Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Гы Гы

Местный активист Аватар для zapad200

малыш, ты слишком мал и глуп))))
    отвечать тебе???)))
    ты ответь перед твоими бывшими соалами
    как ты их кинул
    если начал, то говори всю правду)))
    как ко мне акк попал...как арты...как ты отдавал мне арты, которые в ХАОСе...
    откуда у тебя доступы на эти акки?
    как ты сказал что арты твои, а оказалось то альянс пробивал и "дал их тебе"....после чего ты их "успешно продал"
    только вот не на такую сволочь как ты..ты наткнулся..
    глава ХАОС был поставлен в известность, все твои переписки я показала ему и не только
    это конечно на моей совести (показать личную переписку), НО таких как ты, нужно не только ставить на место,
    но и давить как червей

ps: для модераторов...личных оскорблений нет, разжигания конфликтов тоже, и вообще я хорошая))

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от zapad200 Посмотреть сообщение
    отвечать тебе???)))
    ты ответь перед твоими бывшими соалами
    как ты их кинул
    если начал, то говори всю правду)))
    как ко мне акк попал...как арты...как ты отдавал мне арты, которые в ХАОСе...
    откуда у тебя доступы на эти акки?
    как ты сказал что арты твои, а оказалось то альянс пробивал и "дал их тебе"....после чего ты их "успешно продал"
    только вот не на такую сволочь как ты..ты наткнулся..
    глава ХАОС был поставлен в известность, все твои переписки я показала ему и не только
    это конечно на моей совести (показать личную переписку), НО таких как ты, нужно не только ставить на место,
    но и давить как червей

ps: для модераторов...личных оскорблений нет, разжигания конфликтов тоже, и вообще я хорошая))
    впринципе ничего другого и не ожидал) мну оч плохой, ога, а ты ангел) Леонида и БА БС большой пробил не я и отдал ХАОСу не я, ога) если не в курсе событий, то не становись балаболкой а)

п.с. вот мну говорят что я их кинул и т.д., а в чем кидалово-то?) то есть я вышел из алла и это кидалово? ну так могу сказать про 99% сервера)

молчал бы уже , в отличии от тебя , так тебя никто не кидал, ты хотел обделать здесь всех срубить бабла и посмеятся в сторонке,не вышло. Вообщем арт остался на аке только благодаря Марго , она вовремя написала, мы с ней поговорили и за артом не вышли , правда за мельницей пошли чуть раньше и забрали ее. Потом ты начал писать чтобы вернули мельню иначе лишимся еще двух артов , не сложно было догадатся каких , один был на аке Hors который тебе отдал игрок уходя с игры(ты еще тогда был типо офкором,поетому и ак тебе отдали с ударкой в 40к по кропу) и который ты тоже хотел продать, второй арт книга ,где ты у игрока пасс от ака просил (на что ты росчитовал ,как бы ты себя чувствовал продав арт за спиной хозяина ака) , в общем у хорса арт перенесли а ударку быстро слили ,понимая что она всерано будет использована против нас , вообщем ничего у тебя не получилось, и ты начал бегать по личкам и предлагать арт и ак за деньги , мол арт и ак твой noob тебе вернут и ты готов его продать другому человеку, и тебе бы вернули ак и арт , но я росказал бобрам кто ты есть на самом деле и как ты поступил с ХАОС , поетому арт и ак тебе никто не отдал , как ты поступил, ровно так поступили и с тобой. Запомни не все решают деньги в жизни , за которые ты готов продать по моему даже мать .кстати вчера за леонидом послал остатки ударки, но розбился просто об стац.

Опытный пользователь Аватар для oksiok

Упс... скандал на ру 10)))) предлагаю удалить с сервака все замешанные в коррупции аккаунты, дабы другим было не повадно даже думать о продаже акков...
    ну а чо, на ру 3 прошлом прошла такая формулировка вопроса, пусть и тут так сделают))) ДОЛОЙ АККи)))
    Ведь я только всего и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...

2009-2010 Драчун ру 3, 2010 МАМОНТ ру 1
    2010-2011 Bat ру 3
    , 2011 Скука ру 10
    2012 bag ру 7

Осваивающийся Аватар для Offensive

долой весь запад, пусть не мешают нам 13 чуд построить
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от oksiok Посмотреть сообщение
    Упс... скандал на ру 10)))) предлагаю удалить с сервака все замешанные в коррупции аккаунты, дабы другим было не повадно даже думать о продаже акков...
    ну а чо, на ру 3 прошлом прошла такая формулировка вопроса, пусть и тут так сделают))) ДОЛОЙ АККи)))
    чо я согласен) удаляйте акк)

Местный активист

Цитата Сообщение от zapad200 Посмотреть сообщение
    отвечать тебе???)))
    Офигеть.

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от верхний вал Посмотреть сообщение
    ...
    *да я играл ради цели продать акки лол) соб-на не в первый раз уже убеждаюсь, что все ХАОСы балаболы) что мне бы помешало сделать это, когда у меня было 3 арта и когда я сидел в ХАОС? не, у тебя логика железная) давай так, если сюда выходит чел, играющий на ру10(ник потом дам если что), который акк брать хотел за большую сумму, а я отказался и решил продолжить играть и если он подтвердит мои слова, то ты признаешься в балабольстве и никогда тут не появишься, идет?) а то вы балаболить все сильны, а на деле...) чел, ник назови, если не трусишь, я посмотрю что за ты игрок, т.к. тут с тобой все ясно)

Заблокирован(а)

если не сложно, можно ответить на вопрос, кидалово в чем?) тут почти все меняют алл, за примером ходить не надо: Зайка, топ1 овосч, тот же Пром и Васаби от вас свалили и чо?) главное не нервничайте) приколи, половина игроков меня обратно звали в алл, некоторые личности из ХАОС, играющие до сих пор в нем, пошли со мной на ру3)*

Местный активист Аватар для zapad200

да, все ХАОСы балаболы, я типо главная кидала, все сволочи..
    Леша..ты главное не нервничай, тебе завтра в школу
    а счас...теплого молочка, пижамку и скоренько спаточки, а то рано в школу
    давай мой сладкий)))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права