервера.
    Джаник(Janik) – ты сильная личность и настоящий лидер, с таким и «в огонь и в воду»... Спасибо тебе за поддержку.
    Михаил (Sarc) – огромное спасибо за отзывчивость и всегда исключительное желание помочь.
    Эмиль (Sklif) – за бесонные ночи проведенные в обеспечении нашего Чуда и обменников. Ты всегда был готов придти на выручку.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Артему (ziliboba) за его боевой дух, Олесе (Фирель) за неутомимость. Они оставались с нами до конца.

Поздравляю ТГ с победой. Вы действительно ее заслужили.
    Спасибо противникам за интересный сервер.

Всем удачи в реале.

С уважением, оффкор NW-Bio, ~nat~(tata6ka)

P.S. Очень старалась никого не забыть. Заранее извините, если подзабыла кого-то.
    Последний раз редактировалось IsCreAm; 10.01.2011 в 04:25.
    ru9 (2009-2010) - villy я (~nat~)(ТЕ) (deleted)
    ru6 (2010-2011) - tata6ka(~nat~) (Bio
    ) http://www.youtube.com/watch?v=Ui0iygMgbWc
    ru6 (2011-2012) - Три поросенка(not stated)

Завсегдатай Аватар для StagnantIce

Цитата Сообщение от Мария_26 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всю команду Bio.

Я не буду выделать кого-то отдельно (а то точно забуду кого-нить), каждый внес свой вклад в общее дело.
    У нас была отличная команда, я рада, что играла именно с вами.
    Всех люблю и обнимаю. Спасибо за то, что были рядом :girllove:

Ну и как итог – финальный ролик Bio.

Огромное спасибо всем кто помогал - Нате (Tata6ka), Ване (Yam), Саше (Chih), Денису (Master_Chif), Сеге (-Dije-).

Отдельное спасибо хочется сказать всем союзникам – JAS, Диверсия, VVV, Ужас.

Персональный привет хочется передать – Джанику (Janik), Роману (Vague), Джаму (Killer tomato), Виталию (Томогавк), Косте (Книжник), наверно кого-то забыла :blush:

Ну и напоследок самым любимым :kiss::kiss::kiss: – Евгению (Lenin), Леше (Мраклу), Теме-666-, Максу (Soton) и Олегу (Stod).
    автору этого поста выражаю искренний респект. очень душевно оформлено!

Осваивающийся Аватар для Фирель

ты ещё ролик посмотри, повторно воодушевит
    Если ты играешь убийцу, ты ведь им не становишься?

ру6-2010 Firel (УЖАС)

Завсегдатай Аватар для Henkel

Био, спасибо вам за игру. Спасибо, что не сдались, что выстояли и не поддались уговорам.
    Ужасу кстати вообще памятник. С начала игры отбиваться от всех и дойти до конца - вашей силе духа и целеустремленности можно только позавидовать. Чем сейчас и займусь :angel:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права