Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Взят свиток 1...

phaik
    Гость

Цитата Сообщение от Фрукт) Посмотреть сообщение
    мм..складывается впечетление что ты не умеешь играть для фана немцем))
    ну так если играешь на фан должен несколько ударок растить и оффы резать с гелиосом а не одну ударку строить с таким количеством домиков

Форумчанин со стажем Аватар для volfkos

мм..складывается впечетление что ты не умеешь играть для фана немцем))
    Макс не позорься)
    я как то на немецком спиде видел,у человека было на акке мелкооффов построено 1кк или 2кк...это еще до артовые времена.Это 7-8 оффов)Топ1 естессно по атаке
    ру6 Добрый Ээх (2009)
    рух6 Angel007, рух7 MC Joker, рух8 Utilizator, рух9 МуЛьтИк
    5x Keks/piratte

Местный активист Аватар для Unique <3

Цитата Сообщение от volfkos Посмотреть сообщение
    Макс не позорься)
    я как то на немецком спиде видел,у человека было на акке мелкооффов построено 1кк или 2кк...это еще до артовые времена.Это 7-8 оффов)Топ1 естессно по атаке
    2кк явно не могло быть до артов ,ты посмотри максимальное кол-во оффа по кропу с акка вроде было 2кк+ эт кста тоже вроде на немецком спиде было но там 4 ударки.

Вам не всёравно как они вырезали/чем и т.д итог есть,они бы могли и с токсиками поборотся за топ1...поверь сейчас куча оффов стоит без присмотра т.к все распабились и чудом озабоченны..темболее на 5х.

2кк явно не могло быть до артов ,ты посмотри максимальное кол-во оффа по кропу с акка вроде было 2кк+ эт кста тоже вроде на немецком спиде было но там 4 ударки.

Вам не всёравно как они вырезали/чем и т.д итог есть,они бы могли и с токсиками поборотся за топ1...поверь сейчас куча оффов стоит без присмотра т.к все распабились и чудом озабоченны..темболее на 5х.
    почему нет то? 2кк мяса в общем было.Я даже на медленном видел строили с акка 4 ударки на 1.7кк.
    а там спид был.
    ру6 Добрый Ээх (2009)
    5x Keks/piratte

phaik
    Гость

Вам не всёравно как они вырезали/чем и т.д итог есть
    итога нет http://travian-utils.org/ru/?s=rux5&idu=36 12 Фев Игрок (Ычгачгюч) [Бациллы] удалился вместе со всеми своими деревнями :-P

они бы могли и с токсиками поборотся за топ1...поверь сейчас куча оффов стоит без присмотра т.к все распабились и чудом озабоченны..темболее на 5х.
    не смогли бы) я был у них на акке перед удалением там оставалось оффа меньше 500к по кропу

Местный активист Аватар для Unique <3

Цитата Сообщение от phaik Посмотреть сообщение
    итога нет http://travian-utils.org/ru/?s=rux5&idu=36 12 Фев Игрок (Ычгачгюч) [Бациллы] удалился вместе со всеми своими деревнями :-P

не смогли бы) я был у них на акке перед удалением там оставалось оффа меньше 500к по кропу
    мм...500к+ по кропу было если что)

Добавлено через 1 минуту
    почему нет то? 2кк мяса в общем было.Я даже на медленном видел строили с акка 4 ударки на 1.7кк.
    а там спид был.
    А если помыслить логично ру зона самая сильная если что.Самая большая ударка на ру зоне на ру7 у Манеca 1.7кк с акка.Больше не было на ру зоне.На турецком спиде 2.2кк было максимум.Больше я не видел.Лог есть?!А то слова словами..

Добавлено через 1 минуту
    а там спид был.
    ты знаешь скоко ресса надо чтоб построить 2кк мяса до артов,вот и считай... Это надо фармить пол сервера и чтоб вторая половина тебе слала ресы.. :rofl:
    Последний раз редактировалось Unique <3; 20.02.2011 в 00:01. Причина: добавлено сообщение.

мм...500к+ по кропу было если что)

Добавлено через 1 минуту

А если помыслить логично ру зона самая сильная если что.Самая большая ударка на ру зоне на ру7 у Манеca 1.7кк с акка.Больше не было на ру зоне.На турецком спиде 2.2кк было максимум.Больше я не видел.Лог есть?!А то слова словами..

Добавлено через 1 минуту

ты знаешь скоко ресса надо чтоб построить 2кк мяса до артов,вот и считай... Это надо фармить пол сервера и чтоб вторая половина тебе слала ресы.. :rofl:
    Макс=)Лучше молчи=)
    У манеса во первых было 4е ударки в целом составившие 1.7кк.Теперь пораскинь корой головного мозга,если на обычном сервере смогли построить 1.7кк мяса и пусть даже с артом,то на спиде ТЕМ БОЛЕЕ.
    Я лог не смогу найти,это видео на ютубе видел.Постараюсь найти,если что скину.
    И с чего ты взял что ру зона самая лучшая?)))Да не спорю рашн аморалес плауерс хорошие игроки.Но команды русские нигде не выигрывали.Исключение тим сервер(2 раза подряд),на коме вроде 1 раз выйграли.
    ПыСы открой кириллоид и посмотри сколько реса нужно.
    ру6 Добрый Ээх (2009)
    5x Keks/piratte

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

Макс=)Лучше молчи=)
    У манеса во первых было 4е ударки в целом составившие 1.7кк.Теперь пораскинь корой головного мозга,если на обычном сервере смогли построить 1.7кк мяса и пусть даже с артом,то на спиде ТЕМ БОЛЕЕ.
    Я лог не смогу найти,это видео на ютубе видел.Постараюсь найти,если что скину.
    И с чего ты взял что ру зона самая лучшая?)))Да не спорю рашн аморалес плауерс хорошие игроки.Но команды русские нигде не выигрывали.Исключение тим сервер(2 раза подряд),на коме вроде 1 раз выйграли.
    ПыСы открой кириллоид и посмотри сколько реса нужно.
    Эээм... Не вдавался в хронику травы... КАК ТАКУЮ ОРАВУ НА медляке прокормить то возможно?!:o:o:o
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Спасибо посмешил,опоздал на пару минут? Или на пару часов? Чем бы пробивал?! Ударкой в 50к по кропу....?!Нуб.
    хватит строить из себя всезнающего и всемогущего, моя ударка в 200к была в 2х часах ходу

Редкий гость Аватар для Jaganath

Цитата Сообщение от farikeen Посмотреть сообщение
    хватит строить из себя всезнающего и всемогущего, моя ударка в 200к была в 2х часах ходу
    была но не пришла

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456