Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153

Тема: TheRED – рыба гниет с головы

(задумчиво) предположить что версия ТС "наглая ложь",ввиду отсутствия доказательств(даже отбросив её эмоциональность) гораздо труднее,чем предположить что это правда,ввиду отсутствия как доказательств,так и вообще какого-то внятного ответа с противоположной стороны баррикад о причинах исключения ТС...или официальная причина - слив половины оффки на чьей то мульто-кормушке? тогда вообще пичаль...

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Mefes Посмотреть сообщение
    (задумчиво) предположить что версия ТС "наглая ложь",ввиду отсутствия доказательств(даже отбросив её эмоциональность) гораздо труднее,чем предположить что это правда,ввиду отсутствия как доказательств,так и вообще какого-то внятного ответа с противоположной стороны баррикад о причинах исключения ТС...или официальная причина - слив половины оффки на чьей то мульто-кормушке? тогда вообще пичаль...
    зачет, +1

Постоянный обитатель

да, спектакль, вернее даже мыльна опера *запасся попкорном*

а если серьезно:
    - доказательств внятных не видно ни с одной стороны. эмоции - они на то и эмоции, что по любому поводу выплескиваются массой, а уж когда сливается оффка, тогда тем более. но кроме них тут ничего толкового не вижу ни от кого (ну кроме логов)
    - кстати о логах - действительно я когда говорил о странных партиях и имел в виду, что если бы перед катами зашло все разом, а не тремя частями, то итог был бы совершенно другим (лень считать все точно в калькуляторе, желающие могут заняться). конечно есть пост что вроде это все было на фарме и когда собралось тогда и отправилось спасать каты. НО - если опять же читать пояснение, что была разведка, увидевшая дефф на дере, то можно было прикинуть какие будут потери от частей на этом деффе и понять, что лучше пусть убьются куски с катами, а не все что есть на акке (хотя конечно может в разведке был виден еще микродефф который и собирались снести конями-топорами-дубами). Но в любом случае раз уж успевали дойти топоры, то можно было не отправлять коней и дубов, а собрать максимально возможную кучу с фарма и ее запустить перед катами (калькулятор времени хода вроде не такая уникальная вещь, что ей только на классике пользуются )
    - тема скатывается в обычный скандал бестолковый, так что к вечеру если никаких доказательств не будет выложено для углубления расследования, закрою ее
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Ммм я понимаю Ваши доводы. Но скажите мне, пожалуйста, например франция имела право массово изгонять со СВОЕЙ территории цыган (история годовалой давности), которые согласно статистике повышали уровень преступности, и уровень социальной напряженности? Хотя их прочие страны обвиняли в отсутствии толерантности, в нарушении прав человека и прочее прочее.

Никаких доказательств не будет, по нескольким причинам:
    1) Некоторые из них еще имеют гриф секретности ибо влияют на политическую ситуацию 10-го сервера.
    2) Обсуждение доводов превратится в простую перепалку мы не для этого создавали тему ... стоп О_о мы не создавали тему? тогда тем более)))
    3) Пока дипломат языком мелет, караван идет (с) Галльская поговорка

Блин как дети)))) Личные перепалки как то стыдно сюда выкладывать-не превращайтесь в троллей. А насчет Госта я вообще не понял-если его пропиарить хотите то норм. А так просто кидаться словами...хммм.
    Воланд де мор, ураган

Местный активист Аватар для KingJames.ua

Цитата Сообщение от Lady Stardust Посмотреть сообщение
    аха) жжете господа!))
    речь шла не об игроке Celtic.... моя фраза была ответом на ЕГО вопрос
    итак, неужели так трудно иногда прочесть внимательно пост?))
    после этого поста уверенность в адекватности человека совершенно пропала
    KingJames ru6 2010 (TG)
    chydovish4e ru10 2011 (NewAge)
    chydovish4e ru2 (TC) 2012 chydovish4e ru4 (NewAge) 2012
    chydovish4e ru6 (Зубры) 2015-2016

Цитата Сообщение от Lady Stardust Посмотреть сообщение
    О, Chуdovish4e появилось.... кстати , очень кстати
    Вот проясни нам тут одну спорную ситуацию...., тут говорят что я на кого то шпионила.... Вариантов не много)

Ты мне зарплаты платишь? признавайся!
    Я разрешаю, давай колись, надбавку за вредность не потребую))
    не глотай больше на ночь много таблеток. совет
    KingJames ru6 2010 (TG)

Цитата Сообщение от Dim Laeda Посмотреть сообщение
    - тема скатывается в обычный скандал бестолковый, так что к вечеру если никаких доказательств не будет выложено для углубления расследования, закрою ее
    не стоит. снова помрет ветка)
    KingJames ru6 2010 (TG)

Цитата Сообщение от Ratmirufa Посмотреть сообщение
    Ммм я понимаю Ваши доводы. Но скажите мне, пожалуйста, например франция имела право массово изгонять со СВОЕЙ территории цыган (история годовалой давности), которые согласно статистике повышали уровень преступности, и уровень социальной напряженности? Хотя их прочие страны обвиняли в отсутствии толерантности, в нарушении прав человека и прочее прочее.
    Я,если честно,не совсем понимаю какое это имеет отношение к данной теме или хотя бы к игре Travian. Вы хотите сказать,что это Ваше личное дело или то,что ТС "повышала уровень преступности,и уровень соц. напряженности" у Вас в Альянсе? Какой смысл тогда вообще был вступать здесь в перепалку с ТС,если вся информация сихретна,а Вы можете сказать только то,что ТС всё нагло врёт? Как минимум не убедительно,а как максимум Вам всё равно,что не убедительно,но тогда опять таки - зачем было вообще отвечать на эту тему,если всё равно.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя