Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 228

Тема: R.N.W. голодо-Мор

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Отставник Посмотреть сообщение
    Оффы не такие большие как тут, здесь они наоовощены месяцами (за редким исключением).
    Там, совсем другое дело, чем больше деревень, тем лучше. Больше кроповых, еще лучше для нормального оффера.
    Там брали не числом, а умением. Захваты в одну секунду: не дают возможности обороняющемуся сделать врезку. (Пробой-каты-вождь(и)). За один присест, захватили тогда 3 стратегические деревни за короткий промежуток времени.
    Зеркальный спам на столы завуалировал захваты при этом.

Как я уже выше сказал, здесь таких операций не будет - всё решает количество наоовощенного оффа, а ноовощить его в тепличных условиях труда не составляет.
    Это все очень увлекательно для участников тундровых междоусобиц. Для остальных игроков - навевает огромную скуку. Все равно что час рассказывать в большой компании, как я вчера снял двоих на 5 раунде на de_dust - безнадежная, унылая тоска.
    Я так понимаю, дальше 8 часов катами вы карты просто не видели. Представляете, как увлекательно, когда к вам от маленького и независимого (именно так себя позиционирующего без всяких шуток, причем враждебного РНВ, если это важно) альянса в десяток аккаунтов, едет 1 миллион офов на столицу? При том, что когда так едем мы - игроки вроде вас визжат о "мясом закидывают", а когда едут к нам - мы просто обороняемся.
    В любом случае это все лирика.
    Что касается местечковых захватов микроофок в секунду - для большинства вызывает лишь зевоту. Попробуйте захватить офку с ударкой на 150К в 2 сутках хода вождями. Ощущения совсем другие. Правда, я думаю, с вашими "умениями" - вы даже дефа не увидите.

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Сжатые сроки это сколько?
    в пределах 15 часов

Или ты тут так красочно расписывал нубовары с соседями (до 10 часов ходу катами)
    не совсем, но и в т.ч.

пс. откуда набежало столько "классиков"?
    сюда еще можно, только не на Т4

при чем, судя по их комментам, явно нупская часть.
    покажите что-то оригинальное, чтоб мы посмотрели

Узнаваемый Аватар для rus1971

Цитата Сообщение от иКаРус Посмотреть сообщение
    Та даже с аллом в 30-40 акков можно поднять, чуток больше времени уйдет, но поднимается на ура.
    Что ты там поднять могешь? Подними мне вместо виагры))) бред какой то

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Это все очень увлекательно для участников тундровых междоусобиц. Для остальных игроков - навевает огромную скуку. Все равно что час рассказывать в большой компании, как я вчера снял двоих на 5 раунде на de_dust - безнадежная, унылая тоска.
    Я так понимаю, дальше 8 часов катами вы карты просто не видели. Представляете, как увлекательно, когда к вам от маленького и независимого (именно так себя позиционирующего без всяких шуток, причем враждебного РНВ, если это важно) альянса в десяток аккаунтов, едет 1 миллион офов на столицу? При том, что когда так едем мы - игроки вроде вас визжат о "мясом закидывают", а когда едут к нам - мы просто обороняемся.
    В любом случае это все лирика.
    Что касается местечковых захватов микроофок в секунду - для большинства вызывает лишь зевоту. Попробуйте захватить офку с ударкой на 150К в 2 сутках хода вождями. Ощущения совсем другие. Правда, я думаю, с вашими "умениями" - вы даже дефа не увидите.
    хорошо, буду почаще заходить в ветку БД и надеюсь в ближайшее время увидеть там что-нибудь захватывающее, яркое чтобы запомнилось

Узнаваемый Аватар для rus1971

Цитата Сообщение от Отставник Посмотреть сообщение
    хорошо, буду почаще заходить в ветку БД и надеюсь в ближайшее время увидеть там что-нибудь захватывающее, яркое чтобы запомнилось
    Вот скажи, а тебе это надо?

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Aice Посмотреть сообщение
    Просто РНВ поймет это - когда они столы покатают всем врагам, и тогда им останется либо расколоться на 2 половины, чтобы игра была хоть маленько интересней, либо все будут просто строить домики и ждать, когда же томми наконец то построит это ЧС, и все (ПОВТОРЯЮ ВСЕ) будут вопить в один голос, что мы построили ЧС, хотя за всю постройку выслали туда деф и пару раз вышлют кропа...
    Прошу извинить, но вы идеальный, сферический идиот в вакууме, так сказать - показатель концентрированной идиотии. Раньше таких называли - блаженные и по своему любили. Обычно это самые безобидные люди (не путать с буйно помешанными).

Редкий гость Аватар для Алента

кстати последний раз когда я принимала участие в подобной (успешной) операции, она шла примерно час, так как маскировалась под обычный спам(заодно и леню кстати тиснули).
    Ну и в качестве комментария пример красивой масштабной операции
    http://forum.travian.ru/showpost.php...94&postcount=1

ЗЫ. надеюсь и этот сервак покажет нечто подобное

Координатор 2014

Когда уже Shem навоюется, заждались )

Редкий гость Аватар для Aice

Прошу извинить, но вы идеальный, сферический идиот в вакууме, так сказать - показатель концентрированной идиотии. Раньше таких называли - блаженные и по своему любили. Обычно это самые безобидные люди (не путать с буйно помешанными).

я вас не оскорблял ни в каких "сферах", как вы выразились..))
    покажите мне хоть один сервер, где под конец раунда перед стройкой ЧС не так? обычно зерги не раскалываются, а сидят и строят домики, потом они строят все вместе (на ура!!) ЧС и этим гордятся.
    :negative: вы же мега-папки все тут собрались как выяснятся - чтож вы зергов то собираете тогда. Хех - и чему интересно новички в вашей коале научатся?)))))))))))

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Aice Посмотреть сообщение
    я вас не оскорблял ни в каких "сферах", как вы выразились..))
    И даже не заметили, как прошлись по РНВ, обладая знаниями на уровне белки об ореховой фабрике.
    покажите мне хоть один сервер, где под конец раунда перед стройкой ЧС не так? обычно зерги не раскалываются, а сидят и строят домики, потом они строят все вместе (на ура!!) ЧС и этим гордятся.
    http://forum.travian.ru/forumdisplay.php?f=225

:negative: вы же мега-папки все тут собрались как выяснятся - чтож вы зергов то собираете тогда. Хех - и чему интересно новички в вашей коале научатся?)))))))))))
    Как раз не слышал ни разу ни от одного игрока РНВ о своей мегапапкости (услышу - быстро на землю опущу). А руководство РНВ, по крайней мере основы - полные нубланы, не способные ни на что, кроме как собрать большую мясостаю. В отличии от 90% противников на форуме, и наверно 50% в игре. Впрочем вторые очень быстро полностью переходят в категорию первых.
    Причем, я думаю, любой игрок моего альянса, впервые пришедший в травиан в августе, на данный момент заткнет за пояс парочку таких как вы.
    Последний раз редактировалось Moratori; 12.03.2011 в 16:31.

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя