Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 228

Тема: R.N.W. голодо-Мор

Осваивающийся Аватар для Герберёныш

По умолчанию R.N.W. голодо-Мор

Цитата:
    "Мор — это имя божества смерти в Древнем Риме. В наше время этим термином определяют массовое вымирание животных или людей в относительно короткое время на относительно небольшой территории.В Средневековье словом "мор" обозначали многие эпидемические смертельные болезни."
    http://s4.travian.ru/allianz.php?aid=2135

Предыстория:

...СЗ
    ...Территория населена беспорядочно но имя этому беспорядку R.N.W.
    ...Многие говорят о всемирном господстве.

Наши дни:

Акаунт:

Категория обороняющийся недели:
    4. KotoI7eC 47875
    Самые успешные обороняющиеся
    4. KotoI7eC 5315 9 80524
    Самые успешные атакующие
    34.KotoI7eC 5320 9 82182

Альянс:

Обороняющийся недели
    4. МО® 54112
    Грабитель недели
    9. МО® 9478971
    Самые успешные альянсы в обороне
    8. МО® 15 10537 158059
    Самые успешные альянсы в атаке
    11.МО® 15 30120 451802

Где:

Надеюсь ясно всем по расположению кто враг? Для тех кто не понял интервью:

Кто они:
    Представьтесь пожалуйста.
    Макс (акаунт KotoI7eC)
    Марианна, заместитель (акаунт KotoI7eC) глава альянса МО®
    Вы являетесь главой альянса МОР, что означает это название? Кто его придумал?
    Марианна — http://s4.travian.ru/allianz.php?aid=2135 на стенке все написано.
    Макс — Придумал его я или точнее многие помнят это название, ассоциируют с красивой и сильной игрой , которая была показана, что на прошлом ру4, что на ру9 эх… с работы ...голова вообще не думает))
    Расположен альянс на СЗ ваше положение это близкое соседство с коалицией РНВ, какое отношение к ним у вас сложилось за время игры?
    Макс — Отношений никаких нет...лишь неприязнь...они портят ру4, впрочем как и всегда...
    Не спорю, у них есть игроки, сильные, но большинство просто в тепле выросли, не видели морозов... Для меня загадка, траты столько времени, чтоб потом только лишь строить чудо... И от года в год строить зерги...
    Многие согласятся с вами! Вы будете строить сотый домик на этом сервере или ограничитесь только фаном?
    Макс — Мое мнение, 100 домика не будет... Мы строили ЧС на ру9 и надо от этого отдохнуть... помогать можем. Не знаю, как решит глава... Нас маловато...да и растить чушки, нет смысла... Дефф просто напросто не хватит...чтоб успевать все задеффить... Что показала сегодняшняя ситуация, когда мне почти занулили стол

http://travian-reports.net/ru/report...bc,741469b59e5

Марианна — Осталось три цели не уничтоженных и 87 наса.
    Макс — предыстория до этого)))
    07.02.11 (-174|59) захвачена у игрока Magadan (R.N.W.-I)
    13.02.11 (-185|71) захвачена у игрока varpo (RNW-G)
    21.02.11 (-148/186) захвачена у игрока crazycat (R.N.W-Z)
    08.03.11 захвачена у игрока у игрока Лихо(R.N.W.D.)
    ))) уже 4 крыла...прям коллекцией начинает попахивать
    Макс вы же знаете что вопрос по версии Т3,6 ещё открыт и возможно все сервера перейдут на Т4, то есть чудо на серверах Т3,6 уже не построить, вы будете играть новую версию? Может быть, уже участвуете? Или опробовали?
    Макс — На Т4 не пойду.
    Марианна — У нас многие старые игроки решили, что это хороший повод порвать с травой. Т4 не нравится.
    Категорично... Вот вы говорите, что могли бы помогать строить чудо, есть ли те, ради кого стоит поставлять дефф на этом сервере?
    Макс — Нравились утки, но от них пахнуть стало плохо...
    за остальными не следил, да и интереса не было, времени не хватало у себя на районе почистить...
    на сервере слишком много "любовников" и "любовниц"
    Марианна — Я бы сказала так: есть РНВ и есть те, кто играет против них. так вот мы согласны помогать тем, кто против.
    По последним дебатам на форуме сервер одно-полярен. Как вы считаете можно ли что-то изменить, станет ли наша игра интересной и кто может противопоставить РНВ свои силы?
    Макс — Противопоставить РНВ может лишь само РНВ, но окруженным Томми, слишком мягкотелые, и боятся проиграть, поэтому и выбрали путь зерга и играть рядом с ним, чтоб не упасть лицом в грязь , они же аля папки... На прошлом ру4 , как раз из-за того стечения обстоятельств и образовалась Революция, которая не давала долгое время покоя РНВ, к слову, там были и мои архаровцы, которых я привел в основу ТВП, перед уходом... Но здесь таких лидеров в РНВ нет, как были тогда... ТОММИ давит их всех...
    Одним словом нас ждёт скучная игра... Но есть же ещё другие на ЮВ или ЮЗ, те, кто тоже не в восторге от РНВ или вы считаете, что и там была их рука?
    Макс — на ЮЗ – Прайм он с РНВ.
    А по Системе, что можете сказать?
    Макс — Не могу ничего сказать, другими алами не интересовался... смотрел форум только и все.
    Марианна - Вот если прямо сказать - карту не рассматривала дальше нашей зоны. но чисто из разговоров с руководителями других альянсов знаю, что многие аллы вместе с РНВ, даже если в союзах это не указано, может просто хотят жить спокойно.
    Складывается ощущение, что на сервере играет одна коалиция, где-нибудь в ваших прошлых серверах имели место аналогии этому серверу?
    Макс — прошлый ру4 тоже так же был, но там, на СЗ царило главенство алов ТВП+РНВ... сейчас же один РНВ... На остальных серверах такого не наблюдал, что на ру9 первом, втором... Что на ру6 (правда, там поиграл несколько месяцев)...
    Марианна — Говорят, что ру9 самый интересный серв потому что там многополярка и финал непредсказуем до самого конца и он такой один, зергов там нет.
    Тогда мне всё же странно не желание идти на Т4, потому что большинство команд пошло на рестарт девятки, те же твёрдознаки там обозначены причём пришли не одни... Быть может, через некоторое время мы всё же увидим вас на страницах новой истории версии Т4, и увидим как раз в качестве чудостроителей?
    Марианна — просто сама версия игры не нравится, если бы была 3.6, то да, мы бы там были
    Макс — Никогда не говори никогда...)) быть может я буду играть на классике( если конечно она еще есть) , но не Т4...
    Последний и самый не любимый вопрос для тех у кого берут интервью))) Что бы вы пожелали новым игрокам и тем, чьи имена стали нарецательными для травиан?
    Макс — А что можно пожелать новым игрокам?! ))) не идти на ру4 (СЗ)...здесь им сразу привьют стадный инстинкт.
    Спасибо за интервью!

Вот пожалуй и вся информация к размышлению... Надеюсь вам есть что сказать и надеюсь мне будет что ответить...

P.S. Даже сам и не знаю зачем в "Беседку" поместил, конечно по большому счёту нужно было в "Альянсы и дипломатия" задумывался пост по другому просто, а вышел как есть.
    Последний раз редактировалось Герберёныш; 10.03.2011 в 04:05.
    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Просто n00b Аватар для n00b

Забавный пиар, парочка замечаний:
    1. Не помню абсолютно никаких достижений или красивой игры от моров на прошлой четверке.
    2. Пристрастное отношение ТСа сквозит через все интервью.
    3. Вообще вся информация про прошлый сервер - ложь.
    4. Про 9ку тоже смешно, считать полюсом мясостаю, от которой не пришло ни одной чудки это "сильно".
    Последний раз редактировалось n00b; 10.03.2011 в 04:56.

Редкий гость

Согласен с Борей по всем пунктам, касающимся четверки. Про другие сервера сказать не могу.
    Абсолютно не понял смысла поста ТС. Был ли это пиар моров или очередной плач про РНВ, убедительным или интересным это не показалось. Возможно ситуацию спасли бы логи, иллюстрирующие красивую игру, но и их не оказалось ((

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Забавный пиар, парочка замечаний:
    1. Не помню абсолютно никаких достижений или красивой игры от моров на прошлой четверке.
    2. Пристрастное отношение ТСа сквозит через все интервью.
    3. Вообще вся информация про прошлый сервер - ложь.
    4. Про 9ку тоже смешно, считать полюсом мясостаю от которой не пришло ни одной чудки это "сильно".

Моего отношения к мор нет и не было (просто альянс) знакомство сегодня в 21:45
    Каждый волен говорить про прошлое то что ему вздумается (Всяк кулик свое болото хвалит)
    Рассказал про альянс, он там где есть и доставляет на мой взгляд уйму неприятностей соседям, всё остальное (не брать в расчёт интервью) констатация фактов.
    Если есть детальные вопросы обращайтесь к ребятам ссылки рабочие, они вам расскажут что да как.

да чуть не забыл предвзятость всё же есть... не люблю не равенство панибратство и несправедливость
    Последний раз редактировалось Герберёныш; 10.03.2011 в 05:02.
    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Герберёныш Посмотреть сообщение
    Моего отношения к мор нет и не было (просто альянс) знакомство сегодня в 21:45
    Каждый волен говорить про прошлое то что ему вздумается (Всяк кулик свое болото хвалит)
    Рассказал про альянс, он там где есть и доставляет на мой взгляд уйму неприятностей соседям, всё остальное (не брать в расчёт интервью) констатация фактов.
    Если есть детальные вопросы обращайтесь к ребятам ссылки рабочие, они вам расскажут что да как.
    Очередная "вода". Где тут факты?
    Хочу увидеть факты "красивой игры моров" на прошлом ру4. Жду.
    По прошлому раунду - были темы с раскладом по альянсам, на сервере существовало 2 равные силы + одно нейтральное чудо, что-то типа 2.5 полюса.
    Неприятности соседям понятие растяжимое, поцарапать капот машины или выгулять псину перед дверью соседа тоже неприятности...

Местный активист Аватар для Жук-фаллосокрад

а на ру4 тут всегда 2 мясостаи друг с другом рубились или раньше была красивая игра?

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Макс вы же знаете что вопрос по версии Т3,6 ещё открыт и возможно все сервера перейдут на Т4, то есть чудо на серверах Т3,6 уже не построить
    Нигде никогда не было информации, что действующие сервера 3.6 перейдут на т4. Да и врядли это возможно чисто технически. Вопрос по версии 3.6 в большинстве своем закрыт, рассматривается лишь гипотетическая возможность оставить какой то сервер как классику под версией 3.6.

Цитата Сообщение от Жук-фаллосокрад Посмотреть сообщение
    а на ру4 тут всегда 2 мясостаи друг с другом рубились или раньше была красивая игра?
    Первый раунд был вполне себе не зерговым большую часть сервера, в конце да, определились пара групп. Но опять же назвать мясостаей в нынешнем ее виде эти коалиции нельзя. Игра была красивая весь сервер. Сугубо имхо.
    Последний раз редактировалось Мариуполь; 10.03.2011 в 05:11. Причина: добавлено сообщение.

Местный активист Аватар для zapad200

Я смотрю тут все такие "вкуснопахнущие" собрались, одни Утки "дурнопахнут"

дастали уже :negative:

Очередная "вода". Где тут факты?
    Хочу увидеть факты "красивой игры моров" на прошлом ру4. Жду.
    По прошлому раунду - были темы с раскладом по альянсам, на сервере существовало 2 равные силы + одно нейтральное чудо, что-то типа 2.5 полюса.
    Неприятности соседям понятие растяжимое, поцарапать капот машины или выгулять псину перед дверью соседа тоже неприятности...
    К сожалению факты по прошлым серверам могут предоставить только инервьюируемые, переадресуйте вопрос...
    А факты этого сервера я вижу в статистике акаунта и альянса, а так же лог
    http://travian-reports.net/ru/report...bc,741469b59e5
    показывает.

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Цитата Сообщение от Герберёныш Посмотреть сообщение
    К сожалению факты по прошлым серверам могут предоставить только инервьюируемые,
    архив на форуме не сохранил логов? Пичалько...

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя