Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: TheRED – рыба гниет с головы

Несчастный TheRED – рыба гниет с головы

TheRED (АНТАНТА)– рыба гниет с головы или гоу в топы через трусость и хамство

А также гайд про то, как чужими силами вытащить Алл на вершину топов , а потом присвоить все заслуги себе.

Начиналось все довольно прозаично, как и начинаются все сказки: Жила была девушка и вот решила она погамать в траву. И назвалась она Звездная пыль (Stardust)

И все шло у нее хорошо. И развитие пошло успешно и Алл она создала хороший (Cross), лидирующий в своем районе.

Но случилось так, что соседи (TheRED) , позавидовали успехам ее Алла и пришли к ней с лживым предложением якобы о слиянии… И случилось это слияние.
    Но не прошло и пары недель как бывшие главы Алла Cross вдруг оказываются исключенными из альянса с гнусными упреками и обвинениями в свой адрес.
    Еще тогда ей надо было бы уже задуматься, но что то помешало…
    И загрузили ее теперь тройной работой, ибо должностей в альянсе было куча, но никто ничего не делал и не хотел делать.

И вот случилось так, что решил Глава (Vic) якобы уехать куда то и оставил он ее своим замом почему то… хотя, собственно, кого еще?)

После первого же чата глав получает она письмецо такого содержание: еще я под управлением тупой бабы не был, оставь пост, уходи в тень, Либо я создам свой Алл и всех перетащу к себе, не успеет Вик вернуться как останешься одна.
    На вопрос почему меня считают тупой следует вполне логический ответ – все бабы тупые!
    Дальше, больше – угрозы начинают нарастать и оскорбления тоже и то и другое перетекает в реал. Эх, еще тогда надо было сообразить и стукнуть МХ, но дипломат Stardust была кристальных правил и хотела все решить миром тем более подводить свой алл банном топового игрока, да разве так можно?)
    Время шло, угрозы не действовали и стойко игнорировались и хам под ником GHOST III перешел к плану В – рассыл по всему Аллу с отредактированной в свою пользу личной перепиской и обвинением дипломата во всех смертных грехах.
    И случается странная вещь, Алл ему верит, а задуматься о том что собственно обвиняемая – дипломат и могла бы в любой момент перевести Алл на тут сторону баррикад на какую выгодно , никто не в состоянии)

Итак Внимание. Выше была присказка, дальше начинается экшен.

Как говорится ничто не предвещало бури, Но захотелось повоевать
    До ближайшего врага 8 и 12 часов катами
    Выбираю кормушку побезобиднее: дера 64 наса, ранее ее уже раз пять бегала катать – деффа ноль, кормушка только ноет в письмах и предлагает сотрудничать.
    В общем катай не хочу. И я приступаю
    Сначала было пущены все каты из ближней деры, этого показалось мало для раската за один раз в ноль, и каты ушли и из дальней, Героя и ударку на мертвяк гнать было лень, да и терять сутки фарма, естественно тоже) а как выяснилось зря)
    Проходит время, Интуиция подсказывает послать разведов, разведы приносят печальные вести – в деревни дефф! Что делать? Ударка распущена в фарм, поэтому приходит не совсем здравое решение пустить тефтелек, далее по мере возвращения ударки на базу посылается и она….
    В результате имеем:
    http://travian-reports.net/ru/report...59,9846459085c

Дефферы Плохишей сработали на славу, что тут скажешь?
    Потерь можно было бы избежать, если бы Алл помог ударкой,
    Но толи приказ сверху Заговорщика и саботажника, толи отсутствие командной игры в алле, но всем наплевать и просьба всунуть оффку (туда где небыло даже забора!) странным образом игнорируется.

Ок, оффку собственно на благо Алла не жалко, для этого она и строилась.
    Успокоившись насколько это возможно засыпаю в родном алле…. Утром просыпаюсь без него! И на все деревни каты от бывших соалов )) Как выяснилось позже – за обвинения в сливе оффки (кстати даже не всей а половины!) и следовательно саботаже…
    Какой то нуб из Редов даже углядел во втором напе набег таранами, хотя там и ежу понятно, что в набеге пару топориков бы выжило, а тут все во смятку. И что интересно про набег все поверили!

Первым пришла вот такая ударочка от Михеича
    http://travian-reports.net/ru/report...21,98825043669
    ну да, Михеич, ты крут! Прийти ночью, после приказа отозвать у игрока дефф, даже не спросив у того, а правда ли в том в чем тебя обвиняют?

А еще вопрос Михеичу зачем рушить рудник и ферму у имущества которое захватываешь?) Объясни «тупой бабе» (с), а то не догоняю….
    Да, тебе конечно уже не узнать, но раньше за такую подлость банили… а щас изменились нравы, эх, не те уже времена….

И завершающий удар по 15-хе:
    http://travian-reports.net/ru/report/988490de4ba
    Инженер, ты меня разочаровал…
    Я понимаю в Редах 70% нубов, но ты?))

В общем бедной 15-хе повязло, жадность и глупость Редов ее спасла)

Правда другим дерам можно уже только посочувствовать:

«Крутой» GHOST III оказался крут только на словах и пришел на никчемную и беззащитную ресовку:
    http://travian-reports.net/ru/report...d8,988634b4448
    и еще на одну: (сори, логи немного глючат)
    http://travian-reports.net/ru/report...37,988649f65c8
    Хост, ты бы еще на оазис зашел, Как раз в твоем стиле))

А на последок моя ударочка на стольню главного лже-клеветника, жаль сбегавшая в холостую))
    http://travian-reports.net/ru/report/9882510005e

После такого напа задаюсь вопросом - неужели Я настолько страшна для Алла в 60 рыл, что от меня даже дефф попрятали?)
    Я уж не говорю про низкий поступок исключения из Алла по среди ночи…

Вот такие они эти Реды…. Трусливые , лживые хамы…
    Последний раз редактировалось Lady Stardust; 05.08.2011 в 19:09.

Осваивающийся Аватар для Offensive

Много слов что он клеветник и такой плохой.
    А где доказательства? может ты сама сейчас клевечишь.
    +манера рассказа вначале могла бы запутать.

Не в обиду сказано
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Отредактированную переписку и оригинал в студию -почитает и проверим кто тут врет.

Цитата Сообщение от Offensive Посмотреть сообщение
    Много слов что он клеветник и такой плохой.
    А где доказательства? может ты сама сейчас клевечишь.
    +манера рассказа вначале могла бы запутать.

Не в обиду сказано
    Я была дипломатом в данном алле, смысл мне было шпионить , когда я могла вывести его на любую сторону барикад на какую мне было выгодно! А про саботаж вообще смешно - пол альянса я собирала лично, приглашая игроков в алл. Часть были те, с кем играла с самого начала сервера еще в Кроссах.
    Обидно, что люди поверили лжи, а есть такие, кто не поверил, но открыто сказал - мы не хотим идти под раскат, сорри.

Вот такая эта игра Травиан - заставляет слабых людей поступаться с моральными принципами... Выявляет истинную сущность людей и их ценности в этом мире....

Цитата Сообщение от gans 111 Посмотреть сообщение
    Отредактированную переписку и оригинал в студию -почитает и проверим кто тут врет.
    Перечитай правила форума - никакой лички. Увы. Да я и считаю это низким засвечивать личку, так что обломс, тебе...

Цитата Сообщение от Lady Stardust Посмотреть сообщение
    , когда я могла вывести его на любую сторону барикад на какую мне было выгодно! сорри.
    Может тут и причина - то что выгодно тебе, не выгодно остальным оказалось?

Заблокирован(а)

можно тех и других выписывать под именами типа ххх и ууу и все правила соблюдены. а иначе, сорри, все ето тока сказка

Осваивающийся Аватар для Offensive

Цитата Сообщение от Lady Stardust Посмотреть сообщение
    Я была дипломатом в данном алле, смысл мне было шпионить , когда я могла вывести его на любую сторону барикад на какую мне было выгодно! А про саботаж вообще смешно - пол альянса я собирала лично, приглашая игроков в алл. Часть были те, с кем играла с самого начала сервера еще в Кроссах.
    Обидно, что люди поверили лжи, а есть такие, кто не поверил, но открыто сказал - мы не хотим идти под раскат, сорри.

Вот такая эта игра Травиан - заставляет слабых людей поступаться с моральными принципами... Выявляет истинную сущность людей и их ценности в этом мире....

ла ла ла ла... вот что я вижу
    если уж начала, то предоставь доказательства, иначе твои слова не более чем просто слова.
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Цитата Сообщение от Offensive Посмотреть сообщение
    ла ла ла ла... вот что я вижу
    если уж начала, то предоставь доказательства, иначе твои слова не более чем просто слова.
    1. Считаю что личную переписку выставлять это гнусно
    2. Знаешь этот форум читают дети, у меня, взрослой дамы, монитор чуть не лопнул от стыда от получаемых текстов, а ты выложи, да выложи...

какие ХХХ и УУУ, нафик? когда все ники выше, открытым текстом представленны.
    Не стоит разводить меня на бан, поищи лохов в другом месте

Какие тебе доказательства нужны? что меня кикнули из алла, дождавшись когда я уйду офф, даже не дав шанс сказать чтото в свою защиту? даже список обвинения не был предоставлен! Он был разослан позже, чтобы как то оправдать свое гнусное деяние.
    Если бы человек искал правду, то он бы как минимум поговорил, а тут все понятно и просто.
    Ага , а пустить каты это вообще верх человечности. Пересмотри логи, на них все есть, сколько еще доказательств надо?
    Последний раз редактировалось Lady Stardust; 04.08.2011 в 22:26.

эмоции, одни эмоции

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя