Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Архиварус по 1 ру серверу

По умолчанию Архиварус по 1 ру серверу

Архивариус по 1 ру серверу

данный сервер был слишком молчаливым на посты. не было того ожидаемого срача. все успехи и поражения Игроки не спешили вынести на обсуждение. и много чего осталось в не веденье игроков. особенно рядовых...
    Как это можем все это возместить, я расскажу то что я знаю.. по серверу с момента появления Артов и до наших дней.

по Артам

что тут сказать как и ожидалось что все основные арты ушли в крупные альянсы.. больше всех удачен в этом плане стали Ветераны, Креды, Зоо и 100500... ожидалось мощные атаки враждующих альянсов по отбору артефактов. но это было скорее скудным явлением на сервере.. отличились в в основном Креды отобрав ценные Арты у коалиции Зоо+DS, также были отборы единичные у разных альянсов. чтоб как то вызвать интерес... но в последствии Арты чаше передавалось по обоюдному желанию или как местная валюта оплачивались ими за большие услуги между алами и коалами... на примере когда за деф Х-З Креды+Рай отдали несколько артов этой коале...
    , смотря по Сокровищнице.. арты разделили 4 коалы основная част у Кредо+Рай, 100500 и Х-З малая часть артов находится у Зоо+DS
    примечательно что 100500 оказался без Артов Коалового значения как Леониды и Сицироны... в их владении один большой но этого явно не поможет им...
    с другой стороны Кредо+Рай очень красиво завладели Молотами при этом обезопасив их другим уником Троянским конем который не позволяет вести прицельный огонь по сокровищнице... так что если противникам захочется забрать Молоты то им придется или бить на удачу или захватить в начале этот АРт..

по Коалициям

После объединения Ветеранов нынче (РАЙ) и Кредов с посредствующим изгнанием с управления Русалочки. начался очередной этап сервера. переход от локальный форм войнов к глобальным... Объединение для всех как всегда оказался как гром среди ясного неба... но что ожидать было.. Почему объединились эти враждующие альянсы которые кромсали друг друга что на поле брани что на форуме. тут думается прежде чем на это пойти были попытки объединится с другими. но явно не нашли поддержки в этом вопросе. и думается что ребята пришли к выводу что Лучше всех знаешь своего Врага чем друга.
    После объединения Новопроизведенная коалиция атакует другое крупное объединение это стал ЗОО этот выбор был не случаен, на коалицию 100500 они не рискнули бы напасть ибо были не столь уверены в своих силах чтоб атаковать этого монстра...
    В то время как сами 100500 заняли выжидающую позицию. на х-з Кредо-Рай не пошли лишь из за соображения возможного союзника но попытки втянуть в войну Х-З до сих пор имеют место.между Кредо_Рай и Зоо началась Война покатыны столы слиты офы к сожалению не одна из сторон не выкладывала так часто логи как хотелось бы.
    После союза Кредо-Рай Коалиция 100500 была в локальной войне с Коалицией Амбрелла Umbrella в последствии оценив ситуацию тоже решились объединится в (AZ) пока все друг у друга не слили не сровняли столы друг у друга..
    после и 100500 и ко решили вступить в войну причиной стало нападение УВ входивший в состав Рая на Союзный алл WDIB в этот момент был отнят Уник на постройку войск. после атак вновь объединенного сообщества были покатаны много столов УВ и в этот момент вступает коалиция Х-З выделив деф для того чтоб за дефить на пару с Кредо ветами все точки атак 100500о и ко . что повлекло сливу игроков... этой коалицией также было задефлен арт Мельницы Х-З выделило около 200к дефа на неё... но по простой небрежности от голода умерло практически половина дефа...
    на третий заход на УВ, Руководство Х-З пошла на решение вытащить УВ из под ударов 100500 и ко и просила за УВ в обмен на нейтралитет в Войне между Коалами для игроков коалиции AZ это было скорее рискованным вариантом.. ибо Х-З зарекомендовало себя как союзника Кредов ибо помогла им дефом против них... не знаю как продолжится это приключение х-З.

Само образование коалиции Фрудасы + КрГР + Х-З + Unial название не было дано им ими же образовалось в начале в противовес Кредовым и 100500 иначе говоря воевали с приграничными альянсами, Вели локальную войну с Ангелами продержалась коалиция др не давнего времени, структура начала рушится изнутри появилось недоверие между главами друг другу. были опасения что Х-З предоставив деф Кредам таким образом покинуло Этот союз.. таким образом первым сорвались Фрудасы главе альянса нужен был для альянса БАПС и он не думая Обменял свой Большой Арт на постройку войск на БАПС (что позволяет строить большие АМБАРЫ и СКЛАДЫ) в итоге он не получил не того ни другого и после этого он вывел офы свои и тех кто был ему верен на алл Огонек что входит в состав Кредов и скем вел обмен. После этого инцидента Альянсы Фрудасов распалось на две части половина ушла в состав Х-З и ГрКр половина к Кредам.. деле после того как Х-З вытащила из коалиции альянс УВ и обещала держать нейтралитет из за этого поступка... это не сильно было по нраву Альянсам ГрКр и при тесном общении с Ревой главой Кредов они решаются перейти в состав Коалиции Кредо+Рай в итоге остается Х-З + Unial и часть Фрудасов. это конечно для самой Коалиции которая славит себя мощнейшим деф коалой был ощутимая утрата. ведь альянсы ГрКр был их Мечом то есть все офы были там. у Х-З есть офы и неплохие но не в том количестве.
    на данном этапе игры наступает опять малое затишье ибо все берут чудо точки и строят и обороняют были и откаты этих точек незначительные но есть результаты..
    цель офок стала именно эти точки... чем тратить их на другие оф дыры где по любому они потеряют одну две офки при напе они решают их сливать на этих чудо точках чтоб как то замедлить конкурентов.
    зная что много игроков уходит в реал все больше и больше офов хотят слиться. думаю это первый скудный на посты и логи сервак.. будем считать что тестовый Сервер прошел тестирование на 90%

P.S от автора
    продолжение может и последует... скудный обзор того что я смог узнать не говорит что я владею всей информацией.. но то что вижу думаю видят многие игроки.. но не все могут Проанализировать и соединить в кучу.. то что я не вдавался в детали это не говорит что я не знаю что делается во всех частях света.. я рассказал вам это ибо писать мне было лень. не было рассказа про Создание Коалиции Кредо + РАЙ не рассказал вам как создавалась Коалиция AZ, а также не вдавался в подробности интриг ЗОО и окружающих их Альянсов.. на все это было потратить куча времени. почему я рассказал про Х-З и КрГр и Фрудасов ибо это произошло совсем не давно. Я конечно могу во многом ошибаться я ведь простой человек

Последний раз редактировалось Наплюватель; 20.08.2011 в 00:11.

Местный активист

Ниче так ) за искл пары неточностей и орфографии вроде все по делу, приятно было почитать )

Кто же этот таинственный автор, что даже с основного форумного акка не смог написать?

Редкий гость Аватар для Solace

Я не автор сего хотя хотелось что то такое накалякать )))
    Я за твоей спиной. Понимай как хочешь.

Постоянный обитатель Аватар для thug lifi

Молодчина, все описал верно!!!

Ночной гонщик

Цитата Сообщение от thug lifi Посмотреть сообщение
    Молодчина, все описал верно!!!
    найден заказчик сего произведения, а может и сам автор

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

Если судить поверхнострно, то оно так наверное и есть. Хотя если капнуть поглубже, то некоторые моменты выглядят иначе.
    А что так сильно исковеркан наш великий и могучий русския язык?
    Аж глаза режет такая писанина. Или это "маскировка"?)))
    Названия коал и артов - вообще еле догадалась.
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Редкий гость Аватар для Solace

Я не удержусь от этого и начну глумиться )))

после объеденения Новообъедененая коалиция атакует другое крупное объеденение это стал ЗОО этот выбор был не случаен, на коалицию 100500 они не рескнули бы напась ибо были не столь уверены в своих силах чтоб атаковать этого монстра...
    на стопок в то время кредлы не смотрели даже а на Зоо пошли за дело точнее бездействие...
    Первая мысль что автор из 100500

и в этот момент вступает коалиция Х-З выделев деф для того чтоб задефить на пару с Кредо ветами все точки атак 100500 и ко . что повлекло сливу игроков... этой коалицией также было задевлен арт Мельницы Х-З выделило около 200к дефа на неё... но по простой небрежности от голода умерло практически половина дефа...
    откуда такая инфа ?
    по видимому Х-3

структура начала рушится из нутри появилось недоверие между главами друг другу. были опасения что Х-З предоставив деф Кредам таким образом покинуло Этот союз.. таким образом первым сорвались Фрудасы главе альянса нужен был для альянса БАПС и он необдумываясь Обменял свой Большой Арт на постройку войск на БАПС (что позволяет строить большие АМБАРЫ и СКЛАДЫ) в итоге он не получил не того ни другого и после этого он вывел офы свои и тех кто был ему верен на алл Огонек что входит в состав Кредов и скем вел обмен.
    после этого инцендента Альянсы Фрудасов распалось на две части половина ушла в состав Х-З и ГрКр половина к Кредам..
    чет очень даже подробно ... Огоньки никогда не были частью крэдлов
    явно обиженный Фраудс

. это не сильно было по нраву Альянсам ГрКр и при тесном общении с Ревой главой Кредов они решаются перейти в состав Коалиции Кредо+Рай в итоге остается Х-З + Unial и часть фрудасов. это конечно для самой Коалиции котороя славит себя мошнейшим деф коалой был ощютимая утрата. ведь альянсы ГрКр был их Мечом тоесть все офы были там. у Х-З есть офы и неплохие но не втом количесте.
    а вот про Реву эт Epic Fail ))))))))
    ну тут всем понятно ...

в заключение хочу сказать что у автора плохая осведомленность о серве и дальше ЮВ он ничего не видит
    Я за твоей спиной. Понимай как хочешь.

Постоянный обитатель Аватар для thug lifi

тож верно

Ночной гонщик

Ничего мы его найдем, это однозначно политический заказ!!!=)

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя