Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Оффтоп из темы: Ставка: 4кк чудного дефа! или покушай травку на полях лимба. (Locust vs лимб)

Постоянный обитатель

Круто Оффтоп из темы: Ставка: 4кк чудного дефа! или покушай травку на полях лимба. (Locust vs лимб)

Цитата Сообщение от Гришуня Посмотреть сообщение
    Из всего прочитанного , я себя имею в виду, могу сделать выводы:
    1. СВ стал хорошо организованной Командой , я про Локаст, ведь там и другие есть Коалиции.
    Логи показали, что за время после объединения, руководители сумели провести серьёзную работу и вывели на заключительный этап организованную Команду.
    От себя скажу - Молодцы, поднять, подготовить и организовать - это...:good:
    Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, всё интересное только начинается.

2. Очень приятно что во всём написанном я увидел дельную и здравую мысль!

Шарду огромное :good:. Мысль развивать не буду, но уже человек надумал дальнейшую стратегию, а не разводит траблы пустые.

3. Кузнечикам респект! Шумный "выдох" после показанных логов превратил БД в дружные поздравления и "командные посиделки".
    Это и плюс и небольшой минус. Плюс что дружно, минус что "толпа" чуть выше одиночки.
    Любое слово можно толковать по своему, можно даже двояко. Негоже бить по самолюбию, ну как то не по взрослому.
    Лучше принять общепризнанное - "результат на табло может не отражать ход игры, но именно его будут помнить статисты".
    Результат похода офов за вами, но игра пока не закончена. Будет ещё и второй тайм, а потом и серию "пенальтей" можем дождаться.

4. lev66613

Я снимаю перед Вами шляпу только за то, что стараетесь спокойно и здраво сохранять мину при плохой игре.
    Форум не место "боёв", тут бесполезно пытаться "оправдаться" или "доказать", Вы уже не правы в том, что "все ботами пользуются", но потом "извиняетесь", а в конце опять - "боты".
    Определитесь, либо-либо, и стойте до победного, а "метаться в сомнениях" - как то не красиво.
    Я не сужу, но если бы мне так довелось отстаивать своё мнение, то прежде задумался о "волнах", которые покатятся потом в мою сторону ( я словесные имею в виду ).

НУ и подытожу, однако, всё.
    Хороший комент. Шард вообще молодчинка, а я уж очень устал от травы и от этого сервака в частности (уж оооочень он оказался какашный у нас на СЗ) - раньше был более хладнокровный , вывели меня если честно - после признания своей ошибки и извенений, получил много каках и не здержался ответил тем же. Не прав - надо всегда быть выше своих опонентов.
    А каты? Гы гы - я их уже которой месяц жде во всеоружии - вон с ру2 меня пытались вытянуть алом порулить, я общела прийи как тока меня скатают. Ру2 уже закачиваеться а никто так и решился идти ко мне. Видимо уже буду в высадке Скорпов при перезагрузке.

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от selmarzgroup Посмотреть сообщение
    Согласен, достойно приняли атаку, вот если бы не срачи не нужные от некоторых лимбовцев на форуме, могли бы выглядить по лучше.. .. весь труд скатаных ребят пух и прах превратили несколько форумчан.. не первый серв и не последний.. насчет 1500 акков, против 500, думаю ошибаешься, вы может не подсчитали мультяшный дефф алл Шаха http://s8.travian.ru/allianz.php?aid=114 .. из тех 500 кстати? где без перебоя создается дефф? возьмите еще например мультов ваших что по всей карте, на которых нон стоп дефф делается.. Покатушка не повод что бы устраивать истерику и позволять себе писать не уважительные вещи..
    Где то в теме по Нордам я провоил расчеты. Лимбов было насчитана с натяжкой с мультами 450 аков. Даже если придумать еще один полный алл, это 0,5к аков. По Локастам - самих локастов не считал - но не менее 1к аков точно. Ибо почти весь сектор. Плюс Норд - как не крути атаковали вместе сплоченно и слаженно, потому разделять не вижу смысла. Их около 350 аков - подсчитано в той же теме. Вот приблизительно получились аткие цифры. Ничего личного.
    Можете пересчитать сами. Хтя логичнее будет попросить все таки зделать еще один обзор - где приведут цифры, анализ карт и так далее.

П.С. Тут меня надоумили - выше постом. Буду спокойнее.

Ждем вашего второго захода, если у вас есть желание прокатиться. Надеемся что никаких тех робот проводиться не будет.

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от lev66613 Посмотреть сообщение
    Хтя логичнее будет попросить все таки зделать еще один обзор - где приведут цифры, анализ карт и так далее.
    Сделаем. Чуть позже. Реал кусает, к сожалению.
    Ру6, Лоси, Монсони

Постоянный обитатель Аватар для svetaa

Где то в теме по Нордам я провоил расчеты. Лимбов было насчитана с натяжкой с мультами 450 аков. Даже если придумать еще один полный алл, это 0,5к аков. По Локастам - самих локастов не считал - но не менее 1к аков точно. Ибо почти весь сектор. Плюс Норд - как не крути атаковали вместе сплоченно и слаженно, потому разделять не вижу смысла. Их около 350 аков - подсчитано в той же теме. Вот приблизительно получились аткие цифры. Ничего личного.
    Можете пересчитать сами. Хтя логичнее будет попросить все таки зделать еще один обзор - где приведут цифры, анализ карт и так далее.

П.С. Тут меня надоумили - выше постом. Буду спокойнее.

Ждем вашего второго захода, если у вас есть желание прокатиться. Надеемся что никаких тех робот проводиться не будет.
    Тут вот человек другие данные пишет и, как говорит, считал, в отличии от некоторых http://forum.travian.ru/showpost.php...3&postcount=38
    А про Норд это твое личное мнение. Не нужно приписывать нам другую коалицию.

Постоянный обитатель

Красиво но не критично. Стратегия неплохая при игре на износ противника. Но учитывая дальность походов междусекторной войны - снос ресок и частичный покат столен среднего класа - не нанесло нам критического удара. Офы открыты, знаем что где когда.
    Лично я также всегда предпочитал именно такую стратегию и именно такие офф операции. частичный покат в секторной войне. Но насколько ефективна данная сратегия при междусекторности?
    Света - это я так теоретизую. Без обвинений и нападок. Для вывода обсуждения в другую стороны и отказ от какашек.
    Что лучше подкатать все по чу-чуть, или нанести пару но серьозных ударов.

Постоянный обитатель Аватар для svetaa

Красиво но не критично. Стратегия неплохая при игре на износ противника. Но учитывая дальность походов междусекторной войны - снос ресок и частичный покат столен среднего класа - не нанесло нам критического удара. Офы открыты, знаем что где когда.
    Лично я также всегда предпочитал именно такую стратегию и именно такие офф операции. частичный покат в секторной войне. Но насколько ефективна данная сратегия при междусекторности?
    Света - это я так теоретизую. Без обвинений и нападок. Для вывода обсуждения в другую стороны и отказ от какашек.
    Что лучше подкатать все по чу-чуть, или нанести пару но серьозных ударов.
    Да мну вообще ничего не написала...Красиво-не красиво, критично-не критично... Просто было интересно посмотреть статистику и все

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Сделаем. Чуть позже. Реал кусает, к сожалению.
    Я понимаю. Чем смогу помогу - обращайтесь.

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Света выспалась отошла и решила еще что-то сказать, ну-ну
    Кинув ссылки на анализатор и задав грозное "Ты мне?"
    :grin:
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от svetaa Посмотреть сообщение
    Тут вот человек другие данные пишет и, как говорит, считал, в отличии от некоторых http://forum.travian.ru/showpost.php...3&postcount=38
    А про Норд это твое личное мнение. Не нужно приписывать нам другую коалицию.
    А у вас другое мнение? ЛиМБы воюют с союзом Нордов и Локаста. Или союза нет? Если нет, почему Норд и Локаст передавали друг другу время приходов, и Норды жертвовали чудкой ради взятия вами артефакта? Союз есть - я думаю вы отрицать не будете. А раз есть тупо оценивать силы каждой коалы отделатьно, если играют они вместе.

Оки я подсчитаю также завтра Локастов. И выведем точные цифры. ЛиМбов человек подсчитал верно, у Нордов округлили в сторону меньшую на аков так 30-40, но учитывая слабость аков в некоторых алах Нордов, думаю допустимое округление.

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя