Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Похмелье от травиана...как лечиться?

Постоянный обитатель Аватар для vlad67

Цитата Сообщение от Ridvik Посмотреть сообщение
    Влад, от табака ты вылечился за 1 день? )) не верю. Хочешь бросить - иди гулять, работать, но не находится дома.
    Про табак - хочешь верь хочешь нет - за один день. До этого пытался два раза. Правда прочёл известную книжку Аллена Карра. Считал себя невнушаемым. Но дочитал до конца. И бросил легко. Тяга к курению - мозги а не физиология. Ну правда до этого убедился что книжка подействовала на нескольких людей знакомых лично. Карру бы книгу написать - "Лёгкий способ бросить травиан".
    ЗЫ. Не реклама, Карр мне не платит. )
    Последний раз редактировалось vlad67; 21.05.2011 в 11:32.
    ru8 2013-... розовый огурец, Пикник

Пересмешник Аватар для vindex

Согласна (единственный раз!) с Вовой. Сама так бросила - в феврале 2008 года. Ощущения - как будто никогда не курила. До этого курила больше 20 лет. Крепкие - Ява золотая - как муж не пытался перевести меня на сигареты, более соответствующие положению. В последнее время могла выкуривать до 2-х пачек в день.

Свет хоть в чём-то мы согласны. Курильщики, задумайтесь! Если и Сказки и Лоси (злобные вражины) - ну их представители - в кои-то веки в чём-то согласны - тут наверное есть зерно истины. Стаж курения похожий. Правда я последнии годы курил Кент8, а до этого верблюда обычного. Но много.

Пересмешник Аватар для vindex

Я никогда не считала сказок вражинами - говорила не раз - соперники по игре.

Свет ну смайлы ставить надо? Я тоже не считаю вас врагами. Разве что Петя вражина, и то - как символ - образ врага...жупел )

Завсегдатай Аватар для Лысян

О, как я чётко со своим постом пришёлся) Хоть полезность какую-то услышал, заказал книжечку, вечером дома буит)
    p/s "Остров сокровищ" мульт по МузТв идёт, будто впервый раз смарю))
    и да, сёня за Дениску болеем!

Опытный пользователь

Да, я тоже уже сравнивал с сигаретами. Сам после 12 лет курения бросил. А траву никак =)
    Мне кажется я знаю в чём причина. Тут свой социум, тут свои люди. Друзья. Я Бросал траву на год с лишним до 8-го сервера, потому что все, с кем я до этого играл разбрелись. Я бы и на с8 не удержался, если бы не попал в альянс нормальный, если бы не встретил Светика и других хороших людей! И можно как-то протянуть недельку, но ломка жуткая. На другие серваки не иду - нет знакомых. Да и не хочется- ибо осознаёшь всю прелесть свободы и кучи свободного времени. К осени может быть отпустит. И даже не захочется возвращаться. Посмотрим. Время покажет

Зы: Да, за Дениску болеем!
    Жаль, скорее всего битву не увижу =(
    Veniko SiSkini Lupus est

Душа компании Аватар для Petruchcho

Денис сделал Джонса. Одобрям-с!
    Хороший мужик Лебедев, пусть таким всегда удача сопутствует.
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Опытный пользователь

уж не подумал бы, что скажу это, но +1 Петручо =))
    Veniko SiSkini Lupus est

Цитата Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
    Да, я тоже уже сравнивал с сигаретами. Сам после 12 лет курения бросил. А траву никак =)
    Мне кажется я знаю в чём причина. Тут свой социум, тут свои люди. Друзья. Я Бросал траву на год с лишним до 8-го сервера, потому что все, с кем я до этого играл разбрелись. Я бы и на с8 не удержался, если бы не попал в альянс нормальный, если бы не встретил Светика и других хороших людей! И можно как-то протянуть недельку, но ломка жуткая. На другие серваки не иду - нет знакомых. Да и не хочется- ибо осознаёшь всю прелесть свободы и кучи свободного времени. К осени может быть отпустит. И даже не захочется возвращаться. Посмотрим. Время покажет
    Хорошо тебе...а у меня на ру3 тоже друзья...сосредоточенно втыкаю домики...никто не заставлял. Пока сидел на чуде - акк замили, вернуться не упрашивали...
    Вчера ездил на дачу собаку проведать и еду привезти - гулял по лесу с ним, в пруд апорты кидал...хорошо....воздух, ландыши зацвели, подумал - нафик я ограниченное время жизни на эту виртуальную хрень трачу...а домой приехал - и в комп, на ру3. Наркомания...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12