Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: ЧВР.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    ==если намного удобнее тренироваться слать волны и прочее на подходящей для учений деревне своего алла?==

А чем удобнее то? И по кормушке в альянсовом логе нападений видно, как кто прислал.
    Во-первых, подкрепы не видно. :-P

Во-вторых, спам-юниты при атаках на свою деревню возвращаются живыми.

В-третьих, альянсовые логи обычно очень быстро забиваются фармом и спамом - тем более, когда алл большой и там реальных и тренировочных атак сотни.

Мне просто нравится их пугать, если честно. Живет себе мирная кормушка, и тут на ней решают отработать военную операцию. У человека такая истерика начинается... Он обычно сразу рвется вступить в наш ал и выйти из своего, пишет как нас любит, метается...
    Я злобная, да?
    Да. :angel:
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Постоянный обитатель Аватар для Nastya

=Во-первых, подкрепы не видно.==

Нет, ну подкрепы это понятно, что на своих. Смысл пугать кормушку подкрепами? Это скучно.

==Во-вторых, спам-юниты возвращаются живыми.==

Не знала. Что, если посылать атаки по соаловцам, то спам-юниты не умирают? Никогда не пробовала.

==В-третьих, альянсовые логи обычно очень быстро забиваются фармом и спамом - тем более, когда алл большой и там реальных и тренировочных атак сотни.==

Это уже особенность устройства ала.
    Я всегда делю ал на бригады примерно человек по 15 в каждой, территориально. В бригаде назначается генерал. И дальнейшие боевые действия, которые не требуют вмешательства всего ала, бригада ведет сама, сидит в отдельном скайп-чате, отдельной группе ГТ и т.п. Поэтому если они что-то отрабатывают, то это не бывает очень массово, и проверяет результаты генерал, а не я. Зато кормушки всегда мне пишут.

Мне не нравится сама мысль об атаках на деревню соаловца. Не надо к этому приучать, мне кажется. Наоборот, пусть точат зубки на чужих, сначала слабых, потом уже сильных. Чтобы сразу четко различали "свой-чужой". А то смотреть в логе альянса нападения на наш ал какой-то бригады, и все остальные игроки других бригад, ничего не знающие об их тренировке, будут в непонятках. И может проскочит мимо внимания настоящая атака по нашему игроку...

Но я согласна, тоже можно и на соалах. Только это на любителя.

Форумчанин со стажем

==Во-вторых, спам-юниты возвращаются живыми.==

Не знала. Что, если посылать атаки по соаловцам, то спам-юниты не умирают? Никогда не пробовала.
    Если посылать по 2 юнита в волне - с чего им умирать? Дефа и резы-то там не будет.

==В-третьих, альянсовые логи обычно очень быстро забиваются фармом и спамом - тем более, когда алл большой и там реальных и тренировочных атак сотни.==

Это уже особенность устройства ала.
    Я всегда делю ал на бригады примерно человек по 15 в каждой, территориально. В бригаде назначается генерал. И дальнейшие боевые действия, которые не требуют вмешательства всего ала, бригада ведет сама, сидит в отдельном скайп-чате, отдельной группе ГТ и т.п. Поэтому если они что-то отрабатывают, то это не бывает очень массово, и проверяет результаты генерал, а не я. Зато кормушки всегда мне пишут.
    Ну, варианты организации учений и вообще структуры алла могут быть разные - тут уже зависит от ситуаций и личных предпочтений.

Мне не нравится сама мысль об атаках на деревню соаловца. Не надо к этому приучать, мне кажется. Наоборот, пусть точат зубки на чужих, сначала слабых, потом уже сильных. Чтобы сразу четко различали "свой-чужой". А то смотреть в логе альянса нападения на наш ал какой-то бригады, и все остальные игроки других бригад, ничего не знающие об их тренировке, будут в непонятках. И может проскочит мимо внимания настоящая атака по нашему игроку...

Но я согласна, тоже можно и на соалах. Только это на любителя.
    Не проблема вывести акк на время тренировки из алла и потом вернуть.

А идиотов, которые сами изначально не способны различить "свой-чужой", и не понимают чем тренировка отличается от военной операции, из алла гнать надо в любом случае. И, имхо, чем быстрее, тем лучше.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Постоянный обитатель Аватар для Nastya

==Дефа и резы-то там не будет.==

Так их и в тренировочных кормушках нет. Никто же обычно не делает тренировку на спам по резе и дефу. Хотя иногда и делают, я видела недавно в логах. Видимо, им пофиг на умирающие войска.

А в целом согласна. Это уже тонкости и кому как нравится. Можно и вывести из ала... Я к примеру ни разу соаловца не атаковала за все время, даже в голову не пришло. Это было бы неприятно, наверное.
    Нимагу-нихачу-нибуду!

Эх, ребята! Ну вы тут реально раздули! Всем кому не нравится как я собираю ЧВР в своём альянсе! То я хочу им сказать что сбор ЧВР как не странно это звучит у меня 100% ! Из 33 игроков 32 прислали ресурсы! и это на полном серьёзе! И я своими ребятами очень доволен! А тем кто ругал мой ал хочу сказать : заведите свой и рулите как хотите, а лучше заведите себе девушек чтобы меньше времени было перемывать другим кости !!!
    Всем удачной игры!
    Последний раз редактировалось Элен; 26.02.2011 в 19:58.

Постоянный обитатель Аватар для Ёперный театр
    Московская психиатрическая клиническая больница № 1

Болтать

Цитата Сообщение от RidDriG Посмотреть сообщение
    Эх, ребята! ...Из 33 игроков 32 прислали ресурсы! и это на полном серьёзе! И я своими ребятами очень доволен! ...
    Прямо как в анекдоте :twisted::

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть
    горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
    -- Это насилие! -- протестует русский.
    Англичанин кладет горчицу между двумя кусочками колбасы, и кошка
    съедает.
    -- Это обман! -- протестует русский, после чего мажет горчицей кошке
    под хвостом, и кошка с воем это вылизывает.
    -- Обратите внимание, -- говорит русский, -- добровольно и с песней.
    Уж полночь близится, а дефера всё нет...
    (с) А.С. Пушкин

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от RidDriG Посмотреть сообщение
    Из 33 игроков 32 прислали ресурсы! и это на полном серьёзе!
    а что с тем одним игроком, который не прислал? я надеюсь, его уже выгнали :twisted:

Twikseks
    Гость

33 - эт он сам наверна, завёл девушку... на полном серьёзе и забыл отправить ЧВР

Редкий гость Аватар для техножрец

ЧВР это вчерашний день. есть тут умельцы которые накручивают более пафосно.
    1) вышлите по 30 ресов на посольство.у нас справедливый ал,мы не берем ЧВР
    2) нужно еще поднять посольку, вышлите по 60 ресов каждого вида.у нас справедливый ал,мы не берем ЧВР
    3) срочно по 100 ресов каждого вида, надо набирать народ, а то мы сдаем позиции.у нас справедливый ал,мы не берем ЧВР(причем там чвр меньше сотге ога)
    4)письмо отписатся по наличию дефа. как нет дефа в али? ну ка все по 400 ресов на преторов,у нас справедливый ал,мы не берем ЧВР... :rofl:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права