Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Особенности чудостроя на ру1

Местный активист Аватар для Революционер

По умолчанию Особенности чудостроя на ру1

Цитата Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
    Я не про развитие, я про то что вроде для мегазергов пока еще рановато, да и мы в принципе особо к ним не стремимся ) мы чисто развлекаемся, захочеться строить чудо, чудки найдуться, не захочеться, ну кинем монетку чье крушить пойдем... а мож к тому времени уже кто то и насолить успеет )))
    ну все может быть. я ставку делаю на Кр и 100500 что Чудо построят. один из них.хотя может еще Зоопарк вклеится в их спор.но это сомнительно хоть и есть у Зоопарка лучший чудный арт. пока что то они ничего не показали кроме несколько глупых сливов.хотя может просто до меня норм логи не дошли.
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея):читер
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея): мультовод
    [14:09:53] Кристина (Кофейная фея): нубьё

Опытный пользователь Аватар для Stafford9115

Цитата Сообщение от Революцонер Посмотреть сообщение
    ну все может быть. я ставку делаю на Кр и 100500 что Чудо построят. один из них.хотя может еще Зоопарк вклеится в их спор.но это сомнительно хоть и есть у Зоопарка лучший чудный арт. пока что то они ничего не показали кроме несколько глупых сливов.хотя может просто до меня норм логи не дошли.
    А как же ветераны?Если не брать во внимание личные расприи?)
    Прошёл боевое крещение 4ру FUERZA(ТГФ,ВЕСНА)
    Создание F&M (ts1)-акк Stafford (2011)
    ts4 Стерилизатор (2011-2012)
    ts3 Играл на PGG как мог)

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Цитата Сообщение от Stafford9115 Посмотреть сообщение
    НЕ брать во внимание личные распри он врятле сможет, он парень горячий. =)
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Цитата Сообщение от Stafford9115 Посмотреть сообщение
    не будет там стоко ударок что бы выйграть серв. на данном этапе уже видно кто чего стоит. могу сказать из хороших оферов там немного.хотя есть еще сплав и Ветераны Агареса. по ним у меа инфы по меньше. но то что я видел и руководство меня не впечатлило. мало того. могу сказать большее. многие ветераны сами против руководства Русалки и его высказывании. если они развалятся я не удивлюсь. просто со стороны немного виднее чем из нутри. а там много недовольных Русалкой и его политикой.
    П.С.Леша личные счеты тут не причем. я говорю что вижу со стороны. по этому пока что из ветеранов могу по пальцам сосчитать норм оферов.
    в Але Тота. а про ал Мишки так вообще молчу.ну и тридесятые академки с фарм отрядами. дэф есть только одно но. им надо уметь грамотно управлять еще . А вот нормальных квалифицированых оферов маловато будет для победы.

Прохожий Аватар для Neorug

не будет там стоко ударок что бы выйграть серв. на данном этапе уже видно кто чего стоит. могу сказать из хороших оферов там немного.хотя есть еще сплав и Ветераны Агареса. по ним у меа инфы по меньше. но то что я видел и руководство меня не впечатлило. мало того. могу сказать большее......
    П.С.Леша личные счеты тут не причем.....
    уф, шустрик каков, durak(а) в безапеляционости суждений переплюнул... посмотрим-посмотрим...
    Хоть это нам не составляет много,
    Не из иных мы прочих, так сказать;
    Но встарь мы вас наказывали строго,
    Ты помнишь ли, скажи, ***** твоя мать?
    (с) А.С.Пушкин

Местный активист

хотя может еще Зоопарк вклеится в их спор.но это сомнительно хоть и есть у Зоопарка лучший чудный арт.
    Ну его еще и отобрать время есть, да и не уверен я что таки он лучший, не зря ж он у натар двое суток пролежал почти ) все таки чудо хоть счас бери и строй и таки инфра думаю до свитков будет уже в неслабом избытке, так что архимед это будет только ради крепости стенки... что канеш тоже немало... но... уже не такая имба как раньше...

Ну его еще и отобрать время есть, да и не уверен я что таки он лучший, не зря ж он у натар двое суток пролежал почти ) все таки чудо хоть счас бери и строй и таки инфра думаю до свитков будет уже в неслабом избытке, так что архимед это будет только ради крепости стенки... что канеш тоже немало... но... уже не такая имба как раньше...
    Архи дает не только крепость стены а так же крепость остальных зданий кроме чуда света. и лучше чудного арта нету как не крути. если кто то себе может позволить 10-15 кк дэфу с архи то моно сказать врядли кто пробьет. а если и пробьют дорого им обойдется. но по сути судя по количеству дэфу на чу где я строил и других то было не более 5 кк. так что в принцыпе он бонус дает норм но не с верх естественый а. отбирать его хз. если только щас и то думаю им можно жонглировать или просто забетонировать. врядли так просто Зоопарк с ним растанется. а на счет двое суток. я был удивлен что его двое суток не брали веть это очень ценный арт. я понимаю моей команде не строящую чудо не нужны такие артефакты. а о чем команды которые собераются строить думали. в общем не знаю . но чет не видно пока ни у кого с верх мотивации серв брать.да и думаю слабенкий серв выйдет .

Узнаваемый

не скажу за все углы карты, но что видел оценю, имхо, сервер обьективно слабый, грамотных офкоров крайне мало, большая часть логов выдают отсутствие опыта и умений у исполниетлей. отовощив за пару-тройку месяцев кучку мясца офферами не становятся. большую часть именно таких игроков емко описывает фраза - loop: украл, выпил - в тюрьму,... насимситил 30-50к мяса, вышел, слился - овощи заново.
    а если не найдется лидера способного на грамотное стратегическое планирование и команды способной осуществить его план, то сервер останется за большими батальонами, которых почему-то презрительно называют зергами)).
    шпиен

Местный активист

Архи дает не только крепость стены а так же крепость остальных зданий кроме чуда света. и лучше чудного арта нету как не крути. если кто то себе может позволить 10-15 кк дэфу с архи то моно сказать врядли кто пробьет. а если и пробьют дорого им обойдется. но по сути судя по количеству дэфу на чу где я строил и других то было не более 5 кк. так что в принцыпе он бонус дает норм но не с верх естественый а. отбирать его хз. если только щас и то думаю им можно жонглировать или просто забетонировать. врядли так просто Зоопарк с ним растанется. а на счет двое суток. я был удивлен что его двое суток не брали веть это очень ценный арт. я понимаю моей команде не строящую чудо не нужны такие артефакты. а о чем команды которые собераются строить думали. в общем не знаю . но чет не видно пока ни у кого с верх мотивации серв брать.да и думаю слабенкий серв выйдет .
    Ты не совсем меня понял, прост основное назначение Арха и Молотов раньше было прикрыть инфру от мелкочудок,... которые Чуду высоких лвл бы не поцарапали даж, а вот снести складик и откатить по инфре на сутки могли спокойно... а счас просто теряеться особо смысл тратить чудки на инфру, т.к. если кто т реально идет на чуду то они еще до начала чудостроя тупо обставят всю точку БАБСами с запасом по инфре в 3-4 раза от необходимого... и при таком раскладе Архимеда польза в осн это только укрепление стены, и охрана ГЗ...

Ты не совсем меня понял, прост основное назначение Арха и Молотов раньше было прикрыть инфру от мелкочудок,... которые Чуду высоких лвл бы не поцарапали даж, а вот снести складик и откатить по инфре на сутки могли спокойно... а счас просто теряеться особо смысл тратить чудки на инфру, т.к. если кто т реально идет на чуду то они еще до начала чудостроя тупо обставят всю точку БАБСами с запасом по инфре в 3-4 раза от необходимого... и при таком раскладе Архимеда польза в осн это только укрепление стены, и охрана ГЗ...
    одним словом убили весь интерес. дается вопрос зачем такая лажа?

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя