Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 238

Тема: Виват БЕСЫ!!!

Прохожий Аватар для SuperAnt

Цитата Сообщение от pro100prime Посмотреть сообщение
    Ты типо реально так считаешь?! Или тебе продиктовали?! Перебежник...:twisted:
    Я тебе обещал сказать когда будет 100 лев, говорю, я Бес изначально, и я шпиком был в предыдущих алах, а когда свитки появились, вернулся на чудо строй в родные края! Одна из причин почему я не светил свой ник на форуме.
    Вот такая правда жизни в траве.

БЕСЫ!!! УРА!!!
    Хожу на любимую работу , строю коттедж, дома встречает любимая красавица жена :girllove:.
    В травиан больше не играю :-P и "."

Прохожий

Поздравляю коалицию БеS-M-INFERNO! Победу ни чем не заменишь! Чтобы не говорили злопыхатели, но собрать на карте игроков и организовать их, вырастить из новичков средних игроков, удержать их в игре и объяснить, что интересы альянса выше, чем скатаный домик у соседа,-это огромная работа... Союз между БеS-M и INFERNO считаю политически грамотным, зрелым и гибким решением. Считаю, что коалиция победу заслужила... Кто мешал другим провести такую работу? Артемиде тоже хочу сказать добрые слова... Мне кажется, вам удалось практически невозможное-организовать в единый механизм много топ-аккаунтов (а 9 топ-аккаунтов в одном алли это много)...Ведь проблема "топиков" погубила не один альянс... практически всегда мы видим одну и туже картину: топ-аккаунт в определенный момент начинает превозносить свои интересы выше интересов альянса... ни чем хорошим это не заканчивается... то, что Вам удалось не только сохранить управление альянсом, но и направить его мощь на общее дело, на мой взгляд, самая большая Ваша заслуга... кроме того, красивая игра... ну и конечно Ваше огромное участие в чудострое, откат чуд и ударка в чудодеревне токсика... А Бацилл жалко...был уверен, что они выиграют раунд, но бациллы проиграли... раздираемый внутренними распрями альянс был обречен..жалко новичков, которые попали в топ-альянс, и уверен хотели чуда...

Местный активист

Цитата Сообщение от Квасур Посмотреть сообщение
    как ты мог наблюдать (если конечно играешь еще где либо) , то сейчас мода на зерги. секторами дружат.. кто вам мешает биться с зергами? бейтесь, правда это бесполезно, по себе знаю.. ну как говориться, не нравится увольняйся.
    Я тебя наверное удивлю, но мы и воевали с зергом инферно! И по сути они как коала сдулись и прогнули!

Прохожий Аватар для Better

Позорная победа позорной коалиции.
    Всю игру бил бесов в одиночку практически. несколько столов скатал, ресок, арт отобрал, оффов повырезал прилично (весь оффрейт на бесах набит), а в ответ только грозные обещания меня наказать, у меня арт отобрать и т.д. а реально лишь одна жалкая попытка книжку отобрать была...
    унылая игра унылой команды. :negative:
    P.S. всем спасибо за игру и до встречи!

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

Цитата Сообщение от SuperAnt Посмотреть сообщение
    Я тебе обещал сказать когда будет 100 лев, говорю, я Бес изначально, и я шпиком был в предыдущих алах, а когда свитки появились, вернулся на чудо строй в родные края! Одна из причин почему я не светил свой ник на форуме.
    Вот такая правда жизни в траве.

БЕСЫ!!! УРА!!!
    Ты придурок!:twisted:
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Цитата Сообщение от pro100prime Посмотреть сообщение
    Ты придурок!:twisted:
    Малолетка, за языком следи, недорос еще такие слова говорить.

зы иди слюньки подотри ато монитор забрызгал уже наверное от натуги

ТУ убивалкин, кроме неба ваш акк видио тока на кормушки наши и ходил, которые потом и отсеивались постепенно, вместо того чтоб с нормальными игроками тягаться и то тупо повезло вашему акку, что с небом так получилось, так что особой вашей заслуги там нет и небыло.

ззы На счет артемиды, думаю их алл по результативности конечно первый, но на мой взгляд, этого маловато для победы, надо вокруг себя еще и других организовать, победа это общее дело.

вообщем, всем спасибо за игру, но намой взгляд серв был немного унылый.
    Последний раз редактировалось ШурикЗеБэст; 26.02.2011 в 12:34.
    Любитель КАЧЕСТВЕННОГО срача!:twisted:

зерг...Инферно? Когда это они были зергом?

Добавлено через 2 минуты
    Позорная победа позорной коалиции.
    Всю игру бил бесов в одиночку практически. несколько столов скатал, ресок, арт отобрал, оффов повырезал прилично (весь оффрейт на бесах набит), а в ответ только грозные обещания меня наказать, у меня арт отобрать и т.д. а реально лишь одна жалкая попытка книжку отобрать была...
    унылая игра унылой команды. :negative:
    P.S. всем спасибо за игру и до встречи!

Это игра...И если вы ничего не смогли с бесами сделать...Умейте проигрывать
    Последний раз редактировалось Dr.Травкин; 26.02.2011 в 12:31. Причина: добавлено сообщение.

Победителей не судят
    Поздравляю БeSов с победой:drink::good:
    pro100prime и Better не захлнебнитесь своей желчую:grin:

Местный активист

Цитата Сообщение от Dr.Травкин Посмотреть сообщение
    зерг...Инферно? Когда это они были зергом?
    Они не зерг)) они мясостая))

Добавлено через 2 минуты
    Давайте проще поступим откроем топ 20 по атаке... И посмотрим кто там представлен) И там будет все видно кто играл а кто в носу ковырялся))
    Последний раз редактировалось Воскресший из а; 26.02.2011 в 12:36. Причина: добавлено сообщение.

Прохожий Аватар для SuperAnt

Цитата Сообщение от Воскресший из а Посмотреть сообщение
    Давайте проще поступим откроем топ 20 по атаке... И посмотрим кто там представлен) И там будет все видно кто играл а кто в носу ковырялся))
    Чушь, а деферы уже не игроки?
    Хожу на любимую работу , строю коттедж, дома встречает любимая красавица жена :girllove:.
    В травиан больше не играю :-P и "."

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя