Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Обсуждение хит-парада ру7

Завсегдатай Аватар для Урфин Джюс

Цитата Сообщение от aldeko Посмотреть сообщение
    да действительно тут не кидалово...,тут проституция,о сотрудничестве с ковбоями Урфина, известно было на начальном этапе создания Эфок,есть письменные док-ва разговора Урфина с Интером,где Урфин не отрицал связь...,чему Интер удивился переходом..,сливом на дельфинах.. вот это не понятно
    Удивился, потому что мы с ним обсуждали все это. Он был, тебя, Сайланса и никого не было, кто сейчас разговаривает на тему кидалова. Олег говорил что я кинул кого-то или предал? нет, ВР говорил? нет, ну Юра понятно. А доказывать моих отношений нискем не надо, когда речь про Ковбоев зашла, я Олегу сразу сказал, что переговоры с Ковбоями вел, до реальной реализации дело не дошло, и что с эФками можно попробовать, только 2 условия. Не я один в руководстве, и выход ваших альянсов из состава Флай, если второе вы выполнили, то первое ни хрена.

И что ты этим постом кого-то удивил? Все итак были в курсе, что я вел переговоры с Ковбоями до создания эФок, так что это не сюрприз от тебя. Это ты думаешь что это новая фишка, доказательство. Что лишь оередной раз говорит что ты в руководстве эФок не помогал и ни хрена ничем не интересовался, кроме своей личной жизни и постоянным употреблением алкоголя...

Преподносишь в очередной раз типа доказательство, только почему-то о нем еще до создания эФок, знали все эФки кроме тебя. Ты смешен Шайтан...

Имхо вход, и потом выход альянса из какой-то коалици нельзя назвать кидаловом и т.д. Мы вошли, попробовали побыть союзниками, мы вышли. Все

А если тебя интересует слив на Фармацевте, найди Скайп Интера и спроси, чья была идея первый раз и второй раз идти на фармацевта. Вот и все...

А еще вопрос. Предположим ДА! не вышли бы из эФок, что бы это изменило? Ничего, а если так, то чего же вы переживаете то так из-за выхода мелкого альянса из коалиции, я не пойму? Потому что сами накосячили, ничего сделать не смогли, по реалам разбежались, коалицию просрали, надо же кого-то обвинить Ну продалжай Шайтан свой парад нелепостей Раз такой крутой, надо было участвовать в переговорах, и обсуждать все, если тебе не класть на БФГ, и сказать. Урфин вел переговоры с Ковбоями, давайте не будем с ним союзить. Вместо этого ты напился пива, забил, и тебе ровно до моего выхода из коалиции было пох, кто вами руководит. Лишь бы не ты...
    Последний раз редактировалось Урфин Джюс; 12.02.2011 в 22:15.
    Достали тролли:twisted: Дабы сэкономить нервы. На вопросы тех, кто не умеет слушать, ответом будет тишина.

Осваивающийся Аватар для aldeko

Олег не сказал,что кинул, просто ушел с сервера,я говорю что ,ты при Эфках сотрудничал с ковбоями,не собираюсь я тут с тобой дискуссии вести

Цитата Сообщение от aldeko Посмотреть сообщение
    Олег не сказал,что кинул, просто ушел с сервера,я говорю что ,ты при Эфках сотрудничал с ковбоями,не собираюсь я тут с тобой дискуссии вести
    Покажи доказательства! Это не дискуссия, показывай доказательства, иначе ты пустозвон и все...

Прежде чем что-то доказывать переговори с Сайлансом, Сергеем. Если ты про туже переписку что и он. То переговоры с Милой были в момент выхода из эФок, уже после слива на фармацевте. Когда я Олегу сказал что мы выходим. Сначала я предупредил Олега, потом говорил с Милой.

Так что ты балабол Алеша, причем еще какой. Не в курсе всего, пробухал пол сервера, нифига не делал, зато обвинить других всегда рад. А потом сказать что не будешь вести дискуссии, да потому что тебе нечего сказать кроме беспочвенных обвинений. Вот и все, что в очередной раз говорит о достоверности твоих слов и суждений...:negative:

И заметь, все кто был в курсе нашего выхода и причины нашего выхода. Нас не обвиняют. Последнее что я читал от Олега (взрослого и разумного мужчины, в отличи от тебя) Это было то, что без меня он играть не хочет, и что я поступаю не правильно. Я ему задал вопрос, правильно ли работать в траве и тащить на себе то, чего тащить я не обязан и не хочу, кроме того о чем не договаривались изначально. Если я не ошибаюсь, он сказал "Не знаю Федь, но не красиво..." Не красиво было выходить. Никогда не отрицал, но о кидалове или чем-то еще никогда речи не было. Услышал это только от вас, тех кто вообще не участвовал в управлении эФками и не в курсе происшедшего абсолютно!!!
    Последний раз редактировалось Урфин Джюс; 12.02.2011 в 22:26.
    Достали тролли:twisted: Дабы сэкономить нервы. На вопросы тех, кто не умеет слушать, ответом будет тишина.

Заблокирован(а)

Болтать

Цитата Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
    Покажи доказательства! Это не дискуссия, показывай доказательства, иначе ты пустозвон и все...
    кажется я уже доказал шо пустозвонишь у нас ты.....
    ссылку дать?
    так шо в твоих постах обвинения в пустозвонстве рассматривать надо как благо

по теме:
    мну лучше усех :-P
    прошу стенографистку-милу это запротоколировать и учесть в опросе

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    кажется я уже доказал шо пустозвонишь у нас ты.....
    ссылку дать?
    так шо в твоих постах обвинения в пустозвонстве рассматривать надо как благо

по теме:
    мну лучше усех :-P
    прошу стенографистку-милу это запротоколировать и учесть в опросе
    То что ты дал опровергнуто временем. Нас катали и спамили больше БФГ чем Ковбои, мы не кинули Ковбоев и не перешли к БФГ. То есть все твои утверждения в том посте были на пустом месте. И не выдержали проверку временем, что на данный момент является фактом уже.

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
    То что ты дал опровергнуто временем. Нас катали и спамили больше БФГ чем Ковбои, мы не кинули Ковбоев и не перешли к БФГ. То есть все твои утверждения в том посте были на пустом месте. И не выдержали проверку временем, что на данный момент является фактом уже.
    это не может быть опровергнуто ни временем
    ни другими факторами
    это все натрепался ты сам лично
    и то шо эти (твои) посты взаимоисключают друг друга - это показательно
    и хоть год хоть два пройдет - абсолютно ничего не изменится

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    это не может быть опровергнуто ни временем
    ни другими факторами
    это все натрепался ты сам лично
    и то шо эти (твои) посты взаимоисключают друг друга - это показательно
    и хоть год хоть два пройдет - абсолютно ничего не изменится
    Там все высосано из пальца, и только ты в это веришь.

К примеру я говорю что Ковбои хорошо спамят. Ты говоришь что я вышел из-за спама. Но факты не изменить, я сказал, то что сказал. А как ты это трактуешь мне не интересно. Тому посту может только идиот верить, если ты веришь, твоя проблема, не моя.

Номинации...
    Однозначно. Взгляд- с одной стороны. а-ля= а вот мы промахнулись.
    Извиняюсь перед Атомом...но тема создана точно не зергом.

Цитата Сообщение от Морроу Посмотреть сообщение
    Номинации...
    Однозначно. Взгляд- с одной стороны. а-ля= а вот мы промахнулись.
    Извиняюсь перед Атомом...но тема создана точно не зергом.
    Там можно писать и свои ответы, а не обязательно то, что предложено. Именно так все и пишут, называя своих номинантов и т.д.

Постоянный обитатель Аватар для Сталк

так бы хотелось проголосовать, но за себя голосовать, даж как-то и не удобно)))) но считаю команду прайдов лучшей)))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя