Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: иксы атакуют

По умолчанию иксы атакуют

начнём с того что алл )X( решил всё таки отметить территорию своего влияния(а также крыльев)первая ласточка http://travian-reports.net/ru/report/69694640522 это стольню некий тип набегом коняшками фармит?не забывая на досуге проверить и вторую она и последняя http://travian-reports.net/ru/report/6969539ce00 но события на этом не заканчиваются ведь этот акк одиночка угрожает всей коалиции!!поэтому выдвигаются основные силы в лице аккаунта Сикандер ну кто еще сможет победить чела с двумя дерами?канешь чел с 13ю!!и давайте порадуемся все вместе это нашему герою удалось!хотите получить логи от этой битвы титанов?

итак по заявкам телерадио слушателей финальный этап этого противостояния
    Сикандер не долго думая решил что злостного нарушителя нан примерно наказать!поэтому сознательно засветив чудныйофф ринулся в атаку http://travian-reports.net/ru/report/69698458f69 и даже выпрошенные подкрепления не смогли помешать этому чудо монстру в разрушении столь не навистного акка http://travian-reports.net/ru/report...3c,696993a58be всё аккаунт мёртв..но ведь амбары и склады выжили:неужели игрок уничтоженной деры рискнёт опять подняться и терроризировать округу?!наверно да...ведь не всякому рядовому игроку без принадлежности к какому нить аллу удаётся найти ту единственную деру с чудным оффом.насим хочу откланяться до следующих схваток с уж очень сильными игроками

Завсегдатай Аватар для zapadlo22

эм.... ничего не понятно! это с оперы идут 2 девушка одна красивая вторая упала в люк

ну хочеш ты чтото показать этим, ну вышел ты на форум, соизволь хоть запятые или какие то знаки препинания ставить.

и вообще что ты хотел этим показать? как плохо то что большой акк катает акк с 2-мя деревнями?
    а что ему делать? не катать? ждать когда этот акк построит 10 деревень и скатает его?

непонятно вообще ничего!!!
    ru8 2009-2010 (Unity-Истерика),
    ru7 2010-2011 zapadlo (ВиЯ-Unique),
    ru8 2010-2011 lamak (Аркона-FT),
    ru9 2011-2012 lamak (ТеррорПК -КОВЧЕГ),
    ru8 2011-2012 Neznayka (True Law-True)
    ru8 2014-2015 Uspokoitel (BeHappy - Добро)

Редкий гость

а почему такой почёт человеку с 2 дерами??? фарм отряды у меня были тоже раньше( когда еще обьяденения мс и прайда не было) я ходил фарм отрядами на них... но не кидал эти логи на форум))) смешно даже)) просто пальнули оффку))) :rofl::rofl::rofl:
    ру8 (2010-2011) коалиция ЛиМБ аккаунт MaO-Saratov
    ру8 (2011-2012) коалиция Эридан аккаунт Рамзес

ооо вам уважаемое западло причем 22 нужны знаки препинания?!тада думаю админы могут посоветовать ресурсыгде вам есть место.ну хотя бы в уголке типа ветошью прикинутся

Добавлено через 2 минуты
    мао чел по дурости спалил чудоофф или по неопытности..хотя муха высказалсяпо поводу что сейчел опытный травианец и руки растут из нан откуд
    Последний раз редактировалось мышонок; 08.02.2011 в 20:25. Причина: добавлено сообщение.

Завсегдатай Аватар для zapadlo22

Цитата Сообщение от мышонок Посмотреть сообщение
    ооо вам уважаемое западло причем 22 нужны знаки препинания?!тада думаю админы могут посоветовать ресурсыгде вам есть место.ну хотя бы в уголке типа ветошью прикинутся

Добавлено через 2 минуты
    мао чел по дурости спалил чудоофф или по неопытности..хотя муха высказалсяпо поводу что сейчел опытный травианец и руки растут из нан откуд

Уважаемый я вам не хамил, а подчеркнул, то что если вы даёте информацию, так предоставьте её в нормальном виде,что бы те, кому вы её предоставили, могли прочитать.

Вот вам-изучайте на досуге:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания
    http://www.orfo.ru/Tutorial/html/Spel_Punct.htm#b_sub1
    ru8 2009-2010 (Unity-Истерика),
    ru7 2010-2011 zapadlo (ВиЯ-Unique),
    ru8 2010-2011 lamak (Аркона-FT),
    ru9 2011-2012 lamak (ТеррорПК -КОВЧЕГ),
    ru8 2011-2012 Neznayka (True Law-True)
    ru8 2014-2015 Uspokoitel (BeHappy - Добро)

Завсегдатай Аватар для m-status

Это чудоофф?:rofl:
    эт у меня 3-4 чудки будет, если рабочий офф поделить:good:

Добавлено через 1 минуту
    А руки тут при чем? 4 волны в секунду положил?
    Последний раз редактировалось m-status; 08.02.2011 в 20:43. Причина: добавлено сообщение.

(c) DikiyGans

m status Вы уважаемый не видите сарказма в сообщении?!извините тада
    .хотя люди ищут где же поселилалась чудная но Вам думаю это не важно.
    ведь уВас 3-4 чудки будет и Вы сможете их отправить на чудодеру РОДНОЙ скинь мне лог твоей атаки так хочется глянуть на образцовопоказательное выступление..
    договорились?пацан сказал-пацан сделал
    Последний раз редактировалось Nataly-88888; 09.02.2011 в 12:44. Причина: добавлено сообщение.

Завсегдатай Аватар для m-status

На акк сброшу в ингейм, пойдет?

Добавлено через 1 минуту
    кинул, можешь посмотреть:grin:
    Последний раз редактировалось m-status; 08.02.2011 в 20:55. Причина: добавлено сообщение.

(c) DikiyGans

Осваивающийся Аватар для Злой Шмэл

итак по заявкам телерадио слушателей финальный этап этого противостояния
    Сикандер не долго думая решил что злостного нарушителя нан примерно наказать!поэтому сознательно засветив чудныйофф ринулся в атаку http://travian-reports.net/ru/report/69698458f69 и даже выпрошенные подкрепления не смогли помешать этому чудо монстру в разрушении столь не навистного акка http://travian-reports.net/ru/report...3c,696993a58be всё аккаунт мёртв..но ведь амбары и склады выжили:неужели игрок уничтоженной деры рискнёт опять подняться и терроризировать округу?!наверно да...ведь не всякому рядовому игроку без принадлежности к какому нить аллу удаётся найти ту единственную деру с чудным оффом.насим хочу откланяться до следующих схваток с уж очень сильными игроками
    такое впечатление что обидели чьего то мульта-..ля буду:rofl:
    Сикандер не долго думая решил что злостного нарушителя нан примерно наказать
    -канеш,все так наказывают когда коняшки с фарма не возвращаютсяну или почти все...ну-я точно наказываю)-в след раз отведи дефа крохи свои,слей ресы и начни диалог с фармером-возможно,тебе повезет.
    поэтому сознательно засветив чудныйофф
    :rofl:
    ну а вообще молодец-повеселилтоко темку надо было не в БД а в беседке открывать.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя