Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Раунд окончен. Спасибо, друзья!!!

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

По умолчанию Раунд окончен. Спасибо, друзья!!!

Друзья, вот и подошел к концу этот долгий, но такой интересный и насыщенный событиями раунд!
    Да, мы не смогли вырвать в нем победу, сотый уровень чуда построен соперниками. Но проигравшими я нас не ощущаю.
    Весь раунд, от высадки и до последнего дня мы отыграли просто великолепно: ярко, мощно, интересно. Считаю, что в первую очередь благодаря нам сервер не настиг бич всех последних раундов на ру-серверах: он не скатился в двухполярное или того хуже однополярное болото. Мы твердо придерживались своих принципов - играли сами, без заключения внешних союзов.
    Наша коалиция с начала и по самый конец раунда твердо удерживала первое место по атаке, а начиная с артефактов - и первое место по защите. Начиная с самого старта мы постоянно воевали - в своем секторе и в других, не учитывая то, насколько силен и крупен противник. И наши операции, как дефовые, так и оффовые были предметом восхищения и даже зависти со стороны соперника.
    Мы старались каждому игроку дать возможность реализовать свои цели и замыслы в игре: реализовать себя как оффер или как дефер, поучаствовать в масштабных операциях или спланировать заход, взять топ по домикам или просто пощупать руками артефакт, построить 20 фермы или рекордную толпу дефа. Мы старались, чтобы каждый из наших ощущал свое влияние на игру, и не казался сам себе безликим винтиком в очередном сороковом але огромного зерга. Насколько это получилось - судить вам.
    Но для меня, пожалуй, главное даже не в этом. Мы - да, именно все мы вместе - создали неповторимую душевную, дружескую, семейную атмосферу в коалиции: в скайп-чатах и на форуме, в личном общении и на встречах в реале. Забавно, но эта атмосфера стала настолько привычной, что рядовые для других коалиций разборки и скандальчики были настолько редки, что воспринимались как трагедии чуть ли не вселенского масштаба. Но и гасли они довольно быстро.
    На чудострое получилось не все задуманное, но все-таки - мы откатили 6 чудес противника - больше, чем кто бы то ни было. Да, этого оказалось недостаточно, да, мы не смогли убить весь сервер но попытка была неплоха Ситтерам было очень непросто, приходилось прикладывать просто титанические усилия, но - справлялись.

Спасибо всем, кто играл в нашей веселой рогато-копытной шайке.. да чего уж там - жил тут! Тем, кто высадился в начале и тем, кто пришел к нам позже. Офферам, деферам и домикостроителям, игрокам и руководству. Сейчас, откровенно говоря, нет сил перечислять всех, кто вложил свою душу в игру - ведь придется назвать почти каждого. Спасибо - и не прощаюсь!

На вопросы готов ответить, если они есть.

Акк: Шорох
    Пароль: 729284xelj
    Ру6, Лоси, Монсони

Редкий гость Аватар для Алента

А я в кои то веки хочу воспеть хвалебную оду нам, женщинам. Я первый раз играла в команде, где столько представительниц прекрасного пола, вынесших на своих плечах львиную долю выпавших испытаний, но при этом зачастую находящихся в тени своих ярких, харизматичных сильных половин.
    Я очень рада своему знакомству с Олей(Кисленкой), как ни парадоксально, но благодаря ее светлым солнечным рассылкам, я каждое утро радостно слала ЧВР. Очень жаль, что Олины проблемы в реале лишили меня этого удовольствия. Сейчас она наверное на борту самолета, уносящего ее в дальние страны. Оля, я верю, что ты найдешь свое счастье на земле обетованной, ты очень светлый, искренний, душевный человек и все мечты у тебя обязательно сбудутся. И я надеюсь мы еще встретимся в виртуальном мире, для которого не существует границ.

Света(Шорох) - настоящий боец невидимого фронта, готовый сутками сидеть и строить домики, кормить офф и делать все возможное и невозможное, чтобы потом на форуме оппоненты злобно брызгали слюной, видя успехи Шорохов. Вместе с тем Света очень тонкий, эмоциональный человек и просто Женщина с большой буквы. Я рада, что трава для нее стала больше, чем игрой, благодаря которой она нашла свою вторую половинку. Светик, я желаю тебе, чтобы в ближайшее время у тебя появились веские причины нас покинуть, хотя конечно буду рада и пообщаться и поиграть вместе.

Ну кто не знает Свету(мух), я так понимаю, сбылась зизюлевая мечта и рекорд ру зоны таки побит и только Светик знает, чего ей это стоило. Я надеюсь мы когда нить таки выпьем с тобой коньячка за сбычу мечт, ведь главное - было бы о чем мечтать, а коньячок мы всегда найдем.

Ксения(Айя) - вечный энерджайзер, готовая кинуться на помощь в любой ситуации. Проще сказать чего Ксения не делала, чем петь ей хвалебные оды, за то, что она организовывала, воодушевляла. Ксень, будь всегда такой, не взирая ни на что

Лара(Сантьяга) вынесла на своих хрупких плечах все тяготы чудостроя. Спасибо ей и всем девочкам-ситтерам за титанический труд (а на чудах кстати в основном сидели девочки).

Меня поразили сегодня ночью посты Светы(Петруччо) на травианском форуме. Она сказала, раз Петя сейчас занят, я за него тут выскажусь А сколько она молча делала на акке, знает только темная ночь и Петя . Лика(Хирви), Лена(Желание), Галя(Хау) - вы лучшие, и мужики бы без вас нифига бы не справились, ну не могут они без нас ничего ни в реале, ни в виртуале.

Эх, можно продолжать и продолжать, сорри, что всех не смогла перечислить, всем желаю успехов и простого бабского счастья

Постоянный обитатель

Ок вопрос. Нам на ру7 нужны люди. Вас с удовольствием там ждем.

А так - просто респект за красивую игру.

Спасибо Рома! Очень надеюсь сыграть еще раз в твоей команде!

Цитата Сообщение от caxairk Посмотреть сообщение
    Спасибо Рома! Очень надеюсь сыграть еще раз в твоей команде!
    Наш форум остается жить. В сентябре высадимся на какой-нибудь стартующий сервер. Ждем
    Ру6, Лоси, Монсони

Постоянный обитатель

На Т4???

Цитата Сообщение от lev66613 Посмотреть сообщение
    На Т4???
    Думаю, да. Посмотрим, пощупаем. Флудить и на т4 можно
    Ру6, Лоси, Монсони

Постоянный обитатель Аватар для швед1

девчёнки вы самые лучшие........................ спасибо вам

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Посмотрим, пощупаем. Флудить и на т4 можно
    Я вот решил Т4 даже не пробывать. Считать что Т4 - полная лажа легче. Так как бы не тянет поиграть. А раз так, то и трава не очень тянет. А старый Т3,6 один сервер оставят - ну и как бы не так уж напряжно.
    Если передумаете ру7 - вас примет с удовольствием.

Всем привет!
    ПОЖАЛУЙСТА!!! Выложите ники и пароли или хотя бы логи самого Чуда. Всех Чуд (и построенного и остальных)!

А Шороху - отдельное спасибо, что дал мирному деферу доиграть

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя