Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Поздравляю РНВ с победой!

Редкий гость

с заслуженной победой РНВ

Редкий гость Аватар для БРАТ-2

4 года прошли не зря))) всех рнвешников с победой
    Хороший тренер это пол команды и хороший вратарь это пол команды хмм а зачем тогда нужны игроки??

Постоянный обитатель Аватар для Slider_TGF

Друзья, с Победой!
    РНВ и те, кто им помогал, молодцы!
    Наконец закончился раунд и мы можем спокойно вздохнуть, не прыгать посреди ночи кормить чудо или ударку, не пролистывать десятки чатов с сотнями сообщений, а просто не парясь, посидеть за кружечкой чего нить радующего нас) Пойти прогуляться, не беря с собой ноут и не ища вайфай в каждом кафе, да много чего можем и обязательно восполним!)
    Конечно-же, хочу выразить благодарность многим новым и старым друзьям...
    Дима, Коля, надеюсь лично это сделать) Вы заслужили эту победу *обнимашки*
    Анечка, до тебя тоже обязательно доеду, если конечно ты не сделаешь это раньше) Оч приятно было снова играть вместе)
    Сереж, Миш, вы вроде сами заедете, жду вас, вы лучшие)
    Денис, Маргоша, Оленька, ДТ самый задротский акк! Но вы, как оказалось, сами по себе очень хорошие люди, приятно было общаться! Денис, ты уж сорри за тот подкол с дефом, ты честный парень, рад что мы познакомились.
    Боря... Ну что сказать, как всегда, все в лучшем виде, с возвраткой обязуюсь исполнить)) Спасибо.
    Очень рад был познакомиться и тесно пообщаться с многими из ХО... Столько позитивных людей)
    Сашка, молодец и выручал часто)
    Катя со Стасом или наоборот)), оч много поддержки от вас получил, пасибки)
    Всю старую шайку лейку с ТГФ, это лучшие бойцы, которых я знаю! С такими друзьями, куда угодно!
    Влад, пасиб тебе за помощь, сам бы я точно забил или забыл или еще чего... Ну ты знаешь))
    Жаль что многие устали раньше, не смогли по каким то причинам доиграть... Но и вам спасибо, старт был что надо)
    Тема с Альбинкой, не теряйтесь, у вас отличный дуэт) Мало ли куда еще))
    Тим, ты конечно косячил, но парень ты хороший, рад что познакомились))
    Егорка, ну ты и так все знаешь, люблю тя безмерно) Приеду и куплю тебе сижек и перцовочки, огурчики с тебя)
    Друзья, спасибо за раунд, что хотели - сделали! А значит добились своего!
    п.с. звиняйте если кого забыл, всем очень благодарен.
    TGF

Я не клоун шутки шутить. Я кататель, причем жесткий. ©

Просто n00b Аватар для n00b

Поздравляю всех с окончанием раунда.
    РНВ с заслуженной победой, Прайм и ХО с отличной игрой - в своем секторе убили все что шевелилось =)
    ДТ с кучей заслуженных рекордов - иметь в команде таких "маньяков" как вы - мечта любого альянса.
    Септ за умиротворение ЮВ, Индейцев за бучу на СВ.
    Даже Мишек тоже поздравляю, их ресурсы внесли неоценимый вклад в развитие аккаунта Хоруза.

пс. из новых знакомств хочу отметить Ендорфинов (Михаил и Кристина) - надежные союзники и приятные люди.

Форумчанин со стажем

Поздравляю РНВ с победой!

Они долго к ней шли, "строили-строили и наконец построили!" (c) ;-)

Рад за всех вас - цель достигнута, теперь РНВ может гордо, с чувством выполненного долга, уйти на покой.

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Спасибо ветеранам, у которых мы учились - n00b, OLG, Algernon.
    Он и меня посчитал! (c) мультфильм

Честно говоря - неожиданно, учитывая, что в этом раунде я вообще на ру4 не появлялся (флуд не в счет). Но тем приятнее услышать благодарность в свой адрес - даже не столько как подтверждение своих давних заслуг, а в первую очередь как показатель отношения РНВ к людям вообще.

PS. Желаю всем РНВшникам продолжить общение и после ухода из травы, ведь отношения важнее пикселей. И удачи в реале!
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

РНВ мои поздравления, молодчаги, так держать...
    Спасибо дуалам, коалле ХО/Прайм - вы лучшие ребят))
    Последний раз редактировалось Мутный тип; 30.08.2011 в 14:53.

Осваивающийся Аватар для landau

С победой!
    Надеюсь, все получили, что хотели )

Душа компании Аватар для Petruchcho

фигасе, РНВ выиграли )))
    усех поздравлям-с, результат одобрям-с)
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Местный активист Аватар для OLG

Всем привет!
    Хочу выразить свои симпатии альянсам Индейцев, с которыми посчастливилось поиграть в одних рядах.
    Лично fessrp, за то, что собрал, обогрел, познакомил всех краснокожих. Было очень очень приятно общаться. )) и Лёше Милестре - за помощь и поддержку
    A.st - за то, что играл гораздо круче меня и без голда!!! спасибо за полученный опыт!
    Любе chincila, Николаю - Главе алла Инки, BOBAHу, Вике Kapik, Иришке Iriskin, Лёше fomal-REZEDENT - за круглосуточной он-лайн и подстраховки в любое время суток.
    пью - за нестандартный подход к жизни, креативное мышление
    Максу и Талямбе - за классные паралельные нашим офф-операции.
    Самым лучшим деф-аллам - Мад и Инки. Колличество вашего дефа в производственных масштабах, которые прикрывали наши столы, впечатлило даже меня, бывалого игрока.
    Альянсу Квилеты и особенно avanter и kot-brehun отдельный респект за дружную команду, никогда не отказывающую ни в оффе, ни в дефе.
    Альянсу Чероки и особенно lisss`ам - за мегаоперации по уничтожению главы Лав и пограничных акков Лав.
    Ну и конешное Семинолам, которые нашли в себе силы противостоять офф-альянсу Саботаж.
    Ещё респект товарищу шпщк(Утки) - за безотказность и своевременность в гром-заездах по разведкам Резедента.
    Два слова о противниках: Лав сыгрались только в конце сервера и начали выдавать нечто интересное, Кловеры так и не смогли развернуться после серии провалов. Война с Саботаж была в разы интересней и насыщенней. Я с Саботаж лучше б посоюзничала в игре. Отдельный респект Легионеру(Лав), Буратилле, Жабе Ж-Ж, втхл(Саботаж). За мегаактивность!

Конешное, играя в альянсе и общаясь ежедневно, кажется, что твой альянс самый лучший, самый дружный, самый активный. Мой респект всем игрокам ру4, за то, что нашли силы и время доиграть до финала.
    Ну и РНВ с победой!!! Молодцы! УРА!!!
    *шампанское* ЗА РНВ!!! За ПРАЙМ!!! ЗА ХО!!! За всех, кто радовал нас красивыми логами и интересными постами на форуме! До встреч в будущих раундах!
    Последний раз редактировалось OLG; 30.08.2011 в 21:33.

Местный активист Аватар для zapad200

что значит Главная утка?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя