Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: AJE

Постоянный обитатель Аватар для Седой - это Я)

Хорошая мина у свсо при бездарной игре акка) Кстати жив оставшийся всего лишь по просьбе Футура и Голдов)
    ru5 - Sedoy 2008-2009 глава NWA
    ru5 - Urman (GM) 2009-2010 http://travilog.org.ua/ru/1645809/72...5812eb4a41/2/1
    ru9 - Амаз0нка (Т9) 2009-2010
    ru5 - Gastarbeiteren (ФаК) 2010-2011 http://www.youtube.com/watch?v=XZZaOPT0Sgs

Редкий гость

Седой ерунду не пиши.....не нравятся мне необоснованные разговоры....
    ПС.Эт я про бездарную игру)....а про "жив" ты не с того конца начал))...напиши лучше как феньки сами хотели видеть СвсО в своих рядах)))увы и ах....
    ППС.теперь насчет АЖЕ...Если б не ГОЛД,то мы бы вас давно уже прихлопнули(что мы с успехом и делали)...так что и вы должны быть благодарны Футуру...спас корм наш)))))
    Последний раз редактировалось memo; 14.09.2011 в 10:38.

Постоянный обитатель Аватар для Wizzard

Цитата Сообщение от memo Посмотреть сообщение
    Седой ерунду не пиши.....не нравятся мне необоснованные разговоры....
    ПС.Эт я про бездарную игру)....а про "жив" ты не с того конца начал))...напиши лучше как феньки сами хотели видеть СвсО в своих рядах)))увы и ах....
    ППС.теперь насчет АЖЕ...Если б не ГОЛД,то мы бы вас давно уже прихлопнули(что мы с успехом и делали)...так что и вы должны быть благодарны Футуру...спас корм наш)))))
    Из АЖЕ вы удалили 1 акк, великое достижение конечно за раунд..))
    по поводу в рядах..да разговор был, что бы вы не попали в ГОЛДы..не хотелось отдавать им центральную точку(в ГОЛД на тот момент вы фактически вступили)) ), а тем более давать ее строить вам..правда это была инициатива меня и Наташи, и была формальностью по скольку все остальные были резко против вашего акка в наших рядах..плохая слава за вами знаете ли..и шанс что вы бы таки у нас оказались был примерно равен 0..)
    Но боялись мы оказывается зря, точку вы таки умудрились прозевать хотя вам было ближе чем нам..)
    ру5-2 doup,prombez,ру5-3 King[CZ] x2 - rsm, ру5-4 venson2

Постоянный обитатель Аватар для Тоха Халява

резюмирую.. : как говорил мой сенсей - ******те))
    Антошка мой кумир:angel:
    Сиськи :: Тут

Прохожий

Цитата Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
    плохая слава за вами знаете ли..
    Расскажи какая плохая слава то? вот лично за мной...Или Наташа за меня что плохое сказать по прошлому раунду может?
    И по поводу бездарной игры: вы себе свои цели на раунд ставили-мы свои. По поводу точки...хм да я честно говоря рад что мы без точки, спится крепче.

С ув. otmar

ЗЫ.очень ОДАРЁННЫЙ поход Аже

Постоянный обитатель Аватар для ZenS

Цитата Сообщение от SvsO Посмотреть сообщение
    Расскажи какая плохая слава то? вот лично за мной...Или Наташа за меня что плохое сказать по прошлому раунду может?
    И по поводу бездарной игры: вы себе свои цели на раунд ставили-мы свои. По поводу точки...хм да я честно говоря рад что мы без точки, спится крепче.

С ув. otmar

Я могу сказать ёпта=)

Постоянный обитатель Аватар для Wizzard

С ув. otmar

ты на акке 1?нет..) народная мудрость есть "одна падшая овца все стадо портит", главное что есть 1 игрок на вашем акке, к кторому многие, как бы помягче сказать, не испытывают симпатии после прошлого раунда и доверия к нему 0..а следовательно и к всему акку СвсО..а прошлый раунд тут уже столько вспоминали, что нет смысла повторять..это все переливание из пустого в порожнее..
    ру5-2 doup,prombez,ру5-3 King[CZ] x2 - rsm, ру5-4 venson2

Узнаваемый Аватар для Olegg

С ув. otmar
    вашу "славу" вы взрастили сами , а терь чему то удивляетесь, почему негативное отношение к вам у половины серва, хоть вы и хороши как игроки, но этого мало..потому что тут играют люди, а не боты..

Прохожий

Цитата Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
    ты на акке 1?нет..) народная мудрость есть "одна падшая овца все стадо портит", главное что есть 1 игрок на вашем акке, к кторому многие, как бы помягче сказать, не испытывают симпатии после прошлого раунда и доверия к нему 0..а следовательно и к всему акку СвсО..а прошлый раунд тут уже столько вспоминали, что нет смысла повторять..это все переливание из пустого в порожнее..
    Ну так по моему ты и начал вспоминать А вроде как лог обсуждали.
    Я вот своими дуалами доволен и о прошлом раунде слышал разное, но сейчас другой раунд.
    А то что ты по одной "овце" обо всём "стаде" судишь, ты не прав.

ЗЫ. деру не взяли, терь надо хоть в чём то попиариться?

Постоянный обитатель Аватар для ZenS

Ну так по моему ты и начал вспоминать А вроде как лог обсуждали.
    Я вот своими дуалами доволен и о прошлом раунде слышал разное, но сейчас другой раунд.
    А то что ты по одной "овце" обо всём "стаде" судишь, ты не прав.

ЗЫ. деру не взяли, терь надо хоть в чём то попиариться?
    Как раз так и надо судить... Пиарится?) К чёрту громкие слова нас и так все знают(с)

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права