Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ЧС Ангельская Бациллка (-29/-66)

Новичок

Сообщение от Imbalance
    Вы написали типа задефили а не перенесли потому что типа боялись что оффы еще куда то придут. На мой вопрос КУДА? вы начинаете говорить про виденье моих постов и тролизм >_<
    Вообще-то мы не боялись, что эти оффы еще куда-то придут. Это была констатация факта.

Перенос артефакта означал потерю прочности на 16 часов. Т.е. пришедшие через час оффы сносили бы на ЧС ровно столько, сколько снесли. А задефив артефакт - была надежда, что возможно получится его удержать.

Куда еще могли придти эти оффы? Тут как бы ответ простой. Да. На ЧС под молотом возможно только последний офф мог бы поцокать ЧС. Но некоторые из этих оффов перед этим уже побывали в артовой деревне у Гвоздей. Что помешало бы им вернуться за молотом еще раз? Если учесть, что нашему дефу было идти дольше, чем этим оффам, то вероятность собрать хотя бы столько же дефа в новой деревне была еще меньше.

http://travian-reports.net/ru/report...41,69554540cd9

А вообще, поскольку не было на сервере ЧУ, которые могли бы откатить ТС, тот же молот уже не играл большого значения.

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от _Star_ Посмотреть сообщение
    А вообще, поскольку не было на сервере ЧУ, которые могли бы откатить ТС, тот же молот уже не играл большого значения.
    БИНГО!
    Ну кто же виноват что все ваши союзники пустили все свои оффы в никуда =)

Все равно молодцы ребята:drink:. Мы шли за артом, мы его и взяли.Даже при переносе арта вы теряли 16 часов. как раз к нашим чушкам удобно въезжать по любому было) Но вы играли.И защищали.Респект.Думаю просто понадеялись что хватит дефа и не перенесли
    Последний раз редактировалось Дата А; 08.02.2011 в 04:31.
    Темная

ru4 Дата
    ru2x Андухар
    ЧЕ unlocker

Местный активист Аватар для Severs

Я говорил что надо перенести молот =) но кто я так =) А Аста не тролль он лвл ап взял теперь огр =)

Местный активист Аватар для еxzem

Северс нуп смысла от переноса было 0 :-P
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права