Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 228

Тема: R.N.W. голодо-Мор

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Жук-фаллосокрад Посмотреть сообщение
    а на ру4 тут всегда 2 мясостаи друг с другом рубились или раньше была красивая игра?
    Войны прошлого раунда, по своему накалу, как минимум, не уступали многим другим распиаренным серверам.
    Цитата Сообщение от Герберёныш Посмотреть сообщение
    К сожалению факты по прошлым серверам могут предоставить только инервьюируемые, переадресуйте вопрос...
    А факты этого сервера я вижу в статистике акаунта и альянса, а так же лог
    http://travian-reports.net/ru/report...bc,741469b59e5
    показывает.
    Один лог не показывает красивую игру, а только красивый момент.
    Волны срезали хорошо, деферам безусловный плюс.

Осваивающийся Аватар для Герберёныш

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Войны прошлого раунда, по своему накалу, как минимум, не уступали многим другим распиаренным серверам.

Один лог не показывает красивую игру, а только красивый момент.
    Волны срезали хорошо, деферам безусловный плюс.
    Я наверно повторюсь но всё же логу можно приписать дефф рейт ака и али, но не офф рейт. Суждения в принципе составлены по этому. Даже так скажу: внимание в статах привлекли по этому, а анализ ака и али в целом привлекли внимание именно в офф рейтингах по причине соседства с РНВ. Куда ходили и где логи это вопрос второй, хотя и мне хотелось бы знать.
    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Душа компании Аватар для Tommi

Что может быть приятнее нытья врагов. Поржал.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Осваивающийся

чудакам стрёмно взять и написать, кто хочет против РНВ, пишите нам, а то нас бъють!
    придумали интервью )
    видать совсем плохо приходиться )

GnOThI SEAUTON
    Гость

Забавный пиар, парочка замечаний:
    1. Не помню абсолютно никаких достижений или красивой игры от моров на прошлой четверке.
    да)) потому что большинство ушло в основу ТВП...и ал МОР перестал существовать...до этого он шевелил РНВ...

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Что может быть приятнее нытья врагов. Поржал.
    Цитата Сообщение от Впершечую Посмотреть сообщение
    чудакам стрёмно взять и написать, кто хочет против РНВ, пишите нам, а то нас бъють!
    придумали интервью )
    видать совсем плохо приходиться )
    пришел папа, а потом и собачонка...

:rofl: вы хотя бы спросили, откуда ТС...

я в 11 вечера пришел с работы, мне написали про интервью...
    почему бы и нет...)))

Добавлено через 2 минуты

Макс — Противопоставить РНВ может лишь само РНВ, но окруженным Томми, слишком мягкотелые, и боятся проиграть, поэтому и выбрали путь зерга и играть рядом с ним, чтоб не упасть лицом в грязь , они же аля папки... На прошлом ру4 , как раз из-за того стечения обстоятельств и образовалась Революция, которая не давала долгое время покоя РНВ, к слову, там были и мои архаровцы, которых я привел в основу ТВП, перед уходом... Но здесь таких лидеров в РНВ нет, как были тогда... ТОММИ давит их всех...интересовался... смотрел форум только и все.
    Очередная "вода". Где тут факты?
    Хочу увидеть факты "красивой игры моров" на прошлом ру4. Жду.
    По прошлому раунду - были темы с раскладом по альянсам, на сервере существовало 2 равные силы + одно нейтральное чудо, что-то типа 2.5 полюса.
    Неприятности соседям понятие растяжимое, поцарапать капот машины или выгулять псину перед дверью соседа тоже неприятности...

да ты не обижайся))) есть хищники, есть травоядные, есть овощи)))
    Последний раз редактировалось GnOThI SEAUTON; 10.03.2011 в 09:19. Причина: добавлено сообщение.

Прохожий

Вот пожалуй и вся информация к размышлению... Надеюсь вам есть что сказать и надеюсь мне будет что ответить...
    Информация к размышлению, к сожаленью, не замечена. Чтобы получилось интервью, интервьюеру хорошо бы быть более беспристрастным, а так получилось вопрос: "рнв - мясостая" - ответ: "да, да, ненавижу рнв". Читать было эти поддакивания друг другу было не интересно.

По логу: жаль, немного не хватило кат для зануления, но послеартовых остатков хотелось бы слить и поболе. За срезки - зачет.

Новичок Аватар для Neadekvatnii

Все как обычно. Мор и компашка, выбирают из 10 логов атаки, самый неудавшийся, выкладывают
    и полгода ржут на форуме, с заголовками мясостая,жир и пр. Если уж выкладываешь логи,то выкладывай их все, а не только 1. Чтобы видеть всю картину.

хотя у самих то в принципе кроме раската игроков из низа списка алла (где в осн. люди с маленьким онлайном) похвастаться нечем.
    Вообщем сидит собака под боком, гавкает дофига да откусывает самые легкие куски. Ведь известно,что не онлайна легче всего раскатать.

вообщем папки развлекайтесь.

GnOThI SEAUTON
    Гость

Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению, к сожаленью, не замечена. Чтобы получилось интервью, интервьюеру хорошо бы быть более беспристрастным, а так получилось вопрос: "рнв - мясостая" - ответ: "да, да, ненавижу рнв". Читать было эти поддакивания друг другу было не интересно.

По логу: жаль, немного не хватило кат для зануления, но послеартовых остатков хотелось бы слить и поболе. За срезки - зачет.
    если заданный вопрос требует мою точку зрения, смысл мне что-то придумывать...
    и не надо сгущать краски, про ненависть не было и слова,

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Neadekvatnii Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Мор и компашка, выбирают из 10 логов атаки, самый неудавшийся, выкладывают
    и полгода ржут на форуме, с заголовками мясостая,жир и пр. Если уж выкладываешь логи,то выкладывай их все, а не только 1. Чтобы видеть всю картину.

хотя у самих то в принципе кроме раската игроков из низа списка алла (где в осн. люди с маленьким онлайном) похвастаться нечем.
    Вообщем сидит собака под боком, гавкает дофига да откусывает самые легкие куски. Ведь известно,что не онлайна легче всего раскатать.

вообщем папки развлекайтесь.

:rofl: еще один...))) ты хоть в курс дело войди, а потом "выражай свое мнение" )))))))
    задай себе вопросы
    кто такой ТС?
    что за тема?

а по поводу ниже списка...Магадан, Крэзи и Лихо во время захвата были одни из ТОПов в своих крыльях, и резали наших академиков...
    так что брешить не надо...
    Последний раз редактировалось GnOThI SEAUTON; 10.03.2011 в 09:51. Причина: добавлено сообщение.

Осваивающийся Аватар для landau

Попиарили )) Жаль, что в беседку запостили, а не в дипломатию. Располагает к срачу ((

Прохожий

Цитата Сообщение от GnOThI SEAUTON Посмотреть сообщение
    если заданный вопрос требует мою точку зрения, смысл мне что-то придумывать...
    и не надо сгущать краски, про ненависть не было и слова,
    Нет, точка зрения на РНВ мне понятна и если она такая и есть, то придумывать естественно ничего не надо, зачем скрывать истинные чувства?) Я писал про то, что сам интервьюер не задает вопросы, а высказывает свое мнение.

да, перечитал, про ненависть погорячился, не было такого

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя