Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Что такое травиан или путь нео-папки (оффтоп из боевых докладов)

Я полагаю спор о том для чего нужно хобби, на что афтар пытается доказать что для хобитов!.. :grin:

Хороший человек - не профессия!
    Веселая была партия >>>

Northug
    Гость

Цитата Сообщение от Ядрён Посмотреть сообщение
    Я полагаю спор о том для чего нужно хобби, на что афтар пытается доказать что для хобитов!.. :grin:
    поясни! я не понял, каюсь(

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от Hox4o Посмотреть сообщение
    Ухтэ граматике мя решыл поучить) Ну-ну.
    Пользуйся моментом, школу ты, по-видимому, прогуливаешь.

Мама с папой трудились работали штоб детишки спокойно сидели за компом)
    Не стоит свои проблемы переносить на остальных.

Вообще пора ввести точное определение "папок", чтоб у нубов насчёт их авторитета не возникало никаких сомнений, а то совсем распустились...
    Последний раз редактировалось Джеб; 27.05.2011 в 03:01.
    Прошёл Травиан

Постоянный обитатель Аватар для Крассавчегг

Цитата Сообщение от gugkai Посмотреть сообщение
    зы. Это мальчик так обиделся, что его за логи раскритиковали? Уматно.
    Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Пользуйся моментом, школу ты, по-видимому, прогуливаешь.
    Не стоит свои проблемы переносить на остальных.

Вообще пора ввести точное определение "папок", чтоб у нубов насчёт их авторитета не возникало никаких сомнений, а то совсем распустились...
    ахахах янимагу) Ребенок их раззадорил и побежали "папки" свою честь отстаивать.
    Занялись любимым занятием заядлых форумчан - обмениваться колкостями и пытаться доказать свою крутость. Грустно, взрослые ведь люди.
    :rofl::rofl::rofl:

Ps. Видимо всетаки правда глаза колет.
    Цитата Сообщение от Топ10 Посмотреть сообщение
    нубо теоретик.

Неспорю лучше пропить чем просадить в траве. Это ведь даже хуже автоматов. Там-то хоть можно чето выиграть а тут... .
    Реально как наркотик какой-то
    Чем нубки отличаются собственно от папок - папки знают меру, и не тратят время на разбирательства и обучению нюансов игры. Папки это делают уже на автомате что позволяет им избегать многих ошибок.

Поэтому и получается следующее высказывания и непонимание элементарных вещей. Ведь это так сложно когда оно не достигнуто..

Я таких как ты умников имею в виду. Легенда травы) ну-ну. А сэкс у тебя давно был легенда? Наверно времени нехватает, надо ведь фармить, и не дай бог нап пропустить)
    Секса нет тока у нубов страдающими ущемлением личности..

далее..
    Вообще не понимаю что таково сложного в Травиан? Я к примеру играю не больше 5 месяцев, работа у меня такая надо было чем-то себя занять. Поначалу пришел зарегился окормушили удалился. Второй раз я уже был умнее. Прогуглил все это дело. Посидел пару часов почитал гайды. И зарегистрировав акк второй раз играл на нем месяц не больше и не напягаясь получил за это время медальку за взлет, две за фарм и одну за атакующего недели.
    Ну и чем круче меня топовые игроки? Умный человек все осилит, был бы только в этом смысл.
    ОК. Давай переведём всё в сферу кулачных единоборств.
    Представь что ты приходишь к Мастеру и говоришь ему что умеешь драться (гайды почитал :grin, разве в этом есть какой-то смысл для Мастера (который вполне возможно эти гайды написал :rofl?

Хороший человек - не профессия!
    Веселая была партия >>>

Прохожий Аватар для DonFaradei

-=Школота??? ахахах неспорю я не асс. А какой смысл быть папкой? Денег за это не платят, оргазма не получиш. Хотя как сказать) Есть знакомые геймеры посвятившие свою жизнь компу, в реальной жизни школота это вы, "папки" так называемые. А большинство нубов это нормальные люди, которым просто некогда играть, потому что они работают, учатся, ходят на свидания, короче живут) =-
    ты просто не знаешь, или не понимаешь что такое игра вообще! Это все равно что сказать "а зачем играть вообще? за это денег не платят", неважно во что в травиан, или в нарды с другом. Для тебя походу единственое удовольствие в жизни это секс и бабки, лично для меня да и для других людей это не так важено когда в достатке, отсюда следует что как раз тебе этого и не хватает, скорей всего ты судишь по себе) а судить по себе людей не правильно, то что важно для тебя не обязательно будет иметь значение для других. Жизнь это более широкое понятие чем ты написал, жизнь в том числе и игра.
    Когда вокруг много умников.
    тогда и появляется великое заблуждение.
    Когда в государстве беспорядок и смута,
    тогда и появляются преданные слуги. (с) Лао Цзы
    UDuoT(Крест)-ру9 2011

Редкий гость

Цитата Сообщение от Ядрён Посмотреть сообщение
    Чем нубки отличаются собственно от папок - папки знают меру, и не тратят время на разбирательства и обучению нюансов игры. Папки это делают уже на автомате что позволяет им избегать многих ошибок.
    эт точно 100 % + 10

Завсегдатай Аватар для Rastafarian

Цитата Сообщение от sanek_71_71 Посмотреть сообщение
    -=Ну неможет человек заработанное своим потом так глуппо тратить. -=

А по кабакам и баням с девочками лазить бесплатно что ли?(имею в виду молодежь, женатики и детоводцы еще как нить бабло сливают) Каждое удовольствие\развлечение стоит денежек. Не квартиры же тут с машинами просаживают... хотя у кого то и такие возможности)
    Неспорю лучше пропить чем просадить в траве. Это ведь даже хуже автоматов. Там-то хоть можно чето выиграть а тут... .
    Реально как наркотик какой-то
    Эм, мне нравится как ты раззадорил папочек) но на бред переходить не стоит... все что можно на ставках выиграть это статус под названием БОМЖ.
    ру3 - denwal
    рух13 - denwal
    рух15-denwal / Deja vu

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123