Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Amon-hen VS Овощи ЮГА IV

Заблокирован(а)

Красное лицо Amon-hen VS Овощи ЮГА IV

Первые сражения с упырями:
    Amon-hen VS ЮСТ
    Amon-hen VS ЮСТ II
    Amon-hen VS Овощи ЮГА III

Перед тем, что внизу, было много сражений, срезов, раскатов, сливов, но из-за
    неудобной системы хранения логов игры (все кто использует логовницы понимают о чём я), все логи потерялись. В этом помогли 5 сумасшедших спамеров из коалы овощей.

Немного уцелевших логов... Ничего интересного, сами понимаете с кем
    воюю; нюбокоала, есть нюбокоала.

пачич, Rewun4
    < мультилог >
    Ну а так мы, галлы, вообще-то, дружелюбные (они мне тоже уничтожили деревушки )

пачич [Unial], любимый ученик королька овощей BGenyk'a, мастер-класс:
    < мультилог >
    < лог >
    < лог >

Skyelf [Unial], та же история:
    < лог >
    В квадрате:
    < мультилог >
    Дальше овощь не выдержал позора и удалился. Странно ожидать такого прозрения, пусть даже под конец сервера. Но хоть у одного хватило смелости признать в каком отстое блуждал. Один достойный шаг! Единственный, пожалуй, нормальный представителей овощизма, хотя нет, есть ещё люди скрытые вуалью тайны.

МУХ75 [Unial], только учится сливаться по папски:
    < лог >
    Уже успехи:
    < лог >
    В этом королевстве овощей он на правильном пути:
    < лог >
    Что он делал год? Неужели копил "ударку", чтобы слить об деревню с насом ~100?

VANJA-GF [Unial], старый и проверенный леминг:
    < лог >

charlik [ЮСТ], ну, какие тут вопросы, сам алл за себя уже давно всё сказал:
    < лог >
    Дальше много волн, просто тупо нечем резать. Всё-таки, как никак, вся коалиция против одного ака. Дэф иногда заканчивается.
    Но иногда появляется:
    < лог >
    Вершина мастерства
    < мультилог >

PAA [Unial-2], это заразно:
    < мультилог >

TOpoR [Unial]
    < мультилог >

EuGenius [Unial]
    < лог >

klin108, ещё один
    < лог >

Stinqer [Unial], может сказать привет братьям по сливу:
    < лог >

Sass,
    < лог >

Доцэнт [Unial]:
    < лог >

TohaBuh [Unial-2], ну да, рески так мне и надо катать, предварительно запасяс
    подгузниками:
    < мультилог >
    Даже на стол... Применение ударки достойное альянса Униал на дере с насом ~200:
    < лог >

пачич и Skyelf, кидали подкрепы в деревни которые раскатывали. Это
    логовницы почему-то не берут, но если надо, то вот прямые:
    < игра >
    < игра >
    Но всем им далеко до radon [Unial-2]. Пару сенек само-собой отправил в иной мир, но это ему показалось мало, следующих он стал кидать в подкрепы. Всё прекрасно видел и знал, но просто не было времени ждать эту процессию, чтобы завалить в своей же дере.
    Это всё, что осталось от его наовощённой ударки:
    < мультилог >

Чуть не забыл про BGenyk'a, skavik2010 [X-З GREY]. Вывел ударку в 60 или 80+ к на деревню с насом ~120, и теперь спокойно может сказать 1 к своих кат до свиданье. Однако, что удивительно, вот таким недооферам после сливов дают леонидов на восстановление техники!!! Сейчас до всех дошёл уровень сервера?
    Лог напа не остался, но несколько альянсов его видели. Тупое терпило и сам может его здесь выложить.

Думаю, это талант, собрать столько нюбов в одну коалу, но не для того чтобы научить играть, а такразвести попрошайничеством, чтобы они вообще перестали ими пользоваться. Хотя, может, в понимании папкоовоща это и есть крутая и умная игра, сливать "офы" и технику всей коалы на одном безофовом аке... Честно говоря, если кто так играет первый раз, мне за этих людей печально, так как у них может сложиться впечатление, что в траве именно так и играют.

Конечто одно то, что таким овощам позволили выжить и остаться на сервере, уже всё говорит о его уровне. Впрочем ни для кого не секрет насколько у сервера он низок, многие до середины игры именно из-за этого и оставили его в пользу более сильных и достойных серверов. Собственно, как и наш офер, из-за ухода которого мне самому пришлось переходить в офф. Тот факт, что Униал имеют "Леонидов" уже ставит сервер на низкий уровень. Леонид у овощей - что комментировать про уровень сервера ещё...

Хоть и было весело, но немного жалко, что играл на таком сервере, как первый
    бэта-сервер, где овощи берут и удерживают леонидов. И это сплошь на первом, и это ужасает, конечно, до какой степени опустился травиан.

Память об альянсах и "людях" заклеймивших себя позором союза с овощами, надеюсь никогда не покинет травиан.

Надо сказать что и я не ангел. С неуведающей агрессией воспринял попытки поползновения против себя, одного аккаунта на просторах Травиана, и до конца сервера держал знамя свободы, чести и достоинства... Впрочем, эти понятия чужды местным обитателям. О чём я, да? Вы не поняли? Не переживайте, быть овощем - это модно. Победить овощем - медаль, только эта медаль пахнет фуфелом.

Играешь в Травиан - свой уровень развития по жизни выбрал. Кто бы удивился, если бы и на форуме не процветала проституция, поэтому, ловите момент пока пост жив.

В отражении упырей огромную помошь оказали Призраки. Поразили своим желанием помогать. Не жалели тасячи импоконей на срезы волн. Не могу найти слов признания.

P.S.
    Жаль в болотах не бывает бурь, кроме одной, которая давно превратилась в ветерок, гоняющий пыль на страницах травиана.
    Последний раз редактировалось Mads; 30.08.2011 в 14:47. Причина: оскорбления, пнл

Редкий гость Аватар для Flamma

Ну если б не куча оскорблений в посте, то можно было бы тебя и похвалить

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

Бредятина!
    Папко обиделся, его не заметили а посчитали за мульта!

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от ШульцЯ Посмотреть сообщение
    Бредятина!
    Папко обиделся, его не заметили а посчитали за мульта!
    Бдженик что-ли папко? А, ну да, ну да, так отсасывать чвр-ы у нюбов больше никто не умеет, это, видимо, наследственный дар. Про мультов не знаю, но вот бота, ради приличия это "папко" могло бы выключить. А! Мульты! Точно! Совсем забыл, он же пасы там собирал. Не знаю кто ему их давал, дураков, которым не жалко свои аки мало, но не исключаю что есть, раз уж есть те, у кого хватает ... сливаться по идиотски с его же наводок и планирования. Да и как не заметить-то такое, он же в каждой дырке затычка, с попрошайническим плакатом ЧВР-а. Комедия, таких папко, с ваших слов, ещё никогда не видел. Обычно нормальный игрок всегда сам себя в состоянии обеспечить. Ну не все имеют обычные способности, у кого-то они ограниченны как у Бдженика и Паладинко. Второй тоже не мог ничего сделать без чвр, про которые моментально забывал и считал себя свободным после этого даже оскорблять тех кто ему их кидал.

И смените, пожалуйста, уродливый аватар, Шульция. Заранее, спасибо. Хотя, если такой ник, то навряд-ли это будет услышано. Спасибо за ценный комментарий.
    - - -

P.S.
    Приношу извинение модераторам за не совсем этичную тему. После невольного общения с теми, с кем мне пришлось по игре, а по их операциям вы можете судить какой там уровень развития, у меня сложилось впечатление, что это вполне нормальный язык, единственный, который они в состоянии хоть на 5% понять.

Склоняю голову за пониманимающих подход.
    Последний раз редактировалось Amon-hen; 31.08.2011 в 00:40.

Завсегдатай Аватар для Metzen

Знаешь одно скажу не жалей что у тебя покатали и раскатали . будь счастлив что люди вокруг тебя дали столько фана. Это Супер что чел не офощил весь раунд и бился и фан это был обоюдный кто то учился катать на следующий год будет умнее. кто то строил скромный оф. а наследующий раунд будет папка. НО НИ КОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ПРОТИВНИКА ИБО ТЫ МОЖЕШЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ БЫТЬ С НИМ НА ОДНОМ АКЕ или АЛЕ.
    finals.com 2012 Gu.Ru
    4.
    ts
    2011-12 Гуру RELAX
    1.
    ts
    2011 Гуру 100500
    6.ru 2010-11 Sibun1x Клан-Indigo
    7.ru 2009-10 MrT3eH GTK

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Metzen Посмотреть сообщение
    Знаешь одно скажу не жалей что у тебя покатали и раскатали . будь счастлив что люди вокруг тебя дали столько фана. Это Супер что чел не офощил весь раунд и бился и фан это был обоюдный кто то учился катать на следующий год будет умнее. кто то строил скромный оф. а наследующий раунд будет папка. НО НИ КОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ПРОТИВНИКА ИБО ТЫ МОЖЕШЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ БЫТЬ С НИМ НА ОДНОМ АКЕ или АЛЕ.
    Всё верно. Не жалею. Из 9-и деревень построил только 3, остальные 6 - захваты, боевые, актива, с пробоями, дэфом, не комрумек, как у любого нюба. Это без поддержки какого бы то офа кроме одного моего. Это с поддержкой только одного алла на всём сервере, с одним участником в котором, мной. За всё время сервера мне не перезахватили ни одной, как не пытались, сколько бы там аков одновременно не выходило на перезахваты. Считаю так и должен играть и жить офер, в домиках нет ничего, кроме удобной цели для уничтожения. Так что 8 деревень которые мне уничтожили, это в большинстве их деревни. Да я, вообще-то, уважаю труд и ни за что бы не позарился на чужое, как большинство пап беспредельщиков, без принципов и морали, если бы абсолютно необоснованная агрессия против меня.

Я действительно счастлив, что могу показать - волю нельзя сломить, никаким числом, ни 8-ю аллами, ни целой коалицией. Конечно, в контексте игры это смешно, но всё же, сколько в неё играет и немаленьких, в том числе против меня.

Не считал сколько кат уничтожено об один мой ак, уже, наверно, за 10 к, сколько вождей отправлено в последний путь, да это всё мелочи.

Топство по домикам, это ничто, кроме удобной цели для уничтожения. Даэе с пробоем стола каждые два часа я кидал обратки, которые доходили до цели почти без мора, нонстоп проводили захваты.

Но эта игра ничему не учит, ничего не даёт, только отнимает, у всех. Кто нашёл здесь друзей - быть может единственное исключение. Рад за этих людей.

Насчёт противника - нет, моральная проституция тут не пустит корни. Враг - это ничтожество как в игре так и в жизни, иначе ты идиот, если воюешь с тем, с кем надо дружить. Да, есть исключения, на первых серверах и я встречал людей с которыми воевал, но воевал не из-за них, а из-за своей глупости. Потом помогали друг другу, когда-то будучи противниками. И когда они удалялись, до сих пор не могу простить себе, что устраивал такие сложные, недетские диверсии против них, но отговорить удаляться уже не мог, никак, такова эта игра. Впрочем, стоит порадоваться о них, что они освободились и нашли покой в не её, что абсолютно верно - эта игра не стоит ни одной свечи!

И насчёт оскорблений... Несмотря на всё буйство в игре, форуме, нетлеющую встречную завышенную агрессию против врага, я скромный и ценящий справедливость человек, так что это не про меня. То что приходиться опускаться до них - это едиснтвенный язык, который они понимают и с которым с нмии можно говорить. Ни разу за недолгое время пребывания в этой гнусной коалиции я никого не оскорбил и не проявил первым агрессию. То что их глава позволяет себе оскорблять соалов, не моя вина. До сих пор мне первыми пишут разный бред, про то что они там чьи-то хозяины и прочий идиотизм. То что у человека такое воспитание и я не ищу этому оправданий и смягчений, не моя вина. Я реагирую в точности так, как проявляют отношение ко мне. Я не разжигаю костров, но раз уж пожар начат, я не буду его тушить, я подсыпою пороха и керасина, чтобы сгорело всё, вместе с его зачинщиком.
    Последний раз редактировалось Amon-hen; 31.08.2011 в 00:33.

мужики харе поливать друг-друга, тем более не стоить вмешивать детей!!!!
    пофанился хорошо, что-то доказал себе, что-то другим. но Метцен однозначно прав-нельзя оскорблять противника. покажи что он он нуб, поприкалывайся, эта игра, зачем переходить на личности

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

удалили. поделом!

Заблокирован(а)

Amon-hen Amon-hen вне форума Заблокирован(а)
    Регистрация 03.03.2010 Адрес Латвия
    Сообщений 332
    Профиль игрока - Amon-hen
    http://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=48621
    Игрок Amon-hen заблокирован из-за нарушения правил
    Везде заблокировали - достал всех.
    =)
    А-то развёл тут тем кучу - расписал на всём форуме каков молодчик.
    А в результате - те самые кормушки его и скатали.
    Обожаю Справедливость!!!

Осваивающийся Аватар для Се-Ля-Ви

свои 5 копеек
    у автора чуток с перебором пафоса - но это возрастное пройдёт, что касаемо оскорблений то определения "овощи", "нубы", "леминги" общепринятые и их не стесняются употреблять практически все игроки постящие на форуме в общем то автор всего лишь называет вещи своими именами и не его вина что ему дают для этого повод - действительно фактически его акк завалили трупами - абсолютное отсутствие какой либо организации со стороны руководства альянсов участвовавших в скатке игрока
    - тут постят замечания что те кто был нубо на этом сервере на следующем будет папкой - собсна вопрос с чего бы это? за 9 месяцев сервера при наличии хоть какого то руководства можно было чему то научится, а судя по логам для подавляющего большинства игроков эти 9 месяцем прошли впустую их ни кто ни чему не учил: ни спамить, ни слать зеркалки, ни собирать нормальные оффы, ни элементарно различать какие войска офф какие дефф, ни проводить совместные операции - всё что мы видим в логах это тупое закидывание мясом - и на следующем своём сервере они начнут с нуля и будут наступать на те же грабли - в первую очередь долно быть стыдно руководству альянсов логи сливов чьих игроков здесь представлены - взяв на себя ответственность за руководство аллом нужно представлять хоть что то из себя - учить игроков хотя бы элементарной азбуке игры, заставлять читать факи - а если всё твое руководство заключается в раздаче должностей то на выходе мы видим закономерный результат....
    - Ыч удуг ын.
    - Нарулясики бу куусиня тык?
    - Тындык ба. Крыч хурун ды. Адыг?
    - Асясики! Хуик ту мю. Ы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя