Результаты опроса: На какой версии травиана вы хотите играть на ЧЕ?

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3.6

419 95,01%
  • 4.0

22 4,99%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Финал ЧЕ

Редкий гость

Т4 намного интересней!!!!...задрала уже старая версия 3....да и ботоводство ,и скриповодство в Т4 пока ещё не возможно,что делает игру более честной....А запутка с приключениями и аукционами даже увлекает иногда.....Вобщем Т4 рулит....Ну а для любителей старых версий могу сказать что ловлю на возврате,резку волн и прочие старые примочки в Т4 никто не отменял...Всё осталось как и было,но только вот небольшие изменения с герычем,капканами,галлами и т.д....Но изменения игру не испортили, скорее улучшили
    И ещё добавлю что пару месяцев я был тоже ярым противником Т4 пока не попробовал.Вобщем понравилось...Так что не надо устраивать дешёвых опросов и левых митингов с обращениями к правительству...Лучше идите учитесь играть без ботов в игре и со слегка изменённой тактикой..
    Последний раз редактировалось Нубс Иваныч; 16.02.2011 в 17:08.

Прохожий

Цитата Сообщение от Нубс Иваныч Посмотреть сообщение
    Т4 намного интересней!!!!...задрала уже старая версия 3....да и ботоводство ,и скриповодство в Т4 пока ещё не возможно,что делает игру более честной....А запутка с приключениями и аукционами даже увлекает иногда.....Вобщем Т4 рулит....Ну а для любителей старых версий могу сказать что ловлю на возврате,резку волн и прочие старые примочки в Т4 никто не отменял...Всё осталось как и было,но только вот небольшие изменения с герычем,капканами,галлами и т.д....Но изменения игру не испортили, скорее улучшили
    И ещё добавлю что пару месяцев я был тоже ярым противником Т4 пока не попробовал.Вобщем понравилось...Так что не надо устраивать дешёвых опросов и левых митингов с обращениями к правительству...Лучше идите учитесь играть без ботов в игре и со слегка изменённой тактикой..
    Троекратне УРА Т4!! в топку ботоводов, даёшь прямые ручки и голову!

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от Vladimir- Посмотреть сообщение
    Троекратне УРА Т4!! в топку ботоводов, даёшь прямые ручки и голову!
    В т4 нужен только толстый кошелёк

Прохожий Аватар для SEMALEKS

в т4 можно даже порезать волны кат не имея дефа,а имея кучу голда.в нужную сек отправить гера в оаз с купленной на аукционе клеткой эдак на 20-30 зверей ,и он вернется с этим "дефом" (который даже кроп не жрет) в нужное время.имхо-бред полный.
    Последний раз редактировалось SEMALEKS; 16.02.2011 в 17:25.
    Самнит. Samnit.
    Sem. Я лучше знаю где ходить. Кого ловить. Где воду пить.В каких подвалах лучше спать.С какими кошками гулять.

Редкий гость

Цитата Сообщение от wm34 Посмотреть сообщение
    а ты сходи в ресторан на халяву, или слетай куда на юга отдохнуть бесплатно,в биллиардной шары покатай пару месяцев ...За всё надо платить.Бесплатно только мини-игры на mail.ru///..И было б смешно на месте производителей игры сейчас не воспользоваться моментом и не срубить бабла когда игра такая популярная...Всё правильно...

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEMALEKS Посмотреть сообщение
    в т4 можно даже порезать волны кат не имея дефа,а имея кучу голда.в нужную сек отправить гера в оаз с купленной на аукционе клеткой эдак на 20-30 зверей ,и он вернется с этим "дефом" (который даже кроп не жрет) в нужное время.имхо-бред полный.
    можно и так сделать,только практически это нереально .... лучше не фантазируй читая чужие посты на форуме,а сам попробуй:rofl:
    а 20-30 клеток можно не покупая в приключениях насобирать легко
    Последний раз редактировалось Нубс Иваныч; 16.02.2011 в 17:38. Причина: добавлено сообщение.

я не читал посты на форуме.я пробую это в акке на т4 ,кот мы зарегали на 3х чел для ознакомления с этой версией.поэтому я говорю то,что вижу в игре.и возврат гера в нужную сек с клеткой полной зверей уже попробовал.не под каты или там нап какойто,просто назначил себе сек резки и попробовал.нет пробл.все работает.поэтому и неинтересно.имхо опять же.
    Самнит. Samnit.
    Sem. Я лучше знаю где ходить. Кого ловить. Где воду пить.В каких подвалах лучше спать.С какими кошками гулять.

Завсегдатай Аватар для huntera

Цитата Сообщение от SEMALEKS Посмотреть сообщение
    Это будет СУПЕР!
    Только зверей нужно побольше.

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от Нубс Иваныч Посмотреть сообщение
    а ты сходи в ресторан на халяву, или слетай куда на юга отдохнуть бесплатно,в биллиардной шары покатай пару месяцев ...За всё надо платить.Бесплатно только мини-игры на mail.ru///..И было б смешно на месте производителей игры сейчас не воспользоваться моментом и не срубить бабла когда игра такая популярная...Всё правильно...
    Если я захочу поиграть на деньги или за деньги, то я лучше буду играть в покер какой-нить.

А если я играю в военную стратегию, то в этой игре должны главными быть игровые (военно-стратегические) методы, а не наличие толстого кошелька.

Популярна была т3, а т4 - это другая игра.
    Возможно, она и будет популярна, но уже у несколько другой целевой аудитории.

Я как бы готов платить, но за травку версии 3, а не за гамно т4.

в этой теме речь идет не о преимуществах или недостатках версий 3,6 и 4.а о том,какая версия будет в финале ЧЕ куда вышли люди по версии 3,6. и все.лично мне ,и группе людей с которой мы долгое время играли на разных сервах,версия т4 в финале не подходит,несмотря даже на то,что мы добросовестно и честно попытались полюбить эту Т4 в тестовом акке.
    Самнит. Samnit.

Завсегдатай Аватар для huntera

Что-то все более явственно пахнет ЧЕ на Т4.
    Цитата Сообщение от wm34 Посмотреть сообщение
    Не только.
    В Т3 было естественное ограничение на голдоюзерство. Плюс, плюсы на ресы, иногда НПЦ, иногда моментострой. Еще голд-клуб и автоувод. Если не мультить и не задротствовать, то плюс на ресы давал удвоенную скорость развития акка и вполне приемлемую скорость выхода на вторую деревню даже без фарма и без ала, а вот полное отсутствие золота делало выход на вторую деревню проблематичным.
    В Т4 же плюс на ресы такого эффекта не дает, зато, есть гораздо более голдоемкая система прокачки героя. То есть, привычные объемы золота не дают привычного эффекта и напротив, неиспользование золота вовсе не создает таких проблем.

Соглашусь с тем, что ЧЕ нужно проводить на той же версии, что и отбор.
    Но с тем, что Т4 на ЧЕ - только выкачки денег - нет. ЧЕ по определению средство для выкачки денег с помощью игры на национальных чувствах. Но, это в очень большой степени зависит от координаторов национальных десантов. Тратить деньги, чтобы свои называли кормом и пытались скатать - идиотизм.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя