Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: НДА Чудострой

Лену катали потому как думали что ваши чушки вышли на 2 чуда бесов,которые шли впереди неё, лена становилась бы потенциальным лидером, приняли решение выходить на неё, в таком случае у панацеи был бы шанс, она 4 шла

катать одновременно и лену и весека просто было нечем

Местный активист

Цитата Сообщение от Ванек83 Посмотреть сообщение
    на лену вышли когда она была лидером, на мясо не успели
    всем спасибо за игру
    Когда она лидиром была??? Вы что курите?

Редкий гость

Цитата Сообщение от Елена-Ростов Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот я лично считаю, что больше всех достойны победы мы (Немизида, Друзья, Артемида)! Почему? Ну... во-первых мы считай одна команда против двух очень сильных, ито красиво откатили! Во-вторых думаю так за наше ЧУДО никто не переживал как мы! Да и вообще! Очень хотелось его просто попробовать строить, а когда добрались до второго места очень захотелось победить! Ну игра есть игра...

Большое спасибо всем нашим оферам-красавчикам и красавицам! Всем нашим замечательным деферам и союзникам! Респект вам и уважуха!

Огромное спасибо акку Camaradas за красивый откат соперников! В частности, Карине - за полезный совет и постоянную поддержку!
    Отдельное спасибо василь(balymba), который находил время и помогать в Чудострое и оставлять бесовские офки на парковке навечно ну и т.д. и т.п. - сами знаете

Желаю всем травианцам, чтобы в реале не было так много крыс и врагов, как в траве!
    Спасибо за огромную порцию адреналина! Но мы не сдаемся! Идите на нас (если есть чем :rofl и убедитесь!

Но зато все дружно мы победим Натар полюбас! А с вами, соперники, соревнуемся только на скорость, опыт, хитрость и т.д.

Удачи всем! :good:
    В таком случае достойны победы только бациллы, против вас 1 коала воевала, против нас весь серв, включая вас. Тем более что вы взаимодействовали с бесами, так что вас тоже можно поздравить с победой.

Новичок Аватар для =Esc=

да ребят, обидно конечно, но сами посудите с Артемиды не кто не хотел строить чудо. Изначально хотели только алл Друзья, они же наши союзники, мы фанились. А как появились натары, ну тут сами понимаете загорелось... Ну а без таковой подготовки ведите что получилось...

Зы: обижусь что меня не вписали я тож на чуде сидел :blush:

Вот насчет Крыс,Елена ты права.Бесы по всем аллам практически раскидали своих поганых КРЫС...

Новичок

mi pobedim

Осваивающийся Аватар для Voliya

Цитата Сообщение от sms Посмотреть сообщение
    лена 4444 так оно и произошло место заняла как :drink:рас 4 .
    В следующий раз Лене надо в нике 1111 ставить...

Однозначно игра красивая была, всех с окончанием раунда... :drink: А разборки и срачеги, особенно после финиша, - неотъемлимый атрибут игры, видимо... Но если посмотреть статистику, то в топ10 по атаке 5 аккаунтов из Артемиды, а в алле всего 9 аккаунтов...
    "Не во всякой игре тузы выигрывают"...
    /Козьма Прутков/

a pobedili mi

Редкий гость

Цитата Сообщение от =Esc= Посмотреть сообщение
    да ребят, обидно конечно, но сами посудите с Артемиды не кто не хотел строить чудо. Изначально хотели только алл Друзья, они же наши союзники, мы фанились. А как появились натары, ну тут сами понимаете загорелось... Ну а без таковой подготовки ведите что получилось...

Зы: обижусь что меня не вписали я тож на чуде сидел :blush:
    Не хотели, так зачем начинали? Или это мода сейчас такая у всех? Я пришел пофанится, но дойду до конца и победю. :grin:

pobeli te kto doljen bil pobedit. eto logichno.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя