Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129

Тема: Оффтоп из темы: "Оффам посвящается или ЛиМб против Nord"

Завсегдатай Аватар для AAvetisyan

Цитата Сообщение от selmarzgroup Посмотреть сообщение
    все равно сода был на телефоне постоянно и отдавал поручения тем кому доверяет.
    А я был в скайпе по 16 часов в сутки, но те кому я доверял меня держали в неведеньи, и о проблемах и вопросах возникавщих в коале мне не сообщали.

2. Ты подчеркнул,что в лимбах все очень плохо без тебя, и офф опирации и дефф операции, в любой игре бывают неудачи, быть скатаным не означает проиграть, проиграть означает, разводить сопли, искать крышу на серве.
    А я не говорил что лимбам без меня плохо.
    Ты все прваильно говоришь быть скатаным фигня. Именно на "соплях" была создана коалоция Лимб, когда, была войнушка между МС и Прайдами, мелкие нытики МС жаловались Шаху что их катают, нытики прайда жаловались руковдству прайда, и они "разводя сопли" начали крышавать друг друга. Но это была роковоая ошибка.

Неудачи лимбов в некоторых местах по деффу,не является их неудачей, а является нашим успехом Локустов в офф операции.
    Извини но не соглашусь, их деф операции и офф операции очень бездарны вот тебе 2 пример как Шах запрашивает спам и деф

". (-130|101)
    сюда срочно нужен деф, первые напы в 12-30 и до 18-00
    Шлем что успевает и еду"

"Господа, спамлист не пашет. В смысле сайт.
    NoRD-TM
    Этот алл первые 10 игроков
    всех плотным спамом"

Такими вялыми "приказами" даже удивительно что у них что-то получается.

Вот за что опять мое уважение к Нордам за то что они умеют выстоять любые натиски хоть и большими потерями и не разводят сопли.
    Но ты мне об этом можешь не расказывать, в прошлом раунде мы почти каждый день катали нордов, правда мы были деф коалой, наших личных оффов хватало лишь на покатушки ресовок, правда "пачками", переодически помогали топ офферы союзной коалиции для пробоя столов, но Норды до самого конца бились более чем достойно и в конце такие операции проводили что никто от них не ожидал. Но самое главное они всегда были преданны своим принципам. За что им огромный респект!!!

Да конечно есть в Лимбах стрип..изерши, то к лосям, то к локустам, то к ФТ и дружба со всем сервом. Есть поговорока в россии, одна овца портит все стадо нарошно или без неважно.
    3. Есть мужская поговорка в России, лучше дойстойный враг, чем очконутый друг.
    Во-во я эту поговорку уже на себе прочувствовал.

4. Насчет определенных личностей хороший плохой, то это мало меня волнует,если имеет какие то человеческие позитивные моменты, человек любой для себя хороший, быть хорошим не профессия. ты тоже вроде нормальный парень, а обществу что от твоих характерных качеств, если ты слышишь только себя.
    :good: :good: :good:
    Форумная маска

5. Нету повода и оправдания человеку, по каким либо причинам создал опозицию из за должности, выйти из алла или же уйти и тихо играть своей игрой это нормально, я не говорю уже об оскорблениях и всяких крысятничостей.
    Я никуда не уходил, из алла не вышел, назавние алла не менял и до сих пор играю на своем акке хотя наса там всего 9

6.Насчет чудо и кто выграет, Локусты построят чудо, мы еще месяц назад его построили, нам никто не докажет,что мы его не построим и каждый думаю из нас играет такой мыслью(прошу извинить меня, если руководство локустов или соаловцев моих не разделяют со мной мою точку зрения) этой мыслю мы будем играть до конца, а на самом деле построим мы или нет время покажет. Я говорю про веру в себя, не на минуту не задумывался,что мы можем проиграть. А если даже не дай бог, мх всех забанит и мы останемся без чуда) не судьба зато мы единством без всяких форумных истерик закончили серв.. Ты проиграл давно этот серв Артур, тогда еще когда ты начал думать о власти,которая перешла к Шаху..
    Я не переживал о потери "власти", заслуженная мною "власть" у меня осталась.
    Я переживал и переживаю за что ушло в пропость то что я создал на этом сервере. И все наши планы разрушили.

7.Если дорога ведет в пропасть, значит тем людям пропасть тьма, приятней чем твой свет. Если они отказываются выходить с тобой на правильную дорогу. Артур без обид это просто дисскусия, я не скрываю,что в лимбах вижу своих конкурентов,преграда,которую необходимо пройти во время чудо строя, игра игрой,но есть еще человеческие принцыпы. я виду это рассжудения с человеческой мысли,а не как специалист в этой области.
    Никаких обид, я полность воспринимаю твою точку зрения и уважаю ее.
    К счастью из-за этих "срачей" человечский фактор был утерян лишь с несколькими игроками. А я привел на сервер около 90 человек, и это естественно что всем не угодишь, особенно на такой работе. И то что на меня "обидились" и возненавидили всего десяток далеко не самых достойных людей не беда.

Я тоже учился в различных учреждениях (2 высших и одно техническое образование) и знаю что теория очень сильно расходится с практикой... я смотрю на все это с практической точки зрения, так как не за партой а в жизни изучал эту науку...(являюсь руководителем далеко не среднего звена)...
    Я знаю что ты далеко не глупый человек да и человеческие черты мне твои нравились.
    Не знаю помнишь ли ты или нет, но я к тебе всегда суважением относился. Так как чувствовал что у тебя жизненог опыта побольше моего. Я в релае упралял не большими комндами до 10 человек.
    И частично играл в траву и работал главой коалы для того чтоб набраться опытом управления больших структур, в прошлом раунде мне удалось более-менее успешно руковдить структурой в 500 человек(самый расвет МС). В этом раунде я "замхнулся" на большее, но по разным причинам не справился. Но я набрался опыта и в дальнейщем не повторю тех ошибок которых допустил на этом сервере.

А твой упрек в мою сторону, что я с тобой не поговорил...хм...странно...мне казалось что это ты должен был лично поговорить и извениться перед каждым игроком за твое отсутствие ... это нужно было сделать обязательно и тебе, как изучавшему эту науку 5 лет, должно быть хорошо известно....а не ставить ультиматумы и дуть щеки ...
    Во первых не упрек, а вопрос. Когда начались споры, мне очень многие писали типа "Артур что происходит?" или "Артур че за хрень?" или даже "Артур, вам с Шахом не стыдно, че творите?" и т.п.

Но почему-то с вашего алла, никто не написал мне. Не спросил мою версию событий, а все слепо поверили в версию Шаха и Ко.

И даже не смотря на это я пытался поговорить с народом, я писал во всех чатах, но была тишина, так как все дружно слушались "Шаха и Ко". Ну и Бог с ними.

Благодаря тем спорам, произошел "естественный отбор", чистка рядов МС, теперь я знаю кому я могу полностью довериться и даже в реале пойти в разведку, а кто просто акк в нашей коалиции

Я не дую щеки, все что не делается все к лучшему, для меня это был отличным уроком, меня за всю мою жизнь в первые подставили и кинули. Все что нас не убивает делает нас сильнее.
    И я даже благодарен "иудам" за полезный жизненный урок.
    Хотя есть не большой "грешок", хочу чтоб как можно больше человек поняли что я был прав, когда орал на весь интернет что "зерг Лимб не к чему хорошему не привидет".

Последний раз редактировалось Olga79; 26.02.2011 в 01:34. Причина: добавлено сообщение.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от AAvetisyan Посмотреть сообщение
    Командир - это военная должность.
    А глава это гражданская, политическая.
    Даже в России уже министр обороны гражднаский, а если страны где вообще министр обороны женщина.
    Так как в военных ВУЗ-ах не обучают менджменту и дипломатии.

В травиане нет гражданских, вообще-то. Все равны, и никаких Женевских конвенций здесь не подписывали.
    Последний раз редактировалось Olga79; 26.02.2011 в 01:35.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

В травиане нет гражданских, вообще-то. Все равны, и никаких Женевских конвенций здесь не подписывали.
    Да, травиан военная игра с военными правилами, но в траве есть много экономических факторов и дипломатических факторах, в которых класический "солдафон" не силен.
    Последний раз редактировалось Olga79; 26.02.2011 в 01:35.

Прохожий Аватар для JAWA

Во первых не упрек, а вопрос. Когда начались споры, мне очень многие писали типа "Артур что происходит?" или "Артур че за хрень?" или даже "Артур, вам с Шахом не стыдно, че творите?" и т.п.

Но почему-то с вашего алла, никто не написал мне. Не спросил мою версию событий, а все слепо поверили в версию Шаха и Ко.

И даже не смотря на это я пытался поговорить с народом, я писал во всех чатах, но была тишина, так как все дружно слушались "Шаха и Ко". Ну и Бог с ними.
    Ну чтож отвечу Артур я тебе и на этот вопрос. Почему??? попробую объяснить...надеюсь поймешь..Все очень просто "Мы команда" и ты наверное помнишь по прошлому 8-му что не просто Команда, а команда со своим характером и мнением, которое можем отстаивать. Но не об этом сейчас....

Вопрос Почему не писали как многие... я тебя спрошу "А зачем...?" Мы на протяжении нескольких месяцев взоимодействовали исключительно с Шахом...еще до того как ты пропал на 45 дней...максимум твое участие в жизни коалы - это набарть к себе побольше бетто-тестеров в твой проект....в жизне травы учстия минимум...все внутренние проблемы разбирал Шах...я помню твои мимолетные появления в чате....и помню как ты тогда отмахивался от насущных проблем коалы...со словами "Появится Шах с ним и решайте...его решения мои решения..." и это было не однократно...люди после этого все чаще и чаще стали обращатся к Шаху...незаметно все управление перешло к Шаху + совпало твои проблемы в реали и ты ваабще выпал....а когда нужно было принимать решения ...они были приняты...но не единолично Шахом...он советовался со всеми представителями алов и с нашим в том числе....выбраную Стратегию мы поддержали...и пошли полным ходм....потом появился ты.....
    Мудрый бы руководитель поддержал бы то что произошло..даже если путь был выбран ошибочно....так как частично вина на происходящем лежала и на тебе так как полномочия Шаху делегировал ты...но ты поступил иначе...ты с размаху врубил клин между людьми и вынес свои амбиции на всеобщее обозрение....это не приемлемо....
    Запомни Артур в бизнесе или еще где...внутри команды могут быть споры и разногласия...и могут приниматься не правильные решения....но внешне это не должно выглядить ошибкой ...противник или соперник должен быть уверен что все идет по плану...по НАШЕМУ ПЛАНУ....
    Eсли реал внес коррективы в твои планы не нужно их востанавливать любой ценой....выбраную Стратегию можно было исправить тактикой поведения......но ты этот вариант даже не рассматривал....вот поэтому мы и не спрашимвали...МЫ коней на переправе не меняем....Лидер команды сформировался и определился....увы Артур в этом раунде это не ты...но определенный урок я думаю ты вынес....

Пы.Сы. да ...еще..поверь мне..."Тебя не предавали...." все что произошло это следствие ..причина в тебе...это твой мозг дал неправильную установку....тебя зациклило на собственной персоне..."Циклическая ссылка" знакомо?...убери её

Еще раз рекомендую прочитать Кови...это не стеб...думаю тебе это будет полезно и после прочтенного многое пересмотришь, а так же увидишь ошибки допущеные тобой в управлении....да и в жизни пригодится...
    2008-2009 Первая доза
    2009-2010 ru8 EmFI
    2010-2011 ru8 ЛиМБ EF (http://www.youtube.com/watch?v=q_WY4VbuSws)
    2011 - ru8 фан
    2012-2013 Пауза
    2014-2015 ru3 Anklav (Добряк)

Опытный пользователь Аватар для dreamka_mur

Цитата Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
    Ну чтож отвечу Артур я тебе и на этот вопрос. Почему??? попробую объяснить...надеюсь поймешь..Все очень просто "Мы команда" и ты наверное помнишь по прошлому 8-му что не просто Команда, а команда со своим характером и мнением, которое можем отстаивать. Но не об этом сейчас....

Вопрос Почему не писали как многие... я тебя спрошу "А зачем...?" Мы на протяжении нескольких месяцев взоимодействовали исключительно с Шахом...еще до того как ты пропал на 45 дней...максимум твое участие в жизни коалы - это набарть к себе побольше бетто-тестеров в твой проект....в жизне травы учстия минимум...все внутренние проблемы разбирал Шах...я помню твои мимолетные появления в чате....и помню как ты тогда отмахивался от насущных проблем коалы...со словами "Появится Шах с ним и решайте...его решения мои решения..." и это было не однократно...люди после этого все чаще и чаще стали обращатся к Шаху...незаметно все управление перешло к Шаху + совпало твои проблемы в реали и ты ваабще выпал....а когда нужно было принимать решения ...они были приняты...но не единолично Шахом...он советовался со всеми представителями алов и с нашим в том числе....выбраную Стратегию мы поддержали...и пошли полным ходм....потом появился ты.....
    Мудрый бы руководитель поддержал бы то что произошло..даже если путь был выбран ошибочно....так как частично вина на происходящем лежала и на тебе так как полномочия Шаху делегировал ты...но ты поступил иначе...ты с размаху врубил клин между людьми и вынес свои амбиции на всеобщее обозрение....это не приемлемо....
    Запомни Артур в бизнесе или еще где...внутри команды могут быть споры и разногласия...и могут приниматься не правильные решения....но внешне это не должно выглядить ошибкой ...противник или соперник должен быть уверен что все идет по плану...по НАШЕМУ ПЛАНУ....
    Eсли реал внес коррективы в твои планы не нужно их востанавливать любой ценой....выбраную Стратегию можно было исправить тактикой поведения......но ты этот вариант даже не рассматривал....вот поэтому мы и не спрашимвали...МЫ коней на переправе не меняем....Лидер команды сформировался и определился....увы Артур в этом раунде это не ты...но определенный урок я думаю ты вынес....

Пы.Сы. да ...еще..поверь мне..."Тебя не предавали...." все что произошло это следствие ..причина в тебе...это твой мозг дал неправильную установку....тебя зациклило на собственной персоне..."Циклическая ссылка" знакомо?...убери её

Еще раз рекомендую прочитать Кови...это не стеб...думаю тебе это будет полезно и после прочтенного многое пересмотришь, а так же увидишь ошибки допущеные тобой в управлении....да и в жизни пригодится...
    :good: хоть один нормальный обоснованный пост - а не бред :-P

Цитата Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо помню команду EmFi, и всегда уважал и поддерживал вашу автономность.

Вопрос Почему не писали как многие... я тебя спрошу "А зачем...?" Мы на протяжении нескольких месяцев взоимодействовали исключительно с Шахом...еще до того как ты пропал на 45 дней...
    А вот это я что-то не помню, или вы на прямую в личке с Шахом общались?

максимум твое участие в жизни коалы - это набарть к себе побольше бетто-тестеров в твой проект....в жизне травы учстия минимум...все внутренние проблемы разбирал Шах...
    Извини, но я уже кажется писал о распределении ролей и ответственностей в руководстве коалы, и внутренние дела был работай Шаха.

я помню твои мимолетные появления в чате....и помню как ты тогда отмахивался от насущных проблем коалы...со словами "Появится Шах с ним и решайте...его решения мои решения..."
    А я не помню. Напомни мне и желательно цитатой из чата.
    Я не помню чтоб я когда нибудь "отмахивался" от проблем.

и это было не однократно...люди после этого все чаще и чаще стали обращатся к Шаху...незаметно все управление перешло к Шаху + совпало твои проблемы в реали и ты ваабще выпал....

а когда нужно было принимать решения ...они были приняты...но не единолично Шахом...он советовался со всеми представителями алов и с нашим в том числе....
    Извини но это ложь, он "советовался" только с теми, кого считал нужным. 90% игроков МС также как и игроков Прайд, даже не были в курсе о переговорах.
    Заявление о слияние МС и Прайд за 3 дня до артов было как снег на голову в Сахаре для многих и для меня в том числе

выбраную Стратегию мы поддержали...и пошли полным ходм....потом появился ты.....
    Вот здесь самое интересное, я и не пропадал чтоб появляться, я всегда был досягаем! Но только вы все от меня держали в тайне, плели интриги за моей спиной. И поддержанная вами "стратегия" привела вас к краху. И вы "пошли полным ходом" к пропасти.

Мудрый бы руководитель поддержал бы то что произошло..даже если путь был выбран ошибочно....
    Нет уж извини, я никогда не поддержу путь в "пропасть", я наоборот кого смог уберег от бессмысленных напрягов расходов времени и денег.

так как частично вина на происходящем лежала и на тебе так как полномочия Шаху делегировал ты...но ты поступил иначе...ты с размаху врубил клин между людьми и вынес свои амбиции на всеобщее обозрение....это не приемлемо....
    Да, моя ошибка есть, не отрицаю!
    Мои амбиции это моя команда МС, и цель команды МС в этом раунде была достойная победа!!!
    А когда, создав лимб уничтожили все шансы на достижение этой цели, я не то что клин...

А знаешь в чем прикол, в том что мой противник это лимб, только лимбовцы с желчью меня ненавидят и катают мой акк каждый день, только лимбовцы поливают меня грязью везде где могут, только лимбовцы допускают мат в мой адрес, только лимбовцы с пеной у рта клевещат на меня!
    И мне просто больно когда вроде умные люди как ты не хера не понимают!

после создания зерга лимб, уже исправить было не возможно, слава Богу что вы меня скинули "на переправе" и в этом раунде не я ваш лидер, так как ваш лидер уже привел вас к краху и позору.
    Это был ваш выбор

Пы.Сы. да ...еще..поверь мне..."Тебя не предавали...."
    НЕ ВЕРЮ!!! Даже ты и Костя меня предали! Почему ты только через 3.5 месяца вспомнил обо мне и написал мне??? И написал тогда когда поддержанная вами "стратегия" провалилась и ваша кола оказалась в полной жо...
    Почему ты не мне тогда не написал все это? Почему ты мне тогда не сказал "Артур, ты не прав" или "Артур, ты врешь". Тогда я принял бы твои слова, и с уважением выслушал бы твое мнение,
    но сейчас когда твои собратья лимбы перешли все рамки, когда они превратились в самую ничтожную и желчную команду во всей истории травиана, твои слова кажутся попыткой оправдать далеко не лучшие действия лимбов.

все что произошло это следствие ..причина в тебе...это твой мозг дал неправильную установку....тебя зациклило на собственной персоне..."Циклическая ссылка" знакомо?...убери её
    Частично ты прав, да причина во мне, но причина не в том что мой мозг дал мне "неправильную" установку, а то что я позволил вам задать себе неправильную установку!
    Последний раз редактировалось Olga79; 26.02.2011 в 00:48. Причина: мат

Душа компании Аватар для Petruchcho

Цитата Сообщение от dreamka_mur Посмотреть сообщение
    :blush: ой как стыднааааа, у мя то всего лишь одно средне-специальное и одно высшее, все пойду напьюсь с горя - какие все умные :girlcool:
    не, не напивайся - у тебя еще все не так плохо. я вот не помню, сколько у меня образований((
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Petruchcho Посмотреть сообщение
    не, не напивайся - у тебя еще все не так плохо. я вот не помню, сколько у меня образований((
    Нифига себе напился!.. :o
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Прохожий Аватар для JAWA

Почему ты только через 3.5 месяца вспомнил обо мне и написал мне???
    ПотамуШта....Артур в полемику с тобой вступать не буду......смотри выше...циклическая ссылка...

ушел в туман на 3.5 месяца....далее короткие гудки.....
    Последний раз редактировалось JAWA; 26.02.2011 в 22:31.
    2008-2009 Первая доза
    2009-2010 ru8 EmFI
    2010-2011 ru8 ЛиМБ EF (http://www.youtube.com/watch?v=q_WY4VbuSws)
    2011 - ru8 фан
    2012-2013 Пауза
    2014-2015 ru3 Anklav (Добряк)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя