Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 238

Тема: Виват БЕСЫ!!!

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

Цитата Сообщение от ШурикЗеБэст Посмотреть сообщение
    Малолетка, за языком следи, недорос еще такие слова говорить.

зы иди слюньки подотри ато монитор забрызгал уже наверное от натуги

ТУ убивалкин, кроме неба ваш акк видио тока на кормушки наши и ходил, которые потом и отсеивались постепенно, вместо того чтоб с нормальными игроками тягаться и то тупо повезло вашему акку, что с небом так получилось, так что особой вашей заслуги там нет и небыло.

ззы На счет артемиды, думаю их алл по результативности конечно первый, но на мой взгляд, этого маловато для победы, надо вокруг себя еще и других организовать, победа это общее дело.

вообщем, всем спасибо за игру, но намой взгляд серв был немного унылый.
    Сам бы заткнулся... Достал! Иди ап стенку стукнись... Может полегчает...

Добавлено через 19 секунд
    Цитата Сообщение от Nefas Посмотреть сообщение
    Победителей не судят
    Поздравляю БeSов с победой:drink::good:
    pro100prime и Better не захлнебнитесь своей желчую:grin:
    Стенка недалеко...
    Последний раз редактировалось pro100prime; 26.02.2011 в 12:42. Причина: добавлено сообщение.
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

ничего себе. А главы коалиции, которые всех организовали, но некогда было по напам ходить...Не в счет?

Местный активист

Цитата Сообщение от SuperAnt Посмотреть сообщение
    Чушь, а деферы уже не игроки?
    Ты предстовителей коал там посчитай!

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dr.Травкин Посмотреть сообщение
    ничего себе. А главы коалиции, которые всех организовали, но некогда было по напам ходить...Не в счет?
    Что организовывал?? Ты бредишь, я и в организации участвовал и не одной офф операции не пропусти, а то и в нескольких за ночь участвовал!:-P

Да и что они организовали?
    Последний раз редактировалось Воскресший из а; 26.02.2011 в 12:52. Причина: добавлено сообщение.

Прохожий Аватар для Better

Цитата Сообщение от ШурикЗеБэст Посмотреть сообщение
    Малолетка, за языком следи, недорос еще такие слова говорить.

зы иди слюньки подотри ато монитор забрызгал уже наверное от натуги

ТУ убивалкин, кроме неба ваш акк видио тока на кормушки наши и ходил, которые потом и отсеивались постепенно, вместо того чтоб с нормальными игроками тягаться и то тупо повезло вашему акку, что с небом так получилось, так что особой вашей заслуги там нет и небыло.

ззы На счет артемиды, думаю их алл по результативности конечно первый, но на мой взгляд, этого маловато для победы, надо вокруг себя еще и других организовать, победа это общее дело.

вообщем, всем спасибо за игру, но намой взгляд серв был немного унылый.
    кроме Неба норм игроков так и не увидел в Бесах. уж извини. а к Небу не боялся ходить несмотря на его разведарт. так что по факту как было так и говорю - меня бесы наказать обещали - кто говорил, тот мною и был наказан. я бил бесов всю игру как хотел когда хотел, а бесы ничем кроме обещаний ответить не смогли. слов много было у бесов, а дел что касается - лишь одна жалкая попытка отобрать у меня книгу.

а на фига Бесам на тебя было усилия прилагать...Где ты...и где они?))))))) Они выиграли, а ты безымянный злопыхатель)))

Прохожий Аватар для Better

Цитата Сообщение от Dr.Травкин Посмотреть сообщение

Это игра...И если вы ничего не смогли с бесами сделать...Умейте проигрывать
    я что хотел то и делал с бесами всю игру. они же не смогли сделать со мной ничего. так что проигравшим уж никак себя не считаю. а если вы о чуде, так такой задачи у меня изначально не было и быть не могло - одним акком чудо не строят, а примыкать к кому то и учавстовать в этом желания изначально никакого не было. потом уже, после выпадения точек, дуал (Надя) захотела строить Чудо, ну вот и поучвствовали как смогли.

Воскресший...Это в какой организации ты участвовал?))) не смеши тебя там и близко не было

Добавлено через 2 минуты
    Беттер...После драки кулаками машешь?))))
    Последний раз редактировалось Dr.Травкин; 26.02.2011 в 12:59. Причина: добавлено сообщение.

Цитата Сообщение от Better Посмотреть сообщение
    кроме Неба норм игроков так и не увидел в Бесах. уж извини. а к Небу не боялся ходить несмотря на его разведарт. так что по факту как было так и говорю - меня бесы наказать обещали - кто говорил, тот мною и был наказан. я бил бесов всю игру как хотел когда хотел, а бесы ничем кроме обещаний ответить не смогли. слов много было у бесов, а дел что касается - лишь одна жалкая попытка отобрать у меня книгу.

Вы считаешь то что вы не боялись туда ходить это заслуга?)) На мой взгляд, надо гордится не отсутсвием страха, а красивыми логами и тактической игрой, красивый лог у вас только с акка неба, и тот случайность. (кстати у неба тоже красивый лог, офф в дефе сливает полностью вашу ударку). Мне вот интересно, какую академку вы там Бесовскую били?) большинство из них играют небость 1 раз, мне бы было стыдно гордится тем, что я нубов пихал. Достойной борьбы то небыло, а остальное имхо глупая бровада. Давайте еще Бесы раскажут как они коорм катали? А если они на форумм вылезут буду им предъявы кидать что они корм и мы их катали. По нубски както не кажется?))

зы на счет того, что не увидел норм игроков в Бесах, могу сказать одно, тогда вам должно быть в 5 раз стыднее, что ваше чудо корм уделал:-P А вы отцы впролете.
    у меня все. Всем спасибо.
    Любитель КАЧЕСТВЕННОГО срача!:twisted:

хочу вам правду сказать. Кто вас всех сделал. 4 игрока и 4 мульта. А вы профи еще на Бесов гоните. и легли под мультов. Спасибо за игру.

Прохожий Аватар для Квасур

Мясостая или не мясостая это уже без раздницы, про***ли серв, смиритесь. чего тут-то орать.. действовать надо было в игре.. тут хоть брызгай слюной хоть нет, ничерта не поменяется. очень народ любит сражения на форуме производить.. говнеца там плеснуть и подобное.. я честно не могу понять как это помогает в игровом процессе.
    если же бесы такие нупланы и их гнобили весь серв даже по одному, как вы допустили их победу??

Цитата Сообщение от Воскресший из а Посмотреть сообщение
    Я тебя наверное удивлю, но мы и воевали с зергом инферно! И по сути они как коала сдулись и прогнули!
    ну и чего.. медаль или орден ждешь?? могу на словах..... как бэ молодец. не прогнулся. ты пример для подражания. флаг тебе в руки и все такое.

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя