Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Раунд окончен. Спасибо, друзья!!!

Редкий гость

Хочу поблагодарить Лосей за столь увлекательный раунд.
    Команда просто нечто. Руководство на высоте!
    Отдельная благодарность всем кто помогал аккаунту Айя.

СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАМИ ВСЕМИ

Опытный пользователь

Огромная благодарность за раунд всей команде Лосей, было очень приятно играть и флудить с вами. Очень жалею что не смогу выбраться в Москву в ближайшее время на сходку, с удовольсвием со всеми посидел бы в реале.
    Руководству - отдельное спасибо, особенно Ларисе. В трудный момент очень помогла мне, согласившись вместе руководить Зубрами, в одиночку я бы не потянул.
    На осенней высадке меня скорей всего не будет. Если канешн я не передумаю и не решу снова поиграть в траву. Но скорей всего возьму пример с Вити и буду иногда забегать пофлудить )
    ru8 2009-2010 | akylko[Unity-B - ВАРВАРЫ]
    ru8 2010-2011 | один из motorsich [Лоси]
    ru3 2011-2012 | один из helygen [Лоси]
    ru8 2012-2013 | один из Killdozer [Лоси]
    game over

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от Kislenka Посмотреть сообщение
    Раунд завершен, и так удивительно радостно, эмоции просто фантастические, урааааа!!! мы не построили 100-й домик, но какие же мы молодцы!!! Вот оно настоящее ощущение победы ))) Спасибки!

Всем желаю чудесного яркого лета,
    Замечательно-радостных, солнечных дней!
    Я бы вам подарила все лучики света -
    Нет награды приятней,чем улыбки друзей!

Для игры в Травиан действительно не существует границ и ЧВР мы еще пособираем
    Всех-всех-всех люблю и до встречи в сентябре!
    Оля, я больше не видела, чтобы кто-то собирал ЧВР с такой душой, настроением и методичностью)) Ты - лучшая! Когда утром не было твоих ярких, интересных, забавных, укоряющих, грозных, ироничных и еще всяких-всяких классных рассылок, ал начинал волноваться - что делать?!!! Куда кидаться? Меня начинали бомбардировать письмами - что случилось? Мы тебя все очень любим - если с нами будешь ты, волноваться не о чем!

Пересмешник Аватар для vindex

Аня написала про девченок. А я хочу сказать о том, какие у нас замечательные мужчины - юноши, молодые люди, зрелые мужи, ну и совсем взрослые мужчины

Всех перечислить - не хватит форума. Но все-таки

Андрей (МУХ) - мой любимый дуал. Мы вместе прошли весь путь. Ты молод, но так надежен и ответственнен. Без тебя мы просто бы не справились на МУХе. Только ты умел так нежно и четко уложить спать аккаунт)) Когда у руля был ты, я была спокойна.

Антон (Фукс) - мой главный наставник в этой игре. Идейный вдохновитель. Заботливый помощник. С тобой так комфортно, как ни с кем. Ты лучший. Спасибо за науку. Надеюсь, ты останешься со мной. Передай огромное спасибо за помощь и Ярославу.

Саныч (МУХ), Жека (МУХ), Андрей (Hollow), Саша(lexik), Костик и Роман (Шорох) - наши дуалы (в то или иное время) и заместители. Те, благодаря помощи которых, мы смогли вырастить на МУХе чушки.

Это что касается аккаунта.

Роман (Шорох) - я тебя глубоко уважаю и люблю. Ты знаешь) и уже писала здесь, что такого главы я просто больше не видела. Я думаю, все лоси питают к тебе подобные моим чуства. Ты - умничка!

Андрей (Корь) - отличный оффкор. Я просто иногда не могла понять, как так хитроумно и "коварно" он планирует операции. Андрюш - респект!

Артем (motorsich) - твоя интуиция уже легенда! Ты классный дефкор и отличный оффер! Универсал! Помошник во всем!

Саша (Илим) - после ухода первой главы буйволов я переживала за это крыло. Как оказалось - зря. Таких надежных рук нам бы побольше. Спасибо огромное. Ты лучший)

Юра (сталин) - универсал. Деф отправленный в нужную секунду, офф в нужном месте. Заводила на форуме. Сложный. Многогранный. Преданный делу.

Сережа (Желание) - специалист-ревизор)) Сколько акков ты просмотрел и дал рекомендаций. Оценок. Спасибо - ты мой незаменимый помощник, как кадровика коалиции.

Ребят... простите.. я не могу перечислить всех. Но всем благодарна за помощь, оказанную аккаунту Злобный МУХ, помощь, оказанную мне лично - Лосю-Пересмешнику, за вклад в общее дело коалиции, за вашу интересную, незабываемую игру.

ЗЫ Олежка (Ben10) - хитрюга, затащивший меня в траву. Любимый и единственный. Отличная таранка! Бены молодцы.
    Последний раз редактировалось vindex; 18.05.2011 в 23:28.

Счастливая Аватар для annya

Лоси, поздравляю вас с окончанием сервера. И рада что вы получили от него то, чего вам хотелось. Если вы довольны - это самое главное. Хорошая у вас команда) Желаю удачного лета. И вообще всего наилучшего. Спасибо за знакомство :-)
    anya ru8 (10-11) Бомжи
    anya UK5 (11-12) wind
    anya ru8 (12-13) wind
    ru8,ru8

Опытный пользователь Аватар для badidea_art

Цитата Сообщение от annya Посмотреть сообщение
    Лоси, поздравляю вас с окончанием сервера. И рада что вы получили от него то, чего вам хотелось. Если вы довольны - это самое главное. Хорошая у вас команда) Желаю удачного лета. И вообще всего наилучшего. Спасибо за знакомство :-)
    сразу видно хорошая девочка! вообще все Самарские девушки хорошие! Не то что восток...

p.s. эх Самара, скоро жара, пляж, набережная, парк Гагарина, парк Металлургов () ... классный город, год как не был, надо навестить...

Обозреватель-2012 Аватар для Scandi

Поздравляю нас всех с окончанием раунда, команда действительно подобралась замечательная, спасибо за отличную игру и общение всем членам коалиции, мне повезло играть в такой команде. Огромная благодарность нашему руководству, в том числе Роме, Свете, Андрею, Артему, Ларисе, за блестяще отыгранный и незабываемо интересный раунд и за кучу бесонных ночей, проведенных в планировании, анализировании и распределении сил, ресов, кропа, дефа ... и еще черт знает за чем ))
    Ну и наконец, спасибо за отличную игру самому лучшему игроку и офферу, замечательному дуалу и просто хорошему человеку - Пете! :girllove:
    Петечка, ты лучший! :blush:
    Монсони

На поле каты грохотали, альянс пошел на Чудострой, а молодого паладина снесли с пробитою стеной....

Смех

:good:спасибо всем за интересную игру

wmalkov буйволы

Опытный пользователь

Отличная команда! Примите искренний респект и уважуху). Такой слаженности во всех действиях еще не видел.
    L.VAREN(ДОБРЫЕ) ру9(2)
    Vodochka ру8(Аркона)-узкомыслящий конфедерат и прочая,прочая,прочая)

Прохожий Аватар для Olcheg

Всех целую :girllove: у нас лучшая команда :angel: Спасибки за игру.

акка Celtic Warrior

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя