Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164

Тема: NewAge_B vs Ahne.

Местный активист Аватар для Lady_Zagadka

Джеймс, думаю, тебя б не стали приплетать к каждой нашей теме войны с би, если бы в каждой такой теме второй пост не был за тобой ) Не в обиду
    Хотя занятно, что крыло живет своей жизнью и воюет с кем-то независимо от основы. *задумалась*

Вань, хватит уже нести околесицу, что мнение ахне тебя не интересует. Сейчас хорохоришься и бравурные статьи пишешь, а ночью единственный почти был в сети, но так был увлечен желанием слить у себя мои 3600 дубов (откуда только такая цифра взялась?))) видимо, у страха глаза велики))), что спросить по аллу, не идут ли на кого еще не напы и подумать о друге не додумался

Цитата Сообщение от Mefes Посмотреть сообщение
    м-м-м...а в чём разница скатать 10-е фермы в реске "малышам" или 10-е фермы в стольне? в стольне,они дороже что-ли?)))
    P.s. Малышам,кстати,на мой вкус болезненнее када что-то скатывают - восстанавливаться труднее,желания восстанавливаться меньше...раз скатают,два скатают и может вообще играть забьют...ну эт мну так кажется,не судите строго
    Как бы в том столе жила его ударка. Потому целью было порушить по максимуму фермы и инфру, чтоб войско голодало.
    Малышей задефим. И они не забьют. У нас в отличие от альянса грейта не выкидывают за мелейшую провинность, а держимся за всех и защищаем. Достаточно успешно. Полный вынос альянса в 0 нам обещали еще полтора месяца назад, а вот вишь ты выжили, и сами их уже катаем.

Цитата Сообщение от PROprizma Посмотреть сообщение
    Дорагая Юля мы всё понимаем.... Так вот насчёт ноаха...

Продолжение банкета
    http://travian-reports.net/ru/report/945989d3fb9,94599015ef9,94599192b2d,945992a4dcf

http://travian-reports.net/ru/report...9f,9460351045c

правда посерьёзней? чем ваши напы на грейта? 200 наса срезали ну вы млин круты... по логам глянь я вам срезал 250 наса в твоём старте(все фермы, ресовые поля в ноль), 80 наса в нубо-реске(так мало только потому что там не чего было сносить), теперь посчитай сколько наса снёс грейт ноаху и мы глобусу? Грейта мы к вечеру восстановим, моя дера где вы снесли фермы и гз...(не снося пекарни, амбара и склада) уже восстановлена... Почему я не уверен что в твоём старте все ресовые поля уже 10??? или в старте глобуса?? или может у ноаха уже всё сделано как было?? вы чуть катнули одну деру а мы вам долбанули по 4-ём... вот и считай... По ресовым потерям вы нас превосходите в разы) Я канешно понимаю что гениально катать мне академию и казарму в реске где войска со старта производились только тогда когда не было 9ки... Мои потери по войскам 75%, потери по катам 10%... после 2 волн на тебя, волны на Сириуса и волны на Глобуса. А ваш красотулька единственный из вас обладающий хоть какой то ударкой умудрился за один заход потерять 30% войск, 50% кат... снеся при этом только фермы в реске, которые уже восстановлены...
    Вань, остынь.
    Паша у ноаха снес в разы меньше, чем мы у него в ответ.
    Практически без потерь оффа
    Что б ты тут не нес, сначала дошли каты до Жени.
    Потом мы вышли катать грейта.
    И Паше еще ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что ему удалось скатать Жене пс. С 20 ущерб бы был гораздо значительнее, не находит никто?
    Саше глобусу поможем восстановиться, еще вас и основу по насу перегонит))

Цитата Сообщение от KingJames.ua Посмотреть сообщение
    во, это уже серьезнее
    Я тебя умоляю, Слав. У Хондера еще ничего ударка.
    У остальных мелочевка вроде нашей.

Цитата Сообщение от Джек Аист Посмотреть сообщение
    Имхо нубовойны.Одни не могут ловить недоофф с 3х попыток.Потом бегают к главе алла с недокатами и "катают" фермы с 11 до 9.Потом глава алла в бешенстве мстит обидчика,катает ему стол,причем берет с собой все что есть(даже 31 тарана) А в столе оказывается бетон аж 289 фал.
    ну а потом дерутся.У кого пиписька побольше?(кто кого на сколько наса срезал)
    P.S. Джеймс ты реально думаешь что "во, это уже серьезнее" ?
    А не назовете ваш ник в игре? А то с анонимом спорить неинтересно.
    Если вы не заметили, логи не полные были выложены.
    Полный ущерб описан мной и самим грейтом страницей ранее.
    А по поводу стаца в их столах не к нам вопросы.
    Мы не виноваты, что у игрока в 20 минутах - часе катами от нас деффа меньше чем в некоторых ресках их алла.

ЗЫ Это была легкая проба пера. Потом продолжим.

Цитата Сообщение от PROprizma Посмотреть сообщение
    самое интересное что не кто не кому не мстил... каты Паши пришли к ноаху, потом другие каты пришли к глобусу и юлины каты с ноахом пришли все почти одновременно ...т.к. всё сопровождалось кучей спама которая через пол минутки похоронила все логи деф был согнан ошибочно и у них и у нас...
    Вот это кстати да, хоть че-то разумное.
    Хоть и операции везде планировались заранее, мести не было нигде.
    И мы с Ваней сильно удивились, когда реалки пришли почти одновременно.
    Последний раз редактировалось Lady_Zagadka; 07.07.2011 в 05:36.
    1 (2014) - Businka (Хотэй) - дуал
    4 (2014) - 1/3 Irnali (Выползни)
    2 (2014) - Ko-ko-ko (DOOM)
    6 (2014-...) - Lady_Zagadka (QVE)

Местный активист Аватар для KingJames.ua

Цитата Сообщение от Lady_Zagadka Посмотреть сообщение
    Джеймс, думаю, тебя б не стали приплетать к каждой нашей теме войны с би, если бы в каждой такой теме второй пост не был за тобой ) Не в обиду
    женская логика - травма для мужской психики
    KingJames ru6 2010 (TG)
    chydovish4e ru10 2011 (NewAge)
    chydovish4e ru2 (TC) 2012 chydovish4e ru4 (NewAge) 2012
    chydovish4e ru6 (Зубры) 2015-2016

Местный активист Аватар для Lady_Zagadka

Цитата Сообщение от KingJames.ua Посмотреть сообщение
    женская логика - травма для мужской психики

ЗЫ Да, если не секрет, тут Кузя пишет, и мы и они деффили не то. Вопрос, что дефилось у ньюэйдж_би? Все равно уже не важно. А то столы без деффа стояли. Что же там такое дефилось важное. Если реально пристройка (Ваня поймет), долго буду смеяться.))

ЗЗЫ Мне кажется, или грейт не сдержал обещание? Только 100 из сбитых 200 восстановлено. Даже не сто, а 66 чтоль.
    Последний раз редактировалось Lady_Zagadka; 07.07.2011 в 01:54.
    1 (2014) - Businka (Хотэй) - дуал
    4 (2014) - 1/3 Irnali (Выползни)
    2 (2014) - Ko-ko-ko (DOOM)
    6 (2014-...) - Lady_Zagadka (QVE)

Постоянный обитатель

Как бы в том столе жила его ударка. Потому целью было порушить по максимуму фермы и инфру, чтоб войско голодало.
    вот это вообще странное решение - поломать побольше, а не в 0. Потому что даже на нулевом амбаре при помощи соалов можно ухитряться кормить войско. это не говоря о перебросе оффа с такой деры в подкреп на время восстановления ферм. не думали? инфру снести это да, ресов на восстановление надо будет потратить, время (ну или голд), временная пауза в постройке оффа и его гулянии по соседям. но вот с голодовкой не слишком-то вариант, единственное если угадать что игрока очень долго не будет в сети, а его офф не на парковку куда-то из-под кат отведен
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

from Ahne. With LoVe!
    дерьмо случается, брат... :angel:

Цитата Сообщение от кит_убийца Посмотреть сообщение
    гениальная атака)

Редкий гость Аватар для Джек Аист

А не назовете ваш ник в игре? А то с анонимом спорить неинтересно.
    Если вы не заметили, логи не полные были выложены.
    Полный ущерб описан мной и самим грейтом страницей ранее.
    А по поводу стаца в их столах не к нам вопросы.
    Мы не виноваты, что у игрока в 20 минутах - часе катами от нас деффа меньше чем в некоторых ресках их алла.

ЗЫ Это была легкая проба пера. Потом продолжим.

Я не аноним,а Джек Аист.А ник в игре могу сказать за 600 голдЫ
    Логи полные или нет,суть от этого не меняется.Если прочитаете мой пост еще раз то убедитесь в правоте моих слов.Я не говорил что одна сторона сильнее(или лучше).Я говорил НУБОВОЙНЫ.Убивать 300 фалов в подкрепе,слить "ударку" в 3,5к за 3 захода и бегом на форум,на этом этапе игры смешно
    Топ 1 по деффу за пол недели слил 20к оффа.Так вот это куда круче.Хотелось бы видеть логи.
    P.S.Не вижу смысла спорить.Без обид
    Трава зло

Опытный пользователь

а разве 20к дефф рейтинга не у всего альянса было?

Редкий гость Аватар для Джек Аист

Цитата Сообщение от ikmor Посмотреть сообщение
    а разве 20к дефф рейтинга не у всего альянса было?
    Нет у всего алла 45к
    Трава зло

Опытный пользователь

ну точно, после этой ночи стало) только это не за пол недели, а за полчаса скорее)
    через пару часиков наверно создаст Антанта темку, тот же профессор, благо он тоже катал кого-то утром сегодня)
    Последний раз редактировалось ikmor; 07.07.2011 в 13:41.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя