Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: куба-санты

Сколько злопыхательства однако.
    Судя по вашей логике , инфу слил один из офферов, или вы расписываете цели в флудо чатах для общего обозрения? ) Тогда интересно, кто же из ваших офферов, способен на такое? И почему же они до сих пор числятся в ваших алах саинт+ штурм? И почему он раньше не сподобился нас информировать? Сами себе противоречите. Ответ достаточно прост, не надо ходить на актив кубы.
    А что же касается квадрата Синеботика. Было действительно забавно получить в ответ на мой вопрос , чего же вы добивались покатом акк ваташи (11 фермы), гадзона, оба не раз желтевшие, меня (я сильно ленюсь дэфится, с тех пор как лишилась дуала это не для кого не секрет). Покат дэферов квадрата синеботика оказывается был. О как ! )))
    Еще раз повторюсь, не стоит так расстраиваться из-за нарисованных программистами картинок, будь то сырных пицц, или лошадок, дубинушек , мечей и прочего)
    Последний раз редактировалось Гидра; 23.04.2011 в 01:54.
    Весьма очаровательная особа, когда меня не беспокоят,
    для любопытных и жадных мстительна
    а для глупцов информации нет.

Похоже севен-ап всерьез так думает. О! а может и Бразилия линксам слила инфу, перед запланированным (как позже выяснилось) сливом своей оффки? А я об этом просто не подозреваю?

Немен правильно тему поняла, куражится вовсю
    Последний раз редактировалось Olga79; 24.04.2011 в 14:50.
    Весьма очаровательная особа, когда меня не беспокоят,
    для любопытных и жадных мстительна
    а для глупцов информации нет.

Цитата Сообщение от Seven up Посмотреть сообщение
    Это та самая дефкор, благодаря которой ты просрала свою оффку?)

Логи односторонние, что мало достойно уважения.
    Всё-таки стоит выкладывать не только свои (если так можно сказать в этой ситуации) успехи, но и фейлы, коих тоже было немало.

А так, тема тянет не более, чем на дешёвый пиар. Только вот не очень понятно, зачем куба так уныло пиарит деф и шпиков мафии.

Можно было не пояснять. То, что ты ничего не можешь понять - давно не секрет. Был бы у тебя ум.... хотя в данном случае это вряд ли=)
    Ну зачем же после слива на говно исходиться?... И самых наших любимых девочек оскорблять. Подвязывай ты с этим.
    Куба далеко, Куба далеко... Куба рядом

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, не стоит так расстраиваться из-за нарисованных программистами картинок, будь то сырных пицц, или лошадок, дубинушек , мечей и прочего)
    а с чего ты взяла, что кто-то расстроен?)

Цитата Сообщение от Yeah Посмотреть сообщение
    Ну зачем же после слива на говно исходиться?
    Из-за слива никто особо и не переживал))
    Последний раз редактировалось Olga79; 24.04.2011 в 14:51.

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Не вспомню точные цифры, но в процентном соотношении всё было верно.
    хаха, иди в блокнотике посмотри)))во умора)
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Осваивающийся Аватар для RaNG

Угу, поэтому ты истерила 2 недели, что оффка не нужна=)
    Сливы остальных меня если честно мало волнуют=) играю я не с остальными и общаюсь далеко не со всеми, так что большая часть мне по барабану, думаю многим также. Убились мы действительно из-за слива инфы-это факт. По другому вы бы никогда нас не словили бы.
    на всех точках?!

тогда тут 2 варианта, шпик тот кто планировал операцию, либо вы кричите по сторонам на кого и чем вышли!

п.с. на ангела тоже дефф собирали, но мало было, решили распустить.. но думаю, вы наши рассыли видите.

ну и еще одно, шпики шпиками, а вот взламывать акки и арты уводить... ну-ну
    EA - pedoBEAR

Постоянный обитатель Аватар для Aksinya

Цитата Сообщение от RaNG Посмотреть сообщение
    на всех точках?!

тогда тут 2 варианта, шпик тот кто планировал операцию, либо вы кричите по сторонам на кого и чем вышли!

п.с. на ангела тоже дефф собирали, но мало было, решили распустить.. но думаю, вы наши рассыли видите.

ну и еще одно, шпики шпиками, а вот взламывать акки и арты уводить... ну-ну
    А по моему до последнего вам немного осталось - по крайней мере до красивой игры вам ой как далеко. Сказками будете соалов баловать или нубов. Как к вам попала инфа к счастью или сожалению, но стало известно. Моральная сторона там тоже ой как хромает.

И на Севен апа не фиг гнать, если бы - ну, начнем с тебя, я хоть увидела 100ую долю его умения играть, я бы и тут промолчала. Но как ты нупил и истерил на х2 наверное многие вспомнят, слава богу архивы целы. А да и не ты ли у него же плакался и дефа просил :rofl: Некрасиво, очень некрасиво)
    Заворожить, приворожить? Ну, да… умею,
    И порчу навести? Да что там, Смерть!
    Но что с того – ведь страху все покорны.
    А я ведь добрая, мне б просто пошалить.

FreSH ЧЕ 2011

Осваивающийся Аватар для RaNG

Цитата Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
    А по моему до последнего вам немного осталось - по крайней мере до красивой игры вам ой как далеко. Сказками будете соалов баловать или нубов. Как к вам попала инфа к счастью или сожалению, но стало известно. Моральная сторона там тоже ой как хромает.

И на Севен апа не фиг гнать, если бы - ну, начнем с тебя, я хоть увидела 100ую долю его умения играть, я бы и тут промолчала. Но как ты нупил и истерил на х2 наверное многие вспомнят, слава богу архивы целы. А да и не ты ли у него же плакался и дефа просил :rofl: Некрасиво, очень некрасиво)
    БЛИН, ДУМАЛ ОТПРАВИЛ ,А ОКАЗАЛОСЬ УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ(( ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ЩАС...

на счет инфы, фокса и так дефили, когда инфа пришла просто собрали туда чуть большим деффа... или вы реально думаете что инфа по всем оффам оказалась и по всем оффам по списочку деффили? тогда шпик точно - оффкор!

я истерил на х2ру? помоему нет. единственное было жаль, что удалил акк свой с почтой , в итоге у меня новый акк увели, и остался на акке гальстком без почты, на котором за месяц наовощил ударку и показал всем какие же @ нубы.. и это истерика? или нупство? О_о

на счет деффа, просил? помоему предложил ему слить оффы тех на кого севен ап гонял, причем не без сливов... то что не захотели гнать дефф хз куда и сливат ьваше дело, предложил я вам, чтобы нагадить @ да и вам это было выгодно, и тему я потом предложил севен апу об этом создать... но слова так и остались словами и дефф он передумал гнать, ибо чудострой.

и да... "слава богу архивы целы" )))
    EA - pedoBEAR

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Цитата Сообщение от RaNG Посмотреть сообщение
    на счет инфы, фокса и так дефили, когда инфа пришла просто собрали туда чуть большим деффа... или вы реально думаете что инфа по всем оффам оказалась и по всем оффам по списочку деффили? тогда шпик точно - оффкор!
    да че ты доказываеш если им нужна правда, то могут постучаться в скайп я скину переписку с лулой где мы решали кого дефить))фоксрайдер и георгий были в етом списке) но им лиж бы спихнуть все на какой то слив инфы))спасибо мафам помогли не слить дефф кубинский))
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    да че ты доказываеш если им нужна правда, то могут постучаться в скайп я скину переписку с лулой где мы решали кого дефить))фоксрайдер и георгий были в етом списке) но им лиж бы спихнуть все на какой то слив инфы))спасибо мафам помогли не слить дефф кубинский))
    Признавайтесь кто слил инфу?
    Вам такого непонять - всех убить и все отнять! (с)

ру3(2007-2008) кукс(Крест ЮЗ2),ру3(2008-2009) kairen(АТТАС),рух5(2009) мишень(Овощи),рух7(2009-2010) Tsar(Жадность),ру3(2009-2010) Улыбка(Cuba-SWP)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя