Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3845464748
Показано с 471 по 480 из 480

Тема: Координация рудесанта

Местный активист Аватар для grubian2007

Цитата Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
    Он давно уже идет. Желающие "координаторы" могли и наконец то свою темку открыть.
    а назвать её как? "координация рудесанта 2",а потом "3" и "4"
    и каждую тему помечать "Важно",это глупо (имхо)
    не смотря на то кто открыл тему,раз назвали её "координация рудесанта",а не как небудь по другому,то обсуждать надо всё в это теме.

п.с. это лично моё мнение.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Опытный пользователь Аватар для Wolf_dmv

теперь надо координировать координацию

Постоянный обитатель Аватар для Aksinya

Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение

п.с. это лично моё мнение.
    По-моему, твое мнение все давно поняли - смысл по 100му разу повторять одно и тоже? Чтобы не дай бог не забыли? Иного объяснения увы не вижу.
    Заворожить, приворожить? Ну, да… умею,
    И порчу навести? Да что там, Смерть!
    Но что с того – ведь страху все покорны.
    А я ведь добрая, мне б просто пошалить.

FreSH ЧЕ 2011

Завсегдатай Аватар для huntera

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    все мои вопросы связаны с нашим менталитетом
    будь то пофигизм, лень, вседозволенность но одно из центральных ЗАВИСТЬ

ты честно призналась что тебе такое понятие не чуждо
    вот и смотри
    чем сосед отличается от коллеги, а корова (которая кормит - заметь это твое определине коровы-кормилицы) от зарплаты? А ничем

тогда я делаю вывод
    если бы соседу дали две коровы а тебе одну - ты бы была недовольна
    и если бы она сдохла чувство справедливости бы восторжествовало твое (а по сути зависть была бы удовлетворена) и ты бы радовалась - чтд.
    1. У тебя неверные формулировки и ты невнимательно читаешь.
    1.1 Ключевое слово про корову - дали. То есть, корова появилась ниоткуда. Естественно, это хорошо.
    1.2 В первом вопросе упоминается зарплата. То есть, деньги берутся не неоткуда, а из бюджета конторы, который ограничен. Поэтому есть некоторая разница. Но все равно, в моем ответе упоминается, что мне неинтересно снижение зарплаты коллеги, а интересно повышение моей.

2. У подобных тестов главный недостаток - требование двоичных ответов на вопросы, которые двоичных ответов не предполагают. Поясню.
    2.1. Вопрос: хочешь ли ты, чтобы деньги из кошелька водителя проезжающего мимо лимузина оказались в твоем?
    Ответ: конечно, да.
    2.2 Вопрос: будешь ли ты пытаться украсть кошелек из п.2.1?
    Ответ: конечно, нет.
    2.3 Вопрос: хочешь ли ты, чтобы деньги из п.2.1 оказались бы у тебя и он бы знал об этом?
    Ответ: Скорее всего, меня побъет его охрана и деньги все равно отберут. Нет.
    То есть, в зависимости от выполнения определенных условий, результат противоположен.

В зависимости от менталитета (а также образования и воспитания) вопрос из 2.1 безусловно предполагает или вариант действий 2.2 или условие 2.3 и ответ будет не тот, который предполагается автором теста.
    А, с точки зрения многих, недостаточно квалифицированных составителей подобных тестов, ответ очевиден и вопрос используется для проверки искренности.

3. Теперь еще раз про коровы и ЧЕ.
    Имея 3 коровы вы с соседом вполне можете наладить поставки молока/масла/сыра в ближайшую молочную палатку в городе и иметь доход. Имея 2 коровы, включая больную соседскую, эта палатка предпочтет ваших конкурентов из соседней деревни и Вам придется упиваться молоком лично. Поэтому, 2 здоровые соседские коровы Вам очень важны.
    Соотвественно, при появлении 3х, 4х и 5х сторон, дружественная, или хотя бы лояльная сила будет, безусловно, полезна, а не вредна. Если, конечно, не зажиматься на слишком тесном простанстве, где произойдет смерть от удушья.

Местный активист Аватар для grubian2007

Цитата Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
    По-моему, твое мнение все давно поняли - смысл по 100му разу повторять одно и тоже? Чтобы не дай бог не забыли? Иного объяснения увы не вижу.
    а смысол по 100 раз говорить?"мы ТС,нам ваши посты не выгодны,уходите от сюда и открывайте свои темы,эта тема наша"
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Груби, она не ТС.. Чего ты привязался-то к ТС?
    P/S/ - эт все нехорошие Фреши ругай и обижайся на них )

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от huntera Посмотреть сообщение
    1. У тебя неверные формулировки и ты невнимательно читаешь.
    1.1 Ключевое слово про корову - дали. То есть, корова появилась ниоткуда. Естественно, это хорошо.
    отлично поправь там мну сосед заработал две коровы за ту же самую работу за которую с тобой расплатились одной
    то шо я там так написал не повод быть буквоедом

1.2 В первом вопросе упоминается зарплата. То есть, деньги берутся не неоткуда, а из бюджета конторы, который ограничен. Поэтому есть некоторая разница. Но все равно, в моем ответе упоминается, что мне неинтересно снижение зарплаты коллеги, а интересно повышение моей.
    ты ответила четко - тебя будет не устраивать такая ситуация .....
    2. У подобных тестов главный недостаток - требование двоичных ответов на вопросы, которые двоичных ответов не предполагают. Поясню.
    2.1. Вопрос: хочешь ли ты, чтобы деньги из кошелька водителя проезжающего мимо лимузина оказались в твоем?
    Ответ: конечно, да.
    2.2 Вопрос: будешь ли ты пытаться украсть кошелек из п.2.1?
    Ответ: конечно, нет.
    2.3 Вопрос: хочешь ли ты, чтобы деньги из п.2.1 оказались бы у тебя и он бы знал об этом?
    Ответ: Скорее всего, меня побъет его охрана и деньги все равно отберут. Нет.
    То есть, в зависимости от выполнения определенных условий, результат противоположен.

В зависимости от менталитета (а также образования и воспитания) вопрос из 2.1 безусловно предполагает или вариант действий 2.2 или условие 2.3 и ответ будет не тот, который предполагается автором теста.
    А, с точки зрения многих, недостаточно квалифицированных составителей подобных тестов, ответ очевиден и вопрос используется для проверки искренности.
    ой скока букв
    я ничего не желал кроме как получить от тя честных ответов, без всяких там доп условий... твоя аналогия некорректна

3. Теперь еще раз про коровы и ЧЕ.
    Имея 3 коровы вы с соседом вполне можете наладить поставки молока/масла/сыра в ближайшую молочную палатку в городе и иметь доход. Имея 2 коровы, включая больную соседскую, эта палатка предпочтет ваших конкурентов из соседней деревни и Вам придется упиваться молоком лично. Поэтому, 2 здоровые соседские коровы Вам очень важны.
    Соотвественно, при появлении 3х, 4х и 5х сторон, дружественная, или хотя бы лояльная сила будет, безусловно, полезна, а не вредна. Если, конечно, не зажиматься на слишком тесном простанстве, где произойдет смерть от удушья.
    теперь шо касается 3 зарплаты имея две зарплаты коллеги и одну твою вы с большим стартовым капиталом можете начать свое дело .... нежели если бы у вас были две одинаковые зарплаты ..... ты улавливаешь к чему я веду? возблагодари бога шо коллеге повезло и возможно по ошибке он зарабатывает больше чем ты :grin:

а по сути шо сосед шо коллега и не подозревают шо они там должны с кем то делиться и чего то кому то помогать устраивать .....
    но хантера же должна была аргумент придумать почему ей нравится шо соседу/коллеге всего достается вдвое больше :rofl:
    вот и она пытается сказать шо "попросит бога не глаз выколоть..."
    а по сути девочка наша уже все сказала дав ответ на этот вопрос таким образом, странно шо там она и не стремилась для себя найти преимущества... например в виде более удовлетворенной коллеги и прочее прочее ....:
    и не пытайся меня убедить в обратном, приводя смешные и подчас нелепые доводы - я тебе все равно не поверю.... хотя бы потому что ты боишься честно отвечать на представленные мной вопросы

Постоянный обитатель Аватар для Aksinya

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    Груби, она не ТС.. Чего ты привязался-то к ТС?
    P/S/ - эт все нехорошие Фреши ругай и обижайся на них )
    Нехорошка Цвет. Фрешей низя ругать :angel:
    Заворожить, приворожить? Ну, да… умею,
    И порчу навести? Да что там, Смерть!
    Но что с того – ведь страху все покорны.
    А я ведь добрая, мне б просто пошалить.

FreSH ЧЕ 2011

Завсегдатай Аватар для huntera

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    то шо я там так написал не повод быть буквоедом
    То, что ты написал, вообще ни к чему не повод, кроме как пофлудить.

То, что я думаю про твои вопросы и куда тебе следует с ними направиться было очень быстро стерто модератором.

Тему давно пора делить. Или закрывать и флудить в соседней.

Форумчанин со стажем Аватар для WhiteWarrior

Тема закрыта
    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3845464748