Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 228

Тема: R.N.W. голодо-Мор

Редкий гость Аватар для иКаРус

Цитата Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
    :grin: Тогда это был альянс, может с крыльями, но никак не коала
    Та даже с аллом в 30-40 акков можно поднять, чуток больше времени уйдет, но поднимается на ура.

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от иКаРус Посмотреть сообщение
    Ну а так не согласится со мной что Томи хамит часто могу только стороники РНВ. Я не всчет (мимо пробегал)
    Пробежал, метнул пару каках и начал ныть, что ему хамят. Обычное дело, мы привыкли. Вас тут много таких бегает.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Все утомили вы меня, пойду еще де нить почитаю. Начните же уже нормально играть (относится к РНВ и анти РНВ) хочется посмотреть нормальную игру...

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Та даже с аллом в 30-40 акков можно поднять, чуток больше времени уйдет, но поднимается на ура.
    Во первых травиан это командная игра. Во вторых поднимал ее Томми, а не алл 30-40 акков. Да и даже если и так, то это опять заслуга игрока, что он смог себя поставить так, что ему помогает 30-40 акков. Это плюс, а не минус.

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Пробежал, метнул пару каках и начал ныть, что ему хамят. Обычное дело, мы привыкли. Вас тут много таких бегает.
    платочек не принести?:grin:

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Все утомили вы меня, пойду еще де нить почитаю. Начните же уже нормально играть (относится к РНВ и анти РНВ) хочется посмотреть нормальную игру...
    ты бы показал как это нормально, ходить по веткам форума и трындеть что вы все нубы?

Все утомили вы меня, пойду еще де нить потроллю почитаю.
    Последний раз редактировалось Мариуполь; 12.03.2011 в 00:48.

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Aice Посмотреть сообщение
    А сейчас что? - пример тот же лог ската стола котопса... тупо прошлись мясом и скатали стол...
    А обратный пример тех-же дустов, чем отличается? Тем что, мяса в несколько раз больше, да не на ту цель "наехали"? Или их комментировать нельзя - они же против РНВ. Двойные стандарты.
    Так что такие операции - не более чем мясостаи зерго-ала, и гордиться РНВ в вашем случае не стоит этим...
    Во первых, РНВ есть чем гордится в отличии от подавляющего большинства какахо-камментаторов типа вас. Хотя бы тем, что в 2007/8 году (да-да, в тот самый Травиан фана), РНВ прошли сервер от начала до конца вдесятером, и семеро из них играют здесь и сейчас. Причем рука об руку со своими противниками с первого старта Ру4. Видели все, о чем могут только мечтать теперешние игроки и по прежнему получают удовольствие от совместной игры.

Во вторых, весь мир всегда и во всем стремится к самому лучшему и самому сильному. В том числе и в стратегии любой войны или игры. Западные игроки быстрее ищут сильные стороны и поэтому они первые, а следом за ним и Ру сервера пришли к выводу - самая эффективная тактика для победы, это Зерг. Исключения (типа Мафии Ру7) - это только исключения, которые возникают стихийно и не предсказуемо. Нужно быть абсолютно тупым бараном, чтобы бежать с самурайским мечем (потому что благородное, красивое оружие) на пулемет и захлебываться слезами, потому что так не честно и противник тупо закидываем двумя тысячами пуль в минуту. Все выбирают самое эффективное оружие для победы настолько, насколько хватает сил и средств. Ваше нытье на форуме - просто убого. Никогда уже Травиан не будет таким, каким он был в 2007, утрите уже свои сопли. Сражайтесь так, как считаете нужным для своей победы, предоставив сопернику играть так, как хочет он или исчезните.

В третьих, именно Зерг дает возможность играть хоть как-то подавляющему большинству обычных, безголдовых игроков в Травиан. Все обращают внимание на высококлассных топ-игроков, обвешанных медалями, имеющими несколько офов и несколько личных деф-альянсов. Но никому в голову не приходит поставить себя на место игрока, находящимся в таком вот личном "деф альянсе", в почетном положении раба. Ведь все читатели конечно же выше этого. Никто не задумается, что триалы, сидящие на топ-акке 24/7, ради своего фана, удовольствия, рейта и медалек - перемалывают в кашу десятки игроков, по несчастливой случайности оказавшихся рядом. Никто не приглашает не слишком расторопных игроков в альянсы и не дает им защиту. Все приглашение это 5 волн кат по фермам, амбару, рынку, ГЗ и ПС. Никому в голову не приходит, что человек, впервые пришедший в игру, через месяц становится чьим-то кормом и покидает игру в недоумении, так ничего и не увидев. Вы - лицемеры.

В четвертых - те, кто громче всех орут, как просто создать Зерг - не способны создать ничего, ни в реале, ни в виртуале. За исключением бестолкового и нелепого, а впоследствии обреченного альянса в травиане. Десятки горе-руководителей, эффективно сражаясь на форуме во славу своих амбиций, бросают не просто игру, но и свои горе-альянсы, оставляя своих игроков на произвол судьбы. Наигрался и пора в реал, до свидания. Да никому ваши рядовые игроки не нужны, кроме вас самих. А если они уже не нужны и вам - значит вы просто тщедушные трусы.
    Быть руководителем - это уже не быть игроком. Это работа и ответственность, а никакой не фан и точно не игра в свое удовольствие. Нужно взрослеть, чтобы это понимать. Создать и годами удерживать большую коалицию - втрое большая ответственность. Если вы это не понимаете - вы глупцы.
    Последний раз редактировалось Moratori; 12.03.2011 в 01:08.

Душа компании Аватар для Tommi

платочек не принести?:grin:
    Откуда он у тебя? Какахомет чистишь? Сомневаюсь.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Во первых травиан это командная игра. Во вторых поднимал ее Томми, а не алл 30-40 акков. Да и даже если и так, то это опять заслуга игрока, что он смог себя поставить так, что ему помогает 30-40 акков. Это плюс, а не минус.

Да ладно рассказывать)) поставил он себя так, в любом алле (где активный игрок) если глава что то решает и стоит, сказал помочь значит дожны помочь, еще подрассказал что типа на благое дело и вам вернется все в двойне, и людишки отдадут все что у них есть, даже кофе будут варить по утрам :grin:

Все забудте про меня)) такие нубы как я не стоят внимани. О, Великие и Могущественные:grin:

Координатор 2014

Нед к сожалению Если честно, я бы сейчас с большим удовольствием вестник тот почитал чем на логи посмотрел))
    Мне тут Юра кинул ссылочку. Кое-что сохранилось, правда конечно далеко не тот смак, что был зимой. Но могу поделиться )

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя