Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: AJE

Постоянный обитатель Аватар для Тоха Халява

дима.. иди разбей мемо окно - чтоб до человека дошёл смысл твоих слов.. - так сказать - наглядно..))
    Антошка мой кумир:angel:
    Сиськи :: Тут

Редкий гость

во-во))

Постоянный обитатель Аватар для Wizzard

Цитата Сообщение от Тоха Халява Посмотреть сообщение
    дима.. иди разбей мемо окно - чтоб до человека дошёл смысл твоих слов.. - так сказать - наглядно..))
    разбивать девушкам окна воспитание не позволяет..))) если кому-то не охото думать над тем что им говорят, это уже не мои проблемы)
    ру5-2 doup,prombez,ру5-3 King[CZ] x2 - rsm, ру5-4 venson2

Постоянный обитатель Аватар для Wizzard

Цитата Сообщение от memo Посмотреть сообщение
    "я считаю по другому и на это опираюсь делая выводы о тебе" - мде((что-то не стыкуется....чулавек грит сначала что ситуацию не знает.А потом вдрух,думает по другому.Визардушка,ты хоть понимаешь о чем ты думаешь?)))
    В моих словах нет противоречий, как бы Вам этого хотелось, нужно просто подумать..)
    ру5-2 doup,prombez,ру5-3 King[CZ] x2 - rsm, ру5-4 venson2

Прохожий

Цитата Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
    аналогия)

если тебе разобьют окно в квартите камнем, ты конечно же сразу сделаешь вывод, что это хороший мальчик который слушается родителей и не прогуливает школу..)
    А если тебе?
    По твоим словам получится, что весь класс в котором мальчик учится сволочи и все окна бьют А что если ты вчера этому мальчику в глаз дал?

Новичок

<br>
    ППС.теперь насчет АЖЕ...Если б не ГОЛД,то мы бы вас давно уже прихлопнули(что мы с успехом и делали)...так что и вы должны быть благодарны Футуру...спас корм наш)))))
    АЖЕ давно пытались прихлопнуть,мы как были кость в горле, так и остались. С вами играть весело! ))
    Нам даже оффки не нужны были, только дефф.
    А футур действительно спас герпесов(хотя он прекрасно знал как сцепились,просто он как в шахматах, на пару ходов вперед продумал), их ждала учесть ганибала и димм44, не сразу конечно, а постепенно ))

Осваивающийся Аватар для Nidhoegg

Ребята, по поводу спасения нас ,"Герпесов", Футуром - несколько неправильная формулировка....когда классики удалились, к нам, в течении недели, пришло 3 предложения влиться в коллектив: от коалы Фениксов, от Голдов и от Гидр. Мы решили примкнуть к Голдам.

По поводу того, что из Аже "выбили" только одни акк не согласен: акки Муршроида, Архангела Тимпсона, Oksana разбирали ещё при живой Классике...

а вообще, с Аже "дружим" уже давно, ребята красиво играют (коневоды у них суперские)))
    за фан - отдельное спасибо)

Nidhoegg (ГЕРПЕС)

Постоянный обитатель Аватар для ZenS

Ну если не решился тогда хоть молчи в тряпочку в мою сторону)))....А кем ты меня считаешь,мне глубоко,да еще с высокой колокольни.....
    ПС.прав был Квази...школота
    Квази квази... эх бедный тролль квази! Солнышко назови мне хоть одну причину почему я должен молчать? Школота не школота это игра для тех кому за 50 о моя старушенция?) Твои действия старые сделали тебе бельмо низшего уровня! По поводу стёкол для Отмара ты формулировку не меняй, а продолжи уж суть... Мальчику дали под глаз... Он находит новых знакомых, зовёт их прогуляться а сам (пока пошёл поссать) разбивает стекло подставляя их=) Как тебе такой вариант?

Новичок

Цитата Сообщение от Nidhoegg Посмотреть сообщение
    Ребята, по поводу спасения нас ,"Герпесов", Футуром - несколько неправильная формулировка....когда классики удалились, к нам, в течении недели, пришло 3 предложения влиться в коллектив: от коалы Фениксов, от Голдов и от Гидр. Мы решили примкнуть к Голдам.

По поводу того, что из Аже "выбили" только одни акк не согласен: акки Муршроида, Архангела Тимпсона, Oksana разбирали ещё при живой Классике...

а вообще, с Аже "дружим" уже давно, ребята красиво играют (коневоды у них суперские)))
    за фан - отдельное спасибо)

Nidhoegg (ГЕРПЕС)
    http://travian-reports.net/ru/report/1043624ffba,1043625c2a7,104362845ef,10436292393,10 43630577e,10436310f97,104363211e8,1043633980e
    К
    ак видно косяки есть у всех ))
    На счет нескольких акков согласен, но оксана это был нуб в виде громоотвода...как она с таким онлайном простояла не знаю...
    А на лошадки мы сразу перешли, как пошли первые напы от классиков, они нас выручали очень много раз ))

Постоянный обитатель Аватар для Тоха Халява

Цитата Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
    разбивать девушкам окна воспитание не позволяет..))) если кому-то не охото думать над тем что им говорят, это уже не мои проблемы)
    Антошка мой кумир:angel:
    Сиськи :: Тут

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права