Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Пёсик сдох!

Осваивающийся Аватар для t-ransfer

спасибо всем за игру.
    спасибо главе моего алла Фину и сокоаловцам. ни разу не видел ни наездов, ни криков, ни ругани в алле. ни одного неприятного момента за всё время. сплошной позитив и оптимизм, даже во время проката и фарма нас локустами, войны с нордами; после потери важных артов коалой... но не появилось ни одного паникёра и обиженного.
    спасибо лимб-ф, за сплочённую и слаженную игру. спасибо что взяли на себя основное бремя войны с нордами, и выдержали, справились. не смотря на регулярные сносы ферм и атаки нордов на протяжении большей половины сервака. спасибо что и меня дефили когда просил (сбор дефа ко времени у вас поставлен был отлично!)
    спасибо нордам, что не давали скучать. спасибо локустам что держали нас в тонусе.
    спасибо всей нашей коале. ни смотря на "пропрочества" Артура, мы смогли дойти до конца. и я считаю дойти вполне достойно, не сдуться, и оставить след на серваке.
    спасибо лосям, что позволили достроить чудо и не расстроили наших ситтеров))
    ну и конечно спасибо нашим упорным ситтерам. вашими руками-то и было построено чудо)

Постоянный обитатель Аватар для vlad67

Лишний раз доказывает верность пословицы - "Делай что можешь и будь что будет!" Лимбы молодцы!
    И первое и второе место в чудогонке - мягко говоря неожиданность. Особенно если вспомнить результаты опроса - кто победит ) А вот оно как бывает.
    ru8 2013-... розовый огурец, Пикник

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от vlad67 Посмотреть сообщение
    Лишний раз доказывает верность пословицы - "Делай что можешь и будь что будет!" Лимбы молодцы!
    И первое и второе место в чудогонке - мягко говоря неожиданность. Особенно если вспомнить результаты опроса - кто победит ) А вот оно как бывает.
    В чудной гонке не бывает вторых мест! (c) :-P

PS. А Лимбы действительно молодцы. Одно жаль - не получилось поболеть за чудо Ракота... Но может, оно и к лучшему!
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Какая разница, Вить. Победила же коалиция в которой я был. Конечно вклад мой гораздо меньше в чудо которое построено. Но это тоже как посудить.
    Половина деффа Иксов, на союз с которыми выходили через меня по понятным причинам.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Прохожий

Дмитрий - ты строил чудо которое по началу отвлекло на себя несколько ударок - что уже огромный плюс. Причем строили только кины и только потом добавился деф иксов, но только деф и так до свитков. Кроме на твое чудо была отдельная надежда - ждали что оно в может неожиданно выйти вперед если всех остальных откатят . Ктож знал что все так быстро закончиться.
    А так на удивление игроки не побросали акки после потери молота - а ринулись строить деф и кормить чудо - то как кормили чудо на Бриз - вообще удивительно - деф почти не умирал - так несколько раз по чуть, часто можно было смело ложиться спать до 5-6 утра - все было накормлено - хотя конечно всеравно сидели и кричали "КРООПУ!". Кормили и снабжали Бриз 4 ала - МС(49), Д(22), 9-й(21) и VQ(31) - причем человек 6 были мертвяками с которых ресы выносили и не исключали чтоб фарм контролировать. Но на бриз Собралась отличная команда ситтеров - жаль что несколько человек выпало в процессе чудогонки по различным причинам - возможно если бы не это я бы пересел на беса и там не столько бы дефа бы умерло.
    На бесе очень много дефу умерло - вдумайтесь они кормили деф первое время с амбаром на 40!!!! причем долгое время после того как им снесли амбар и Оля не строила БА чтобы его не снесли, там небыло стенки! Помните убийство таранки об нулевую стенку Бывало что чудо оставалось без ситтеров на какоето время - многие ситтеры не выдерживали такой гонки на бесе -чудо было в стороне от алов - на краю - потому кормить было очень тяжело - под конец просто стало не хватать муток - которые полностью только кормили чудо - не строили деф. А сколько раз Оля ругалась что нет ситтеров и говорила - "все удаляю акк".
    Чудо Оли победило заслуженно - так как строили на бесе никто не строил.
    Последний раз редактировалось Advan; 20.05.2011 в 05:21.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234