Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: AJE

Постоянный обитатель Аватар для Wizzard

Цитата Сообщение от SvsO Посмотреть сообщение
    Ну так по моему ты и начал вспоминать А вроде как лог обсуждали.
    Я вот своими дуалами доволен и о прошлом раунде слышал разное, но сейчас другой раунд.
    А то что ты по одной "овце" обо всём "стаде" судишь, ты не прав.

ЗЫ. деру не взяли, терь надо хоть в чём то попиариться?
    я всегда прав)) если на акке есть игрок, которому не известно что взбредет в голову, значит к акку не может быть доверия..раунды меняются, люди нет)

Зы. Пиар? ты о чем?) пальцы гнет о своей крутости твой дуал) так что подобные вопросы туда..а не мне..)хотя, если сказать больше нечего, что еще остается?только кидаться глупыми вопросами)
    ру5-2 doup,prombez,ру5-3 King[CZ] x2 - rsm, ру5-4 venson2

Редкий гость

Если честно ,не ожидалось от Визарда таких низких высказываний.....
    Тем более неоправданных.Ну ка что там по поводу недоверия?Ты б вообще молчал в тряпочку,потому как в ситуации ноль."Неизвестно что взбредет в голову" - прямое тому доказательство.Все мои действия ВСЕГДА обоснованны(по крайней мере для себя).
    Ну так что насчет недоверия?Можем спросить всех,с кем мы играем в этом раунде.
    ПС.ИМХО балабольство.

Постоянный обитатель Аватар для ZenS

футакимбыть!

Цитата Сообщение от ZenS Посмотреть сообщение
    футакимбыть!
    ой фуТАКОЙ!

Цитата Сообщение от memo Посмотреть сообщение
    Если честно ,не ожидалось от Визарда таких низких высказываний.....
    Тем более неоправданных.Ну ка что там по поводу недоверия?Ты б вообще молчал в тряпочку,потому как в ситуации ноль."Неизвестно что взбредет в голову" - прямое тому доказательство.Все мои действия ВСЕГДА обоснованны(по крайней мере для себя).
    Ну так что насчет недоверия?Можем спросить всех,с кем мы играем в этом раунде.
    ПС.ИМХО балабольство.
    Для себя и маньяки все доступно обЪясняют, но все равно не известно что им взбредет в голову))
    О людях судят по их поступкам..я не играл с тобой никогда в одной связке, поэтому основывать свое мнение на чем-то другом не имею возможности..может быть оно и поменялось бы, если бы довелось общаться, но сейчас..извини, облик у тебя, после прошлого раунда нелицеприятный..и лично я не смог бы тебе доверять полностью..

П.С. сужу о твоем поступке, со своей позиции..что бы я сделал или не сделал в той или иной ситуации..

Редкий гость

"Для себя и маньяки все доступно обЪясняют, но все равно не известно что им взбредет в голову))" - паранойя?
    "я не играл с тобой никогда в одной связке" - Визард,ну честно,зачем тогда строить мнение не зная человека? Ценз ладно,он балабол,да еще к тому ж и злой на мну))
    "облик у тебя, после прошлого раунда нелицеприятный" - почему то ,это мнение у очень узкого числа людей.И в основном тех,кто никаким боком к той ситуации не имел отношения.Не считая канеш Ценза))).Но я на всяких "цензов" внимания не обращаю.
    ПС.Эгей ценз,ты вроде как обещал мну войну?)))

ПС.Эгей ценз,ты вроде как обещал мну войну?)))
    ушёл на ЧЕ попросили поглядеть... На ру5 не решился вернутся=) И ник у мну Зенс а не ценз=) На тебя злой кхм ну не то что бы... просто щитаю тебя подлой и готовой на всё ради достижения своих убогих планов и умыслов не более=)

Редкий гость

Ну если не решился тогда хоть молчи в тряпочку в мою сторону)))....А кем ты меня считаешь,мне глубоко,да еще с высокой колокольни.....
    ПС.прав был Квази...школота

"Для себя и маньяки все доступно обЪясняют, но все равно не известно что им взбредет в голову))" - паранойя?
    аналогия)

"я не играл с тобой никогда в одной связке" - Визард,ну честно,зачем тогда строить мнение не зная человека? Ценз ладно,он балабол,да еще к тому ж и злой на мну))
    о человеке говорят его поступки..если нет личного знакомства то выводы о человеке только по ним..

если тебе разобьют окно в квартите камнем, ты конечно же сразу сделаешь вывод, что это хороший мальчик который слушается родителей и не прогуливает школу..)

а вообще я тебе не судья, у каждого свои нормы и правила поведения..если для тебя твои действия были полностью оправданы и допустимы, то это твоё право..я считаю по другому и на это опираюсь делая выводы о тебе.

Редкий гость

"я считаю по другому и на это опираюсь делая выводы о тебе" - мде((что-то не стыкуется....чулавек грит сначала что ситуацию не знает.А потом вдрух,думает по другому.Визардушка,ты хоть понимаешь о чем ты думаешь?)))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права