Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: история фарма талесов. скандалы.интриги.расследования. а был ли бот?

Постоянный обитатель Аватар для James Bond

Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    слали по клубу как все.. часть проверенного корма, каждый дуал себе руками в закладки забивал. я это централизировал. и ускорил прогрузку вкладок с отправкой фарм отрядов.
    отправка фарма волнами с помощью закладок стара как вывод войск волнами )
    ??? - rux, comx, usx, bgx, lvx, cnx....
    Man4ester, Блок - ru6 (2010-2011)
    MyUnlim, LOVE - ru4 (2010-2011, после артов)
    unlimited, Angel - ЧЕ (2011)
    Sweet Dream, Angel - ЧЕ (2011).

horuz
    Гость

я разве написал, что придумал что-то новое ?
    я написал, что придумал как оптимизировать хорошую рабочую всем известную схему. я написал что мы эту схему продумали дальше, а не стали как 99% фармеров просто в лоб пользоваться тем что было придумано до нас.
    вот и вся разница, тебе хватало того, что ты почерпнул из понятных незамороченных для тебя гайдов.
    нам не хватило и мы продумали эту же схему дальше.. ничего нового.. просто оптимальнее.

все время спрашивали про бота.. я описал реальные действия.

Осваивающийся Аватар для landau

Непонятно зачем было заморачиваться с экселем, если его обработка делалась на веб-сервере. Рассказ интересный. Все может быть лишь теорией, похожей на правду, а может на самом деле всё так идеально честно. Или 50/50 (ну неужели ни разу не выносили ресы с дружественных аков/мультов, даже не обазательно своих)). В любом случае рекорд есть рекорд, молодцы.

про бота спрашивают те - кто никогда так не делал... хотя на том же комх за использование экселя могут забанить. На некоторых иностранных форумах мультихантеры отправку фарма волнами видят как бот и никак иначе... )

возможно... мне хватало того, что я почерпнул из игр на разных иностранных серверах, но никак не гайдов - тут ты все путаешь. И кстати, когда моя схема начала действовать в нормальном режиме - выхлоп стал больше, чем у вас )

horuz
    Гость

в экселе были зафиксированы человеческие решения, а имено Дениса с ДакТейлов.. он решал кому по сколько и куда бегать. это все фиксировал в экселе.. дуалы потом просто разгоняли фарм заранее настроенный.

под конец сервера нетронутые столы брошенных аккаунтов тоже фармились, от них доход разумеется больше был, чем от обычного мертвяка с разрушенными фермами. были целые аккаунты не окормушенные, просто заброшенные хозяевами. и не только союзные или свои.. просто на карте брошеные. о которых и не узнали бы в жизни если б не анализатор )

главное их было найти и выносить быстрее чем другие. разгон фарма каждые 30-60 минут отбивал охоту фармить у очень многих соседей ) а когда начали бегать каждые 30 минут на кормушки за 200-300 клеток, ибо "дубам лучше бегать, чем дома сидеть, даже если они по пути сожрут больше, чем принесут"..
    то многие соседи стали недосчитываться своего фарма )

Бонд, расскажи честно о своей схеме.. потому что я лично считаю, что твоя схема на мультах была ) я сам их искал и находил что-то очень похожее. и в целях на покатушки часто ставились раскат столов именно этих странных аккаунтах, почти без дефа в столах, чтобы "выхлоп" не портился )
    готов поверить в другое, если расскажешь подробно и правдиво )

p.s. не увидел ни одной потерянной золотой медали после 13-ой недели.. не говоря уже после 16ой (вроде как февраль)..
    так что как может быть "выхлоп" больше, если он меньше ?)

Бонд, расскажи честно о своей схеме.. потому что я лично считаю, что твоя схема на мультах была ) я сам их искал и находил что-то очень похожее. и в целях на покатушки часто ставились раскат столов именно этих странных аккаунтах, почти без дефа в столах, чтобы "выхлоп" не портился )
    готов поверить в другое, если расскажешь подробно и правдиво )

p.s. не увидел ни одной потерянной золотой медали после 13-ой недели.. не говоря уже после 16ой (вроде как февраль)..
    так что как может быть "выхлоп" больше, если он меньше ?)
    хватит ерничать - все очень хорошо знают какая была в реакция в чате, когда на 18-ой неделе (если не ошибаюсь) мы вас обогнали и увеличивали разрыв - когда сидишь в непонятном бане и теряешь при этом оффа в 66к - не сильно сможешь оставить тот же темп. вы обогнали всего лишь на 900к, а разрыв после выхода нас из бана был более 3кк. просто нам времени не хватило.

http://clip2net.com/s/1960V - список фарм-листов у меня на компе. все они доступны и сейчас.
    http://www63.zippyshare.com/v/2840028/file.html - последний - не знаю дату его, где то в апреле 15-20 числа. макс корма было 480 где-то. (все закладки были добавлены вручную)
    добавляется в браузере опера.

кроме микрофарминга был и тундрофарм - причем судя по тем ресам, что мы выносили 300-500к, кроме нас в то время еще никто в тундру не бегал. а кони под скоростью 1,5х отлично бегали в тундру даже за 10-14 часов.

horuz
    Гость

была еще одна задумка, которая так и не реализовалась..
    после удаления лидеров лавов, я предлагал туда в тундру фарм-деревню запулить. отношения с индейцами только были хорошие, и опасаться там было особо нечему.

к тому же фарм деревня не офка, она себя окупила бы уже на 1ой тысяче дубин.. найти и захватить более менее готовую деревню и доапать казарму до 20.. дело не сложное. в этом случае деревня находилась бы в самом центре большого числа заброшенных аккаунтов. излишки вывозить через фарм своего же оазиса. фармить из нее заведомо мертвяков, она бы так не скоро засветилась.
    потеря этой деревни не сильно бы огорчила, ибо она себя бы окупила за 4-5 дней, если хотя бы столько там простояла.

похожий фокус успешно сделала Мафия на ру7 )
    а у нас лишь только "если бы" ) но и без этого фокуса все нормально вышло.

horuz
    Гость

во во ) тундро фарм мы и планировали ) но без х1.5 было сложно, и велика вероятность попасть на ваш деф на заброшенных с виду аккаунтах..

посчитал твой вариант.. там примерно 375 целей - тоже хорошо.. я сам следил за вашим фармом, видел что коррективы по напам вы вносили довольно-таки быстро после захватов деревень у корма.

ты говоришь про 18ую неделю и возможность урвать золото, я вспомнил, было дело.. однако почему такого больше не происходило в другие недели ? думаю можно согласиться, что наша схема оказалась живучее, особенно взаимодействие между дуалами на аккаунте.

я тоже предлагал потом фармить под колесами, но ДакТейлами было принято решение что Записки Александра для аккаунта будут выгоднее, пускай отстраиваются быстрее офы, чем строить еще несколько офов, благодаря повышенному фарму, но за которыми уже не уследить нормально.

ты говоришь про 18ую неделю и возможность урвать золото, я вспомнил, было дело.. однако почему такого больше не происходило в другие недели ? думаю можно согласиться, что наша схема оказалась живучее, особенно взаимодействие между дуалами на аккаунте.
    все просто - довольно таки весомая потеря. потеря дуала - раз. потеря оффа - два. Мы вышли на норм урвоень фарма и потеря оффа - довольно таки откатила назад. Не просто наращивать офф без арта и восстановить кондиции. целей хватало - но не успевали все отфармить. после бана 2 недели мы думали че делать - так как онлайн не покрывался вообще. да посчитай сколько оффа под Саней можно натроить за 2 недели?
    под колесами мы догнали в принципе. Обогнать можно было. неделя или две фарма, но не судьба. Онлайна не хватило.

во во ) тундро фарм мы и планировали ) но без х1.5 было сложно, и велика вероятность попасть на ваш деф на заброшенных с виду аккаунтах..

посчитал твой вариант.. там примерно 375 целей - тоже хорошо.. я сам следил за вашим фармом, видел что коррективы по напам вы вносили довольно-таки быстро после захватов деревень у корма.
    очень много тундро-корма было на -/-, чуть реже на -/+ . Наших деф-деревень там не было )

по суицидам: идеально если ты 1 в альянсе по желтым и красным мечам, в другом случае через клуб (сортировка по последнему столбцу - перед каждой отправкой проверка... занимает около 1 мин.), или кто отчет случайно увидел )
    Последний раз редактировалось James Bond; 31.08.2011 в 23:57.

Узнаваемый Аватар для LegolaZ

вот вы спорите тут, чья схема фарма лучше. а разработчики еще умней поступили - избранные цели подкорректили. и выходит, что ваши техники фарма тока для т3 годятся. а в т4 не так уж и сложно стать топ фармером. тока как всегда два условия - желание и онлайн.

PS
    срач устраивать не хотел, обижать кого то тоже, но спорить, чья техника фарма круче - считаю за задротство))) особо не ругайте - в т4 топ фармером может стать любой
    wasko (Kipish) - Ру6 (2011)
    Хуан Карлос III (FiX) - Ру2 (2010-2011)
    Эцилоп (Лоси) - Ру3 (2011)
    швед1 (Лоси) - Ру8 (2012 - ...)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя