Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Оффотп их темы: "Операция "Мухобойка" (FT против Лосей)"

Постоянный обитатель Аватар для vlad67

По умолчанию Оффотп их темы: "Операция "Мухобойка" (FT против Лосей)"

Изменения в руководстве нашего алла - не следствие конкретно этой неудачной операции. Это не революция, а продолжение игры. Пишу заранее потому что предвижу возможные инсинуации - попытки связать слив и смену руководства. У нашей главы по причинам связанными с реалом - плохим онлайном - нет больше возможности быть оффером и главой. Спасибо Вике за игру, за умение принять удар на себя, остаёмся друзьями, играем дальше.
    ru8 2013-... розовый огурец, Пикник

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от vlad67 Посмотреть сообщение
    Изменения в руководстве нашего алла - не следствие конкретно этой неудачной операции. Это не революция, а продолжение игры. Пишу заранее потому что предвижу возможные инсинуации - попытки связать слив и смену руководства. У нашей главы по причинам связанными с реалом - плохим онлайном - нет больше возможности быть оффером и главой. Спасибо Вике за игру, за умение принять удар на себя, остаёмся друзьями, играем дальше.
    Хотелось бы уточнения этого комментария - Вика и другие активы из ее команды ушли в реал полностью или понемногу будут играть рядовыми под другим руководством?
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнения этого комментария - Вика и другие активы из ее команды ушли в реал полностью или понемногу будут играть рядовыми под другим руководством?
    По каждому игроку из ушедших или уходящих - по-разному. Некоторые ушли вообще - кто без оффа смысла в игре не видит. Некоторые удаляют офф-акки и сядут на другие. Не совсем верно насчёт Викиной команды - команда общая давно, и всё решилось без конфликтов, к общему согласию. Алл остаётся, играем, большинство игроков - в игре.

Осваивающийся Аватар для Catti-b

Вовремя вы меняете руководство. прям перед чудостроем.....

Цитата Сообщение от Catti-b Посмотреть сообщение
    А Фт надо что-то или кого-то менять.
    Катти, по твоей просьбе На самом деле если серьёзно - все кроме меня кто был в руководстве алла - либо в реале, либо вне руководства по причинам, связанным с онлайном и реалом. Ну и вполне естественно, что мне пришлось заняться координацией.

Осваивающийся Аватар для wooo

Катти, по твоей просьбе На самом деле если серьёзно - все кроме меня кто был в руководстве алла - либо в реале, либо вне руководства по причинам, связанным с онлайном и реалом. Ну и вполне естественно, что мне пришлось заняться координацией.
    И давно у вас так? А то помнятся слова про "я к руководству никакого отношения не имею".
    ru8 2009-2010 | Gaheris [Unity-F - Ку]
    ru8 2010-2011 | mad bustazz [Лоси]
    ru2 2011-2012 | wooo [L]
    ru9 2013 | wooo [Vikings]
    ru8 2013 | horny [Турслет]
    ru6 2015-2016 | wannabegood [Буйволы]

Цитата Сообщение от wooo Посмотреть сообщение
    И давно у вас так? А то помнятся слова про "я к руководству никакого отношения не имею".
    Со вчерашнего вечера у нас так. К руководству алла я имел отношение небольшое - занимался контролем постройки дефа, и то не сначала. К руководству коаллы - не имел никакого отношения, и сейчас не имею. Если главы по разным причинам уходят - кто-то из руководства, кто-то в реал, я остаюсь из руководства один - но есть игроки, и немало - кто хочет продолжать играть, пробовать строить чудо, воевать - как бы ты поступил на моём месте? Уверен что так же.
    Последний раз редактировалось vlad67; 23.03.2011 в 19:46.

Осваивающийся Аватар для Catti-b

Я имела ввиду офкора и дефкора. А не глав альянсов.

Редкий гость Аватар для Алента

Да а зачем срачег.
    Лоси преподали нам хороший урок. Как на почти нерабочем серве можно играть. Сделаем выводы. Удаляются у нас - по разным причинам - в общем единицы. Играем дальше.
    Чем я дольше играю, тем наблюдаю грустную картину - достаточно много типа опытных игроков, научившихся фармить ботами и класть по 4-5 волн в 1 сек и возомнившими себя папками:negative:, не задумываясь над тем, что можно ведь чему то научиться у соалов, союзников или противников. Радует, что наряду с унылым троллингом некоторые задают вопросы по делу, пытаются анализировать свои и чужие ошибки. Хотя совсем без флуда, который активно трет модер, скучно:blush:.

Завсегдатай Аватар для AAvetisyan

Алента, вот почему такие как ты адекватные люди так редко пишут такие хорошие посты???
    Вот еслы так как ты было бы больше на форуме, то тролинга было бы меньше

что можно ведь чему то научиться у соалов, союзников или противников
    А это золотые слова! Весь смысл травы в этом, учиться и позновать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя