Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Оффтоп из темы: "Оффам посвящается или ЛиМб против Nord"

Опытный пользователь Аватар для K.I.T.T

По умолчанию Оффтоп из темы: "Оффам посвящается или ЛиМб против Nord"

Артур, эти переписка была еще до старта сервера. И она не показатель. Отношение к тебе испортилось позже ( когда началась реклама Jengo, а потом слияние Прайдов и МС ). Так что дай что-нить посвежее)

Ну на более ты и не способен, тебе лижбы поматюкатся. И как организаторы после твоих матюков поумнели?
    Начни с себя. Со своего упрямства... Сам только спорить горазд...
    Собрала операционка все браузеры и строго говорит: Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде!

Melkor ru4

Завсегдатай Аватар для AAvetisyan

Артур, эти переписка была еще до старта сервера. И она не показатель. Отношение к тебе испортилось позже
    Не испортилось, а ИСПОРТИЛИ, клеветой и ложью обо мне.
    Лично со мной ни Милана ни Мастерица, не разговаривали, они верил во все то что говорил обо мне Шах и Ко.

Цитата Сообщение от Skeptic. Посмотреть сообщение
    Зачетно, 180к
    Но у вас вроде тоже с героями проблемы?
    Почему всего 4 гера или это деф только 4 игроков?
    Последний раз редактировалось AAvetisyan; 24.02.2011 в 23:48.

Опытный пользователь Аватар для K.I.T.T

Цитата Сообщение от AAvetisyan Посмотреть сообщение
    Лично со мной ни Милана ни Мастерица, не разговаривали, они верил во все то что говорил обо мне Шах и Ко
    всем было достатольчно переписку вашу почитать, чтобы вывод сделать. Или ты скажешь что в обзоре не та переписка лежит? Там ты написало всё, из-за чего тебя сейчас ненавидят...
    Собрала операционка все браузеры и строго говорит: Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде!

Melkor ru4

всем было достатольчно переписку вашу почитать, чтобы вывод сделать. Или ты скажешь что в обзоре не та переписка лежит? Там ты написало всё, из-за чего тебя сейчас ненавидят...
    K.I.T.T, давай и эту тему тоже не превращать тему обо мне.
    Если тебе действительно интересно понять что на самом деле произошло жду тебя в скайпе, расскажу мою точку версию, вот тогда тебе будет действительно достаточно информации, чтоб понять что на самом деле произошло.

Опытный пользователь Аватар для dreamka_mur

Цитата Сообщение от AAvetisyan Посмотреть сообщение
    Лично со мной ни Милана ни Мастерица, не разговаривали, они верил во все то что говорил обо мне Шах и Ко.

ох, не хочу БД засорять, но видимо придецца
    ты б помолчал лучше и вспомнил как сам Парова поливал, чтоб Юлю с Наташей к себе в десант приманить

Я сторонняя сторона в этом вопросе, но ты гонишь не по делу..... при чем тут, что кто-то что-то там сказал, ты своими поступками все на места поставил после возвращения - так что прикрыл бы уже тему, а то реально рвотные позывы от твоих постов - ни разу ни в кассу....

Узнаваемый Аватар для Skeptic.

на самом деле еше до старта роскозивали(мастерица и миллана) мне про супер десант и коал МС.. что есть Артур и что он всех зошишает.. даже помню их чат.. под вечер, во время прихода Артура даже не флудили.. и шахчика помню, как говорил что придет шеф и сам со мной пообшается, но окозалось что 10 минут хватило "откозатся" играть в МС. ну и шас послали и сами игроки МС.. хз что там у вас, но создовайте тему "Артур и МС" если еше не нодоело и троллите там а людам интересно по сабжу читать
    Skeptic(Ry8 2010-11)
    Munin(Ry7 2014-15)

ты б помолчал лучше и вспомнил как сам Парова поливал, чтоб Юлю с Наташей к себе в десант приманить
    А кто такой Паров? Что-то не припоминаю такого. Напомни пожалуйста у меня склероз.

Я сторонняя сторона в этом вопросе, но ты гонишь не по делу..... при чем тут, что кто-то что-то там сказал, ты своими поступками все на места поставил после возвращения - так что прикрыл бы уже тему
    О каких поступках шла речь если меня 45 дней были серьезные дела в реале и в коалиционных внутренних делах не участвовал, а Шах и Ко все держали в тайне от меня?

А после моего возвращения, у нас был ПоН с Лимбами, и все мои дальнейшие действия были адекватными ответами на их агрессию.
    Так как нас было очень мало в алле МС, и противостоять зергу Лимб традиционными методами(офф/деф) мы не могли, поэтому мне пришлось прибегнуть к нетрадиционным методом В РАМКАХ ПРАВИЛ ИГРЫ. Хотя вы все равно слепо не верити моим словам, и то что МХ не нашел никаких нарушений, даже следов анонамайзера вам не доказательство, ну а то что я за все время в траве был всего лишь один раз в бане 2 года назад вам тоже не доказательство.

так что прикрыл бы уже тему
    Если бы ты не так предвзято относилась ко мне, ты бы заметила что тему обо мне открывают мои оппоненты. А я наоборот пытаюсь ее особо не развивать.

K.I.T.T, давай и эту тему тоже не превращать тему обо мне.

на самом деле еше до старта роскозивали(мастерица и миллана) мне про супер десант и коал МС.. что есть Артур и что он всех зошишает.. даже помню их чат.. под вечер, во время прихода Артура даже не флудили.. и шахчика помню, как говорил что придет шеф и сам со мной пообшается, но окозалось что 10 минут хватило "откозатся" играть в МС.
    Вот именно что я защищал интересы всей коалиции, а не отдельно взятых игроков, а как правило топы-папки требуют к себе особого подхода и привилегий, а я этого не делал, поэтому ты ко мне и не пошел, все естественно тебе просто чужда принципы и идеология МС.

ну и шас послали и сами игроки МС.. хз что там у вас
    Ну если ты "ХЗ", то не говори как эксперт.
    Меня "послали" толка парочка Миротворцев(людей которые играли в МС до этого раунда), могу на пальцах одной руки пересчитать и назвать имена предателей. Хотя не стоит, они и так знаю что они предатели. И предали не только меня но и принципы МС. А все остальные миротворцы остались верны МС и уважения у них я не потерял.

Слушай, а если причина была во мне что ты не пошел в наш десант, то почему ты сам не в Лимбах, ты же до слияния был в Прайде? И как хороший член команды должен был поддержать их и гордо вступить в ЛиМБ!
    Или все таки ты со мной в чем то согласен был, типа Лимб это - не есть хорошо?

если еше не нодоело и троллите там а людам интересно по сабжу читать
    Внимательнее посмотри, не я перевожу тему на мою личность и даже наоборот

По умолчанию Оффтоп из темы: "Оффам посвящается или ЛиМб против Nord111"

Сам себе противоречишь Если Сода помогает Нордам, то ты скорее к Лимбам побежишь помогать его катать
    Это ты зря! Сода не помогает нордам он в руководстве Нордов. и то что мы в прошлом раунде было "кровными врагами" ПО ИГРЕ, не сделало нас врагами в реале.
    Война МС-Норд была довольна таки интересна и после окончания того сервера все "обиды" были прощены друг другу, и более того некоторые норды пошли со мной в десант МС. А некоторые Миротворцы сейчас играют в Нордах. Так что все норм с Содой мы приятели.

Артур привет. Давненько не общались) Ты лучше бы помог своей команде, от которого лишь кормухи и один забаненный мульт остался. А наши покатанные столы, и покатанные столы Нордов, наш и их дело, и ты с этой войной, с покатанными столамы и т.п. никак не связан.
    Привет, привет.
    Ну моя команда со мной, а то что алл МС уже мертвый я знаю.
    А вот насчет вашей войны ты ошибаешься, вы Лимбы убили остатки моего алла и следовательно Лимб враги и предатели МС. А враг моего врага мой друг. Тем более к команду Нордов я уважаю, в прошлом раунде они бились более чем достойно и до конца остались верны своим принципам, не смотря на все трудности. А вот Шах при первой же опасности побежал засоюзить с прайдами, чтоб не дай бог не покатали.

всем доброй ночи
    Сода, здорово.
    Примешь мою помощь в войне против Лимбов?
    Даш мне акк у вас?

П.С. опять тему засоряем
    Отстаньте от меня

Редкий гость

Я свой благородный шаг сделал, остальное за вами. Я просто ввел интерес в этом игровом моменте. Но я тебе цель не указал. Попробуй догадатся с 3 попыток).Я не ПОН с тобою хочу заключить. И не строй из себя героя, который отчаянно спасает своих от гибели, лучше иди и задеффись, нап точно реал. Через несколько минут лог кину.
    Последний раз редактировалось Nataly-88888; 25.02.2011 в 13:46. Причина: Некоторые изменении в тексте

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Цитата Сообщение от Kaucazec Посмотреть сообщение
    Я свое благородный шаг сделал, остальное за вами. Я не ПОН с тобою хочу заключить. И не строй из себя героя, который отчаянно спасает своих от гибеля, лучше иди и задеффись, нап точно реал. Через несколько минут лог кину.
    А можно сейчас уже лог?
    Последний раз редактировалось Nataly-88888; 25.02.2011 в 13:46.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя