Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Моя команда!

Ребята, спасибо за ролик, созданный для игроков Прайма на память об этом сервере. В другое время, будет приятно посмотреть и вспомнить нашу игру вместе, тут и сейчас. На форуме размещен он, исключительно чтобы удовлетворить любопытство других травианщиков, поскольку некоторым интересно видеть лица игроков (союзных либо вражеских альянсов).

PRIME, это действительно сплоченная, дружная команда. Аня, несомненно, лучшая из глав. Создать такую активную рабочую обстановку и психологический микроклимат внутри альянса под силу не каждому. Ее бесконечное терпение, высокий уровень ответственности, тактичности в сочетании требовательностью и принципиальностью по определенным позициям делают игру альянса продуктивной. Опытные игроки — ценят и видят правду. Новички радуются удаче, учатся и реализуют свой потенциал. Интересно играть всем. Хорошо организованная работа, дружная команда, адекватная активная стратегия, Анин талант, все это позволяет показать результаты, которыми можно гордиться.

Я специально это пишу здесь, потому что хочу чтобы все знали.
    Анюта, спасибо тебе за игру, и за то что ты делаешь для нас.
    Игроки любят.
    Враги завидуют и ненавидят, Это ли не успех.

Близится конец сервера, как бы не сложилось, Прайм уже получили то, за чем пришли. Спасибо за игру - союзникам. Спасибо за игру - врагам.

Осваивающийся

Скажу и я несколько слов(хоть и не без ложки догтя) о Прайме. Мне их игра понравилась. Молодцы! И ролик сделали. Септы, в которых я играл, тоже хотели сделать, но как-то не сложилось чего-то. А Праймы сделали. Кроме этого, так уж получилось, что меня с бывшими соалами(по другому серву) раскидало и они попали в Прайм, а я в Септ. Слышал от них только хорошее о Прайме. А их мнение для меня-самый большой аргумент.
    Зы. Ложка дегтя(ну вредный я такой)=Насколько я понял(если не путаю), Боря нууб играл(или помогал) в Прайме. А я его "недолюбливаю". Нет, в игре он- асс. Но,блин, на форуме... Иногда просто бесит, что всех за дураков считает=Боря извини-пива выпил, наболело, не сдержался, не зазнавайся. Уже знаю- не указывать тебе что делать, и ты не будешь указывать куда мне идти. Я тебе не указываю-просто моё мнение(или отношение), поэтому пойду спать :). Тем не менее, это эта ложка дегтя не способна изменить моего мнения о Прайме в целом.
    Последний раз редактировалось Vassko; 25.08.2011 в 02:28.

Просто n00b Аватар для n00b

Все норм, я и правда иногда люблю потроллить на форуме.
    Обычно тем кто ноет или чьи понты не соответствуют боевым достижениям. =)

Редкий гость Аватар для jero

2Vassko
    Хех, жаль репу отменили) плюсанула бы))

Новичок Аватар для Gold Armour

Подписываюсь под каждым словом! Для меня в Травиане, считаю, встретить такую классную команду с такой отличной главой - настоящая удача, чему я снова и снова радуюсь. Пусть было трудно, и я уходила. Но вернулась, и меня снова приняли и не дают расслабиться. И это здорово! Ребята! Я вас всех люблю!
    D IGGLa
    Надо родиться Vassko, чтобы в Траве стать достойным игроком.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011