Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Структура организации на ЧЕ. Предложение.

Душа компании Аватар для Imbalance

Я очень ленивый на фарм. Мне это не по душе. Для меня фарм важен первый месяц. А тут уж извиняйте кто попался под руку =) Щас статистика даже вроде есть что можно посматреть все серваки где играл и скока я там нафармил единственный сервер где я серьезно фармил был ру6.

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    похоже у тебя какая-то антипатия к фармерам
    Да надоело, что почти каждый сервер из-за разных чудаков на букву "м" на стоянках теряешь часть ЧУ.
    На этом сервере из-за 1-го такого типа не попал в топ10 катовых ударок, минус 1,6к кат

в мясостаях (не путать с зергами) держутся за каждый аккаунт - корм он или нет - не важно! он наш и мы за него горой! я не спорю, если человек ушел в реал, но отдал аккаунт и этот аккаунт контролируют (пусть даже фармят его свои, но фармят так, чтобы врагам не досталось ничего) да, такой аккаунт переходит в разряд мультов под фарм и спрос за него идет с того человека кому он передан. однако держать со старта откровенный корм, а особенно выставлять деф под качественных (своих же) игроков - бред и психология мясостайщика.
    Хз, в мясостаях не играл...

...зачем играть топовыми аккаунтами (ферзями) когда можно закидать мясом (пешками) психология мясостайщика.
    Это просто вопрос эффективности использования людских ресурсов.
    Можно посадить 10 тел на 1 акк и устроить там гомосятину, получив на выходе зергоакк, весь такой в медальках и с 3-мя оффами.

А можно этих же 10 человек посадить на отдельные акки. И получим вместо 1 топового акка дюжину средних. Они будут без медалек, но оффа и дэфа с этих акков будет в разы больше, чем с одного топового.

Цитата Сообщение от wm34 Посмотреть сообщение
    Да надоело, что почти каждый сервер из-за разных чудаков на букву "м" на стоянках теряешь часть ЧУ.
    На этом сервере из-за 1-го такого типа не попал в топ10 катовых ударок, минус 1,6к кат

Хз, в мясостаях не играл...

Это просто вопрос эффективности использования людских ресурсов.
    Можно посадить 10 тел на 1 акк и устроить там гомосятину, получив на выходе зергоакк, весь такой в медальках и с 3-мя оффами.

А можно этих же 10 человек посадить на отдельные акки. И получим вместо 1 топового акка дюжину средних. Они будут без медалек, но оффа и дэфа с этих акков будет в разы больше, чем с одного топового.
    Нк уормить нужно на проверенных парках =)

Коготь не мясостая была? Организованный зерг наверн =)

Ты забыл одно на зерг акк люди тратят гораздо меньше времени чем на свой отдельный акк и относительно спокойную жизнь им может обеспечить только зергоовощение >_<

Заблокирован(а)

[QUOTE=wm34;4034886]Да надоело, что почти каждый сервер из-за разных чудаков на букву "м" на стоянках теряешь часть ЧУ.

а ты как хотел , поставить каты на парковку и написать в профиле .....не фармите , там мои каты ? а не пробывал, хоть иногда присматривать за паркингом ? :blush:

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Коготь не мясостая была? Организованный зерг наверн =)
    Какой смысл говорить об образованиях периода Чудостроя? Ну не могла чисто физически Когорта своим составом в 40 акков основы + парочка мелких крыльев строить Чуду.

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Ты забыл одно на зерг акк люди тратят гораздо меньше времени чем на свой отдельный акк и относительно спокойную жизнь им может обеспечить только зергоовощение >_<
    И что это должно доказывать?
    Играть толпой на зергоакке легче, чем на акке соло. Это ежу ясно.

Разве поэтому игроки зергоакков - это папки и мамки, а соло-игроки - мясо?

Alan_
    Гость

Мимо проходил, глянул в темку...хм, 1 топовый акк с таджиками на борту как правило доплывает до конца серва как правило без проблем, чего не скажешь о средних акках где сидит по 1-2 человека, а дергать игроков и заделывать дыры в брошенных акках в середине серва - проблематичное занятие, как бы 1 топовый акк стабильно обеспечивает либо 2-3 ударки или кучу деффа и постоянное участие, 10 акков как-то труднее контролить :oops:

это папки и мамки, а соло-игроки - мясо?
    Большая часть игроков покупается на медальки и кол-во дыр поскольку сами нубы в большей степени, вероятность появления медалек по определению за таджиками, соло-игрок может конечно тянуть, но там онлайн должен быть запредельным, как бы дело выбора: собственный акк и независимость от кого-либо, либо доп чат в скайпе с дуалами :drink:
    Последний раз редактировалось Alan_; 09.02.2011 в 20:52.

Играть толпой на зергоакке легче, чем на акке соло. Это ежу ясно.

Разве поэтому игроки зергоакков - это папки и мамки, а соло-игроки - мясо?
    играть на зергоакке экономия времени и сил. Тоесть если я сейчас играю только дуалом я папка, а если бы я играл один то я мясо? просто не понял логики... Для каждого акка свое предназначение если играю один то значит засейвить дубов до утра и построить тайники, чтобы перекрывали время пока я сплю- это так сложно?

ммм.. ну это наверно не пофармить к тебе приходили (все же 1,6к кат неплохой такой деф хоть и дорого.. виноват тут точно не фармер спать нужно меньше и быть более коммуникабельным - искать замов и учиться играть дуалом. в общем это твои проблемы.

Мистер ру6 2010 Аватар для BigSnow

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение

Союз вольных самоуправляющихся федеративных единиц (общин, территорий, городов) основанный на принципе добровольности. Вот это тема!!!

Анархизм, учение, отрицательно относящееся ко всякой принудительной государственной организации (власть, суд, войско и тому подобное) и полагающее в основу идеального строя общества абсолютную свободу личности.

Эта идея только для России… Тут дело вот в чём, в глубинной, традиционной предрасположенности большинства русских людей к воле, в основе которой, свобода личности и глубочайшее отвращение к государству, как источнику принуждения. Это извечное противоречие России - мечта о порядке, о сильном государстве и ненависть и к порядку, и к государству.
    Эт ты где вычитал? В американском пособии каком неть? Уже 20 лет Россия является сырьевой колонией Америки и китая, а в колониях рабы обычно живут, и намесник выполняющий указания, нада больше нефти и газа пожалуйста. Так что анархизм не присущь России. И ничего не сделаешь ты тут, анархизм присущь в игре.в реале всё по другому, так что ты говори что КиберРоссии присущь анархизм.

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от BigSnow Посмотреть сообщение
    Уже 20 лет Россия является .... Так что анархизм не присущь России. И ничего не сделаешь ты тут, анархизм присущь в игре.в реале всё по другому, так что ты говори что КиберРоссии присущь анархизм.
    20 лет демократии, + 200 лет крепостничества не идут ни в какое сравнение с сотнями лет относительно большой свободы для большинства населения. Идея свободного пролитариата длительностью в 70 лет тоже своё влияние оказывает на коллективное безсознательное жителей нашей страны. В этом самом коллективном, множество имперского духа, рабского духа - там минимум, так что не думаю, что нынешний режим долго сможет оставаться ресурсной колонией. Многие жители страны не давали своего согласия на такую постановку. Так что я говорю за Россию, а ты говоришь за образ русского тиражируемый в прозападных СМИ.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456